Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 106

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
EUROPE TRAP ONE SenA 1 1 T1 AUBIER PASCAL 72 72 72 72 75 74 74 74 585 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE ManF 2 1 T1 ROBILLIARD FRANÇOIS 72 75 71 70 74 73 74 74 583 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
EUROPE TRAP ONE DamA 3 1 T1 CROQUELOIS LYNE 73 74 71 72 70 73 75 75 583 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
EUROPE TRAP ONE Man1 4 1 T1 RINGARD LAURENT 71 70 74 74 73 70 75 74 581 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
EUROPE TRAP ONE ManF 5 2 T1 CROQUELOIS MICKAËL 72 72 72 73 68 73 74 75 579 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
EUROPE TRAP ONE ManF 6 3 T1 DIDIER LAURENT 71 75 75 65 70 74 74 74 578 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
EUROPE TRAP ONE ManF 7 4 T1 GOURGUES THOMAS 74 68 73 71 72 71 73 75 577 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
EUROPE TRAP ONE ManF 8 5 T1 TRESEGUET MATHIEU 66 72 74 75 71 71 73 75 577 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE SenA 9 2 T1 GABRIEL THIERRY 71 75 73 75 71 67 71 72 575 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
EUROPE TRAP ONE ManF 10 6 T1 PORTET NICOLAS 72 69 68 74 73 75 71 70 572 AQUITAINE ASSAM BALL TRAP
EUROPE TRAP ONE SenA 11 3 T1 MAUZE FRÉDÉRIC 70 73 68 74 67 75 73 71 571 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
EUROPE TRAP ONE ManF 12 7 T1 ROUBY THOMAS 65 75 69 74 70 75 71 71 570 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE ManF 13 8 T1 DENIS PETER 74 74 75 71 66 73 68 69 570 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
EUROPE TRAP ONE ManF 14 9 T1 DIAZ CYRIL 70 72 74 72 63 72 75 71 569 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE SenA 15 4 T1 FAURE THIERRY 75 72 74 71 65 73 65 73 568 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE Man2 16 1 T1 BOISSET SYLVAIN 70 68 74 75 67 73 74 67 568 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
EUROPE TRAP ONE Man1 17 2 T1 SCHIEVENE VINCENT 64 71 71 72 74 70 70 73 565 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
EUROPE TRAP ONE ManF 18 10 T1 WINIEWSKI JÉRÔME 66 68 71 74 71 70 71 73 564 MIDI PYRENEES B.T. ORDANNAIS
EUROPE TRAP ONE Ju-G 19 1 T1 DENIS KEVIN 75 75 65 69 75 67 71 67 564 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
EUROPE TRAP ONE Man1 20 3 T1 CHARLOIS FABRICE 71 74 65 70 73 73 71 66 563 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
EUROPE TRAP ONE ET 21 1 T1 LAMELAS TEIXEIRA VICTOR 68 71 71 71 70 70 68 72 561 AQUITAINE LTR BTC GREGOIRE
EUROPE TRAP ONE SenA 22 5 T1 AUBERTIN DOMINIQUE 66 72 72 74 68 68 73 68 561 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE Man3 23 1 T1 BONNET SÉBASTIEN 66 70 68 75 75 63 73 70 560 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. ALZONNAIS
EUROPE TRAP ONE ManF 24 11 T1 ROUSSET STÉPHANE 71 68 70 69 71 73 74 64 560 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD
EUROPE TRAP ONE SenA 25 6 T1 QUERUEL CHRISTOPHE 69 66 71 68 65 71 75 72 557 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE Man1 26 4 T1 COMBEDOUZON BENOIT 68 64 72 70 67 72 74 70 557 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE Man1 27 5 T1 GARNIER DAVID 67 70 72 72 69 67 72 68 557 LANGUEDOC ROUSSILLON BALL TRAP CLUB CEZE ET ARDECHE
EUROPE TRAP ONE Man1 28 6 T1 JEAN LAURENT 69 67 68 67 68 74 69 74 556 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE Man4 29 1 T1 CHAPIRON STEPHANE 70 70 71 64 70 65 70 75 555 MIDI PYRENEES B.T.C. MAUBOURGUET
EUROPE TRAP ONE SenA 30 7 T1 BURCH JOHNNY 66 63 70 72 66 75 71 71 554 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE SenB 31 1 T1 PICHARD JEAN-MICHEL 67 70 69 70 71 72 70 65 554 CENTRE BALL TRAP DE GAS
EUROPE TRAP ONE Mas 32 1 T1 FAYDIT GÉRARD 69 70 64 69 68 74 72 67 553 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
EUROPE TRAP ONE Man3 33 2 T1 ROUSSET PATRICK 61 71 68 63 73 72 71 72 551 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD
EUROPE TRAP ONE SenA 34 8 T1 LESUEUR PATRICK 59 70 70 68 71 72 70 71 551 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
EUROPE TRAP ONE Man1 35 7 T1 BOUILLIN NICOLAS 62 75 68 72 68 66 68 70 549 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
EUROPE TRAP ONE Man1 36 8 T1 LADRA ANTHONY 68 67 74 72 64 71 71 62 549 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
EUROPE TRAP ONE Man1 37 9 T1 DE CARVALHO MANUEL 67 72 61 69 69 68 68 74 548 AQUITAINE ASSAM BALL TRAP
EUROPE TRAP ONE Man1 38 10 T1 CASTALDO CHRISTOPHE 72 71 72 67 66 69 61 70 548 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE Mas 39 2 T1 DESPIERRE MARC 64 71 67 69 70 72 66 69 548 AQUITAINE ASSAM BALL TRAP
EUROPE TRAP ONE SenA 40 9 T1 LATASTE MICHEL 66 73 69 64 68 75 67 66 548 MIDI PYRENEES BTC CAZAUBON BARBOTAN
EUROPE TRAP ONE SenA 41 10 T1 PEYROT PATRICE 69 71 66 65 69 72 62 73 547 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE ManF 42 12 T1 WINIEWSKI ADRIEN 73 70 65 66 69 74 58 72 547 MIDI PYRENEES B.T. ORDANNAIS
EUROPE TRAP ONE SenA 43 11 T1 TOUZEAU STÉPHANE 60 75 70 68 71 72 63 68 547 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
EUROPE TRAP ONE Ju-G 44 2 T1 LACOSTE VALENTIN 65 63 73 68 69 72 71 66 547 AQUITAINE B.T.C. CAPDROT
EUROPE TRAP ONE ManF 45 13 T1 AZZARELLO FABRICE 74 72 73 64 69 60 69 66 547 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE Vet 46 1 T1 MOMBOUCHET JACQUES 66 69 68 68 66 64 71 74 546 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE SenA 47 12 T1 CARRETERO JEAN 61 68 69 71 66 69 74 68 546 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE SenA 48 13 T1 MEYRAN PATRICK 59 73 66 70 66 72 72 68 546 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
EUROPE TRAP ONE SenA 49 14 T1 PARA FRÉDÉRIC 68 71 71 69 66 71 71 59 546 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
EUROPE TRAP ONE SenB 50 2 T1 DRUJON FRÉDÉRICK 64 71 67 71 60 73 69 69 544 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
EUROPE TRAP ONE Ju-F 51 1 T1 RINGARD LEANE 68 74 57 70 68 66 67 73 543 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
EUROPE TRAP ONE DamA 52 2 T1 MOLLA MELANY 65 66 70 67 66 71 71 64 540 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
EUROPE TRAP ONE Man1 53 11 T1 LACOSTE ALEXANDRE 71 70 65 64 70 69 71 60 540 AQUITAINE B.T.C. CAPDROT
EUROPE TRAP ONE Vet 54 2 T1 CHAGNAUD CHRISTIAN 64 69 65 65 60 73 72 71 539 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
EUROPE TRAP ONE Man1 55 12 T1 BURG ALAIN 67 66 71 64 59 65 73 73 538 MIDI PYRENEES TRAP CLUB BONNECOSTE
EUROPE TRAP ONE Man1 56 13 T1 KUNZ PATRICE 69 65 69 70 65 71 61 68 538 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE Vet 57 3 T1 CHASTRES ANDRÉ 65 68 71 65 71 72 63 62 537 AQUITAINE BALL TRAP CLUB LUGOS STAND REMY
EUROPE TRAP ONE Vet 58 4 T1 LANTRIN ALAIN 51 69 72 66 71 69 68 71 537 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
EUROPE TRAP ONE DamA 59 3 T1 DANIEL ANNE 63 68 65 67 65 70 70 68 536 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
EUROPE TRAP ONE DamA 60 4 T1 DENAES CAROL 65 70 70 65 69 65 68 64 536 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
EUROPE TRAP ONE SenA 61 15 T1 LARRIVE THIERRY 56 72 70 58 69 74 67 70 536 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
EUROPE TRAP ONE DamA 62 5 T1 SIGAL MARINE 68 63 69 66 72 65 62 70 535 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE Man2 63 2 T1 BRACHET THIBAUT 74 67 70 65 58 67 72 61 534 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
EUROPE TRAP ONE SenB 64 3 T1 MARTIN THIERRY 67 61 62 71 72 63 70 67 533 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
EUROPE TRAP ONE SenA 65 16 T1 FOURCASSA ROLAND 66 59 67 71 61 67 72 69 532 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. ALZONNAIS
EUROPE TRAP ONE SenB 66 4 T1 LEMOINE SYLVAIN 69 65 67 65 67 66 62 70 531 NORMANDIE LES SOUCOUPES VOLANTES
EUROPE TRAP ONE SenA 67 17 T1 BIARD THIERRY 65 70 71 69 67 73 61 55 531 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
EUROPE TRAP ONE Ju-G 68 3 T1 HARTMANN PIERRE-LOUIS 66 61 67 56 69 74 68 69 530 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE Man1 69 14 T1 FERRETTI FLORIAN 60 69 64 67 61 66 73 69 529 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
EUROPE TRAP ONE Vet 70 5 T1 PORTET GUY 63 73 61 60 65 69 62 74 527 AQUITAINE ASSAM BALL TRAP
EUROPE TRAP ONE ET 71 2 T1 PUCALKA KAREL 67 71 60 71 65 57 64 71 526 ILE DE FRANCE CLUB FFBT
EUROPE TRAP ONE Vet 72 6 T1 COMBAS PATRIC 69 68 66 65 63 63 67 65 526 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
EUROPE TRAP ONE Mas 73 3 T1 BOUTIN MAURICE 70 67 69 68 68 61 67 55 525 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE Man1 74 15 T1 LACOSTE BENOIT 49 59 74 62 70 71 69 70 524 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
EUROPE TRAP ONE Man3 75 3 T1 JUGUES PHILIPPE 71 70 60 68 59 68 64 61 521 MIDI PYRENEES B.T. MAGNOACAIS
EUROPE TRAP ONE DamA 76 6 T1 CASTALDO CATHERINE 56 66 66 67 61 66 70 67 519 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE Vet 77 7 T1 CHEVALIER PATRICE 54 75 73 64 61 69 57 66 519 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
EUROPE TRAP ONE Man1 78 16 T1 AYMARD FABRICE 61 59 67 68 62 64 65 70 516 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. AUBENAS
EUROPE TRAP ONE DamA 79 7 T1 FRESPUECH MARION 57 68 67 66 60 63 70 65 516 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. ST VICTOR LA COSTE
EUROPE TRAP ONE SenB 80 5 T1 DUPONT DIDIER 58 60 70 67 58 58 69 75 515 AQUITAINE ASSAM BALL TRAP
EUROPE TRAP ONE Vet 81 8 T1 CESSES JEAN-LOUIS 63 71 61 61 66 59 65 63 509 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE Man1 82 17 T1 RIGAL JEAN-FRANÇOIS 64 61 62 65 66 62 67 62 509 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
EUROPE TRAP ONE Man3 83 4 T1 FABIEN SAMUEL 65 61 61 53 58 71 73 66 508 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE DamB 84 1 T1 RIGUET MARIE-LINE 66 53 68 61 66 62 68 63 507 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE Man2 85 3 T1 LENAIN CYRILLE 56 58 49 70 72 72 61 67 505 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
EUROPE TRAP ONE Man3 86 5 T1 DELMAS DAVID 51 65 50 68 68 65 65 72 504 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE DamB 87 2 T1 LESUEUR ANNE 60 61 65 59 67 65 67 60 504 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
EUROPE TRAP ONE Man3 88 6 T1 CONSTANCIO JEAN-CHRISTOPHE 60 60 67 66 61 59 65 63 501 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DU MINERVOIS
EUROPE TRAP ONE Man1 89 18 T1 VARACALLO GERALD 56 69 65 59 60 64 66 62 501 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
EUROPE TRAP ONE Man4 90 2 T1 GIMON YOANN 63 62 64 63 64 56 61 67 500 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
EUROPE TRAP ONE ET 91 3 T1 VEVERKA VACLAV 66 65 66 56 65 63 59 58 498 ILE DE FRANCE CLUB FFBT
EUROPE TRAP ONE DamA 92 8 T1 PIHAN SÉGLINDA 64 58 60 60 58 64 61 71 496 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE Man3 93 7 T1 BERTELOOT STEPHANE 60 69 66 61 65 58 59 58 496 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE ET 94 4 T1 HOFMAN JOSEF 62 69 59 66 59 49 69 60 493 ILE DE FRANCE CLUB FFBT
EUROPE TRAP ONE DamB 95 3 T1 PAYSANT SEVERINE 55 61 63 51 62 58 65 71 486 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
EUROPE TRAP ONE SenB 96 6 T1 RAYMOND DENIS 62 62 60 67 55 56 64 60 486 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
EUROPE TRAP ONE DamA 97 9 T1 CELLIER ELIANE 56 65 49 65 61 58 60 64 478 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
EUROPE TRAP ONE Vet 98 9 T1 CASANOVA DANIEL 60 57 63 59 50 67 55 62 473 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
EUROPE TRAP ONE Vet 99 10 T1 DUDRAT BERNARD-GEORGES 62 64 59 57 53 53 59 55 462 AQUITAINE TRAP CLUB K.B.M
EUROPE TRAP ONE SenB 100 7 T1 BLACQUIERES PHILIPPE 53 68 50 61 67 56 51 54 460 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE Man3 101 8 T1 DIDION ARNAUD 60 61 57 39 65 71 53 52 458 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
EUROPE TRAP ONE DamB 102 4 T1 LECOMTE FRANÇOISE 51 46 64 58 65 66 51 43 444 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
EUROPE TRAP ONE Vet 103 11 T1 LECOMTE PATRICE 41 67 64 38 53 63 48 51 425 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
EUROPE TRAP ONE Mas 104 4 T1 PALINKAS JEAN-FRANÇOIS 36 48 49 53 56 50 54 63 409 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
EUROPE TRAP ONE Man3 105 9 T1 RAYNAUD ANDRÉ 53 61 63 54 60 0 0 61 352 MIDI PYRENEES BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS
EUROPE TRAP ONE DamB 106 5 T1 FORESTIER CHRISTELLE 33 30 27 25 28 29 28 39 239 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD