Résultats Scratch de la compétiton : Compak Sporting Zone 2 Pré-sélection


Les résultats ci-dessous peuvent être filtrés en utilisant les champs de saisie, situés en haut de chacune des colonnes.



 

Compétition mis à jour le : 20/03/2018 19:45:10


CatClass ScrClass CatNomR1R2R3R4R5R6R7R8TotalClubLigue
Se-F11MANSARD Sylvain2424242224242524191BTC SAINT LAMBERTPICARDIE
Se-F22TOUARD Sigrid2525252323242422191BTC SAINT LAMBERTPICARDIE
Se-131NOUGAILLAC Christophe2223232324232524187B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Se-F43GRAS Dominique2423232423222424187B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété51CANTE Gerard2423232224252223186P. CHASSE BELLEGARDAISLANGUEDOC ROUSSILLON
Vété62POUZOL Didier2124222521242424185NIMES SHOOTING CLUBLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-172CLOITRE Jean-philippe2425232321212422183AZUR SHOOTING CLUBCOTE D AZUR
Su-V81LOYEN Jean-francois2423222221232324182PARIS SHOOTING CLUBILE DE FRANCE
Dame91HOMINAL Raphaelle2324212424232122182ANNECY SILLINGY B.T.C.DAUPHINE SAVOIE
Se-F104BARRE Olivier2325202421242321181B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Ca-G111CLOITRE Luc2122232325232122180AZUR SHOOTING CLUBCOTE D AZUR
Se-1123BERTHET Thierry2023212425252220180BTC DRACENOISCOTE D AZUR
Se-F135SUBIT Jessy2222222422242220178ANNECY SILLINGY B.T.C.DAUPHINE SAVOIE
Se-1144DE LA VEGA Steeve2322222322221924177B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété153QUESNEL Philippe2020222323222423177B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-F166NOULET Julien2525222122221822177B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Se-1175DUCURTIL Laurent2323242323221722177P. CHASSE BELLEGARDAISLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-3181VALAT Xavier2424232225212117177NIMES SHOOTING CLUBLANGUEDOC ROUSSILLON
Vété194RASERA Philippe2422212021242123176B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété205FERET Serge2220212324232022175PARIS SHOOTING CLUBILE DE FRANCE
Vété216MERLE Christian2221202321232222174B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-1226DECUGIS Laurent2222212024222221174B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-2231CASCIARO Patrick2124242122221920173B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété247TRENI Louis2422221721241923172B.T.C. MUYOISCOTE D AZUR
H-C251MERGERIE Christian2122182324241920171B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Su-V262ELSERMANS Daniel2121242224201820170ASCEA CADARACHEPROVENCE
H-C272MAZELLA Jean-michel2219222222222417170B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété288BONNANS Patrick2220212124212119169B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété299MAGDALENO José2122222020202023168BTC LANGUEDOC ROUSSILLONLANGUEDOC ROUSSILLON
Vété3010BAUMEL Serge2421171925232217168P. CHASSE BELLEGARDAISLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-2312CAPUTO Bruno1624192125242018167B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Se-2323CERUTTI Gilles2321212121221720166B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété3311WATRIN Didier2322162024222118166AZUR SHOOTING CLUBCOTE D AZUR
Vété3412NAVARRO Louis2218222121201823165CLUB FFBTILE DE FRANCE
Se-1357VEYRINE Rodolphe2321201921211821164B.T.C. BOURG ST ANDEOLDAUPHINE SAVOIE
Vété3613COSTANTINI Jean-marc2419201822182121163B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Se-1378PIACENZA Maxime2018212022212120163B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Ju-G381BARRIOL Maxime2319211920212119163P. CHASSE BELLEGARDAISLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-1399WARIN Jean-christophe2122172022222118163B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-2404HERRANZ Olivier2317222222201918163B.T.C. BOURG ST ANDEOLDAUPHINE SAVOIE
Se-3412LUCCHETTI Jerome2221202023191917161BALL-TRAP CLUB DE SIGNESCOTE D AZUR
Ca-G422CARDONA Sacha2022221623231916161B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
H-C433DECUGIS Michel2019192022221819159B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Ju-G442BARANDONI Pascal1923211918241321158B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété4514BELLIA Gilbert2122182319211816158BTC DRACENOISCOTE D AZUR
Su-V463SEMERIA Jean-louis1818201820202122157B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété4715ARENE Michel2016192021232018157BTC ARTEMIS D'EGUILLESPROVENCE
Vété4816BORGNA Jean-jacques2018241821161623156BALL-TRAP CLUB DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-2495BOUKOUM Makram2119182221191917156B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Ju-G503VALENSI Samuel2121211919171819155BALL-TRAP CLUB DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété5117BISSO Denis2222191623221615155B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-2526REYNIER Gilles2020181520222118154B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
H-C534PY Alain1822192021191718154B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
H-C545ROSIER Françoise2119231717181820153B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Se-2557CHAULAN Pascal2319211318232115153B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Vété5618LAMOUROUX Jerome1915212018201722152BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Dame572CLOITRE Christel2119201720211618152AZUR SHOOTING CLUBCOTE D AZUR
Vété5819CHATEAUNEUF Herve1820181820201818150BTC LANGUEDOC ROUSSILLONLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-3593DESQUIENS Roger1921201821221415150B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Dame603BELLIA Nathalie2119162120211516149BTC DRACENOISCOTE D AZUR
Su-V614RICARD Max1919161519202018146C.O.C.G. PREF.GARDLANGUEDOC ROUSSILLON
Su-V625CHABRIERES François1614172118171615134B.T.C. DE SIGNESCOTE D AZUR
Su-V636LEROY Claude1818201217161715133LES AMIS TIREURS DE CHILLYFRANCHE COMTE
Dame644MOLLA Melany1717121416131817124B.T.C. BOURG ST ANDEOLDAUPHINE SAVOIE
Vété6520HAMON Jean15151291815914107BTC GRAND SUDCORSE