Résultats Scratch de la compétiton : Pré-sélection Fosse Universelle Zone 1


Les résultats ci-dessous peuvent être filtrés en utilisant les champs de saisie, situés en haut de chacune des colonnes.



 

Compétition mis à jour le : 16/04/2018 15:16:27


CatClass ScrClass CatNomR1R2R3R4R5R6R7R8TotalClubLigue
Se-111TOUZEAU Stéphane2525232523242325193B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
H-C22DECAYEUX Eddie2522252224252224189BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-231HENON Virgyl2322242524232522188BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-143VALLIANDET Samuel2324222324222425187B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
H-C51LONGELIN Frédéric2524222321242523187B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-164WIMILLE Olivier2425242224202523187B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
H-C72CAPPE Jean-luc2223242423242224186B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-185PONCHAUT Eric2422242323252322186BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
H-C92HALMAERT Christian2322222223252325185DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété101CAMBIER Pascal2520252323222324185ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Su-V111RODRIGUES Francis2423252224212323185DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-1126BENNOUF Hamid2423242524212123185B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-1137LELEU Richard2325232421232422185B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Se-1148MIGNON Arnaud2322222423232323183LOGE 10 DE TIRCHAMPAGNE ARDENNE
Vété152PICQUE Christian2422252321242123183DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-1169BOTINEAU Didier2220252423232422183SAPEURS POMPIERS 78ILE DE FRANCE
Vété173DUMENIL Daniel2224242324222222183BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
H-C183SAINT ROMAIN Jean-louis2521242224212521183BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-11910COOPMAN Rudy2423222323242321183B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Se-3201PLINGUIER Emmanuel2222252523222420183B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
H-C214POIRE Olivier2421251922242324182DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-12211BOCCHI Jean-pierre2225202324222224182DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-12312RABOTIN Bruno2224252123232024182CHARMENTRAY COMPETITIONILE DE FRANCE
Ju-G241JOVINELLE Karl2125222220232325181DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
H-C255ABBOSH Sargon2423222219232424181TIR COMP. SEINE ET MARNEILE DE FRANCE
Vété264GUILBERT Claude2320192524232324181ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Se-12713BRUNEAU Michel2321222223232324181DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-12814STYZINSKI Marc2524222022222422181ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
H-C2915CENSIER Arnaud2422232224242220181ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Vété305OUDELET Fabrice2124202123242324180BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété316POGET Michel2222242124222223180ASEGA BALL TRAPILE DE FRANCE
H-C326COMPAS Dimitri2221222422242322180B.T.C. NANCEIENLORRAINE
Se-2333ABRAHAM Arnaud2323222221252222180B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-13416ROUXEL Stéphane2324232023252022180SAPEURS POMPIERS 78ILE DE FRANCE
Se-3352ABRAHAM Matthias2020252424222421180B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
H-C367MONTEIRO José2422242223202222179PARIS CHARMENTRAY TIRILE DE FRANCE
Vété377COLET Jean-jacques2324232021232421179B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-13817DION Julien2223162424212325178B.T.C. VALLEE DE MARQUENORD PAS DE CALAIS
Se-13918YARD Raphael2224251823202323178BALL TRAP COMPASSERIELORRAINE
Vété408COOPMAN Christian2323222521232417178B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Se-14119MENDES Joao2322212024242023177B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-14220MORDEFROY Patrick2222222224222122177LOGE 10 DE TIRCHAMPAGNE ARDENNE
Se-14321ANDRADE Daniel2520212123212224177DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété449GIGUET Paul2221232420222222176CHARMENTRAY COMPETITIONILE DE FRANCE
Vété4510THEVENIN Gabriel2124241921192523176CLUB TIR FLEURINOISPICARDIE
Se-14622FERRIN Michel1922222322222521176LOGE 10 DE TIRCHAMPAGNE ARDENNE
H-C478DINOUARD Edwige2223202224232121176BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-14823POIRE Julien2025232321232120176DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-14924LOUVIOT Guy2221232024222122175ARDENNES B.T.C.CHAMPAGNE ARDENNE
Se-3503CAILLARD Thibaut2221202324222320175B.T.C. JUMIEGEOISNORMANDIE
Ju-G512CARON Yohan2222211923212224174T.A.V. VALLEE DE LA LYSNORD PAS DE CALAIS
Se-2524BAILLET Nicolas2418212024222322174BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-F531VAZQUEZ Franck2320212220232421174DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-15425DUPLOUY Laurent2323192121242221174B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
H-C559ALVES DA SILVA Jorge1823222320242122173PARIS CHARMENTRAY TIRILE DE FRANCE
Vété5611GODIN Dany2223202322202122173DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-15726DUJARDIN Matthieu2219242123231922173B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Se-15827HERTRICH Christophe2319222223202321173B.T.C. DE CERNAYALSACE
Se-2595NARGUET Philippe2420232322212020173B.T.C. JURASSIENFRANCHE COMTE
Se-16028JOVINELLE Noël2121222223242218173DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-16129LEBEL Alain2322211921232221172DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
H-C6210NARDOUX Georges2421212222202220172DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété6312DORKELD Jean-francois2121212423212219172B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
H-C6411LABOIS Quentin2123242022222119172DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-16530BRUNEAU Gilles2523202123202218172DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Ju-G663POIRE Guillaume2122201923202224171DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété6713VIRODOFF Patrick2021202122242122171B.T.C. ROCHEFORTAISCHAMPAGNE ARDENNE
Vété6814GONZALEZ-VIESCA Michel2221192024212321171CHARMENTRAY COMPETITIONILE DE FRANCE
Se-16931VASSEUR Cédric2222212221232020171DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Ju-G704GIRAUD Thibault2124191923252119171STE TIR RALLIEMENTPICARDIE
H-C7112PALMIERO Gaëtano2224201624232021170B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Vété7215TRUBLIN Bernard2122202021222420170B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V732BUFFELLO Guy2321202122202419170B.T.C. VERDUNLORRAINE
Su-V743GERIN Georges1824212221222020168B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V754BANCOD Alain2521202019212121168B.T.C. CHAUSSINOISFRANCHE COMTE
Se-2766CUGNET Thierry2122232017202223168BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété7716GILIBERT Jean-paul1723202222182422168DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-17832TAVERNIER-CAPIN Samuel2222192322192120168DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété7917MATTEI Roch2222201818232222167TIR AU VOL CAMPILAISCORSE
Su-V805GEOFFRE Jacky2421221719222022167DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Su-V816TACK Jean-paul1821232222192022167B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Se-18233RICHARD François2322211623212120167DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété8318DAMBRIN Gérard1723222023222020167BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-18434EECKHOUT Pascal1922211922241920166B.T.C. AIRAINESPICARDIE
Se-18535LEGRAND David2219222222192218166STE DE B.T. SOMAINOISNORD PAS DE CALAIS
Se-2867DAUSSIN Geoffrey1923231820222019164B.T.C. ROCHEFORTAISCHAMPAGNE ARDENNE
Se-18736VERRIER Emmanuel1723222120212018162B.T.C. LA VINGEANNEBOURGOGNE
Ju-G885CHAMBRY Yann2220232122201816162B.T.C. JUMIEGEOISNORMANDIE
Vété8919LIGNY Hervé1823181918222221161B. T. DES 3 VALLEESPICARDIE
Vété9020BURKLER Joseph2221182122191919161B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-3914LEROY Axel2022201824172218161B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Vété9221STRAUSS Wilfrid2120221821222017161B.T.C. NANCEIENLORRAINE
Se-19337DELAIRE Ludovic1820202118232020160T.A.V. VALLEE DE LA LYSNORD PAS DE CALAIS
Vété9422TRELCAT Daniel1921241820182119160B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Vété9523JASINSKI Francis1818212122152123159BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Ca-F961PALMIERO Sorenza2219221820201919159B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V977DUMEIGE Georges2219151920232119158B.T.C. DU BOCAGEPICARDIE
Vété9824LAVIEVILLE Alain1720202420191919158B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Vété9925DOUILLET Vincent1820212018211522155B.T.C. DU BOCAGEPICARDIE
Vété10026DUJARDIN Bastien2219191519222019155B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
H-C10113DENAES Carol1620241921191818155T.A.V. VALLEE DE LA LYSNORD PAS DE CALAIS
Vété10227FENDORF Bertrand2018222121181718155STE TIR RALLIEMENTPICARDIE
Vété10328PIERRE Lionel2022181919222015155BALL TRAP COMPASSERIELORRAINE
Se-31045DUPONT David1920151721212120154BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété10529STOCCO Gilles2021212016182018154B.T.C. NANCEIENLORRAINE
Se-110638PASSAVANT Alain1919181722212117154DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Dame1071COOPMAN Patricia2120212017192115154B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Vété10830HERMANT Jean-michel2020132214231820150HENIN TIRNORD PAS DE CALAIS
Su-V1098MORIN Michel1715192121161819146A.S.A.V. BALL TRAPBOURGOGNE
Dame1102LIEVEAUX Patricia1817202219161618146CLUB TIR FLEURINOISPICARDIE
Se-111139CHAMBRY Yannick1816192018211914145B.T.C. JUMIEGEOISNORMANDIE
Su-V1129GENESTE Gérard1918211616211716144B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Su-V11310VICHERAT Guy2118161420182016143BALL TRAP COMPASSERIELORRAINE
Se-31146CHARTRON Alain1514161415141414116BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété11531MARGRIS Didier1814141516151011113B.T.C. DU BOCAGEPICARDIE
Dame1163PASSAVANT Nathalie1521101015131313110DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE