Résultats Scratch de la compétiton : Sélection Nationale Fosse Universelle


Les résultats ci-dessous peuvent être filtrés en utilisant les champs de saisie, situés en haut de chacune des colonnes.



 

Compétition mis à jour le : 13/05/2018 17:46:17

CatClass ScrClass CatNomR1R2R3R4R5R6R7R8TotalClubLigue
Se-F11MIGNOT JULIEN2425252425252424196A.S.T.PLATEAUX ST UZEDAUPHINE SAVOIE
Se-F22CAREME TONY2522242525242525195B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-131COURT FRÉDÉRIC2523252524252422193BTC DE L'AUNISPOITOU CHARENTES
Se-F43SUSPERREGUI JEAN-JOSEPH2523252324232525193B.T.C. COTE BASQUEAQUITAINE
Se-F54ROYERE JEAN-PHILIPPE2324252425252423193B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Se-F65MARTEL ERIC2524232425242324192B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Se-F76POIRE OLIVIER2424242424232524192DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-F87ROUX CHRISTOPHE2425242524212524192B.T.C. DES CEVENNESLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-F98DEVANT JEAN-CHARLES2521252525242423192B.T.C. COTE BASQUEAQUITAINE
Se-F109BIRETTE STÉPHANE2525232025232525191B.T.C. CARENTANAISNORMANDIE
Se-F1110PINCHON LAURENT2422242523232525191POITIERS TRAPPOITOU CHARENTES
Se-1122CHEVERRY PATRICK2425222423252325191A.S.S.AAQUITAINE
Se-F1311SIMON JEROME2522252425222325191BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Se-1143PONCHAUT ERIC2424242523242423191BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-1154BOTINEAU DIDIER2422232423252425190SAPEURS POMPIERS 78ILE DE FRANCE
Se-F1612KRAUTH LUDOVIC2423252324222425190B.T. ANDRESIENNORMANDIE
Se-F1713ALFONSO PHILIPPE2324252524202425190STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Ju-G181JOVINELLE KARL2523252324222325190DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété191LACROIX ALAIN2523242422232524190B.T.C. RIBARROISAQUITAINE
Se-F2014COMPAS DIMITRI2523242525192524190B.T.C. NANCEIENLORRAINE
Vété212BONNAN THIERRY2424222525222424190B.T.C. YCHOUSSOISAQUITAINE
Se-F2215NARDOUX ALAIN2222252425242523190DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-1235ROHEE ARNAUD2523242523242323190B.T.C. CARENTANAISNORMANDIE
Vété243IMBERT JEAN-PHILIPPE2423242325252422190BTC DE L'AUNISPOITOU CHARENTES
Se-1256AGEZ MEHDI2422232224242525189B.T.C. DU MARSANAQUITAINE
Vété264MATHIEU SERGE2222252224252425189B.T.C. RIBARROISAQUITAINE
Se-1277TROUILLET PIERRE2424242422242225189A.S.T.PLATEAUX ST UZEDAUPHINE SAVOIE
Se-1288BROGLIO MANUEL2521242424232424189BTC SPERACEDOISCOTE D AZUR
Se-2291HENON VIRGYL2424242423242224189BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Su-V301GIRARD JOEL2224242425222523189B.T.C. DE FOURASPOITOU CHARENTES
Se-1319CAMPS MATTHIEU2225242324242423189AS. TIREURS MALAUSAINSMIDI PYRENEES
Vété325DE ARAUJO GEORGES2524242423222423189B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Se-F3316LECARPENTIER ROMAIN2422242423222425188B.T.C. DES PATRINOTESNORMANDIE
Se-13410DELOM ALAIN2425232224232225188ASS. DE TIR ASTARACMIDI PYRENEES
Vété356CAMINOTTO EMILE2324242422232424188BLUYE TRAP CLUBDAUPHINE SAVOIE
Se-F3617DEVILLARD PATRICK2123252523232523188B.T.C. CASTELNEUVIENLIMOUSIN
Se-13711VINCENT JAMES2323242324242423188CLUB B.T. AMBESIENAQUITAINE
Se-F3818MASSONE ETIENNE2224232424242522188B.T. ARGENTANAISNORMANDIE
Vété397PASCHIER PASCAL2425222422222325187B.T.C. BERGERACOISAQUITAINE
Su-V402GILABERT ROBERT2422242523212325187BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Vété418DUPONT SERGE2523232422222424187BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété429CAMBIER PASCAL2323232224252324187ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Ju-G432LABOIS QUENTIN2522242521232324187DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-14412DEVILLARD MAXIME2324252323222324187B.T.C. CASTELNEUVIENLIMOUSIN
Se-14513DELUBAC CYRIL2523242422232224187B.T.C. PRIVADOISDAUPHINE SAVOIE
Se-F4619PRONIEZ MATHIEU2322242524242223187T.A.V. VALLEE DE LA LYSNORD PAS DE CALAIS
Se-F4720LIABASTRE ANDRÉ-CLAUDE2525232323232322187B.T.C. CAPDROTAQUITAINE
Ju-G483PACCOU YANNICK2224252023232425186B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Ju-G494VAILLANT THOMAS2422232224232424186A.S. BRETOLIENNENORMANDIE
Se-15014VALLIANDET SAMUEL2423232125212425186B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-15115YARD RAPHAEL2424222125222325186BALL TRAP COMPASSERIELORRAINE
Se-15216DION JULIEN2422212324252225186B.T.C. VALLEE DE MARQUENORD PAS DE CALAIS
Se-F5321CAPPE JEAN-LUC2424242521212225186B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Vété5410PEREIRA ROSIL2424232123242324186B.T.C. ST CAPRAISEAQUITAINE
Se-15517BRUNEAU MICHEL2323252222242324186DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-F5622ALVES MICHEL2523252222222324186B.T.C. YCHOUSSOISAQUITAINE
Vété5711DEMICHELIS MICHEL2323242224242224186STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Vété5812ROMEY PIERRE2424242421242124186B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété5913AMIEL ROBERT2522252423202423186STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Vété6014VILPASTEUR JACKY2323222524232323186B.T.C. CHATELAILLONPOITOU CHARENTES
Se-F6123DINIS FERNANDO2424222321232424185TIR COMP. SEINE ET MARNEILE DE FRANCE
Se-F6224ABBOSH SARGON2324232124222424185TIR COMP. SEINE ET MARNEILE DE FRANCE
Se-16318TOUZEAU STÉPHANE2222232524212424185B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Vété6415GUILBERT CLAUDE2423232523202324185ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Su-V653LENIN GUY2421242225222423185B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Se-16619SIMONI JEAN-ROCH2524242123212423185B.T.C. CORSE VALINCOCORSE
Se-16720CESBRON OLIVIER2423232523242023185B.T.C. YCHOUSSOISAQUITAINE
Se-16821COOPMAN RUDY2225212523242322185B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Su-V694MANO JEAN-PAUL2223232425232322185A.S.S.AAQUITAINE
Se-17022ROUXEL STÉPHANE2422242323252222185SAPEURS POMPIERS 78ILE DE FRANCE
Se-F7125GRIMAUX LUDOVIC2422232322252521185DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-F7226PALMIERO GAËTANO2322192224242525184B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Vété7316LABARBE BERNARD2023222425212425184B.T.C. RIBARROISAQUITAINE
Se-17423LAUNAY ROMAIN DIDIER2323222521222325184B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Vété7517SOPRANI SANDRO2223232125232225184CTV DE LIMONESTLYONNAIS
Vété7618DEVINI RENÉ2221252224212524184BTC DRACENOISCOTE D AZUR
Se-F7727NARDOUX GEORGES2322242125212424184DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété7819LONGUEPEE PHILIPPE2523222421212523184B.T.C. DE FOURASPOITOU CHARENTES
Se-F7928CHASSON SERGE2423232224232223184TIR OLYMP. LEZOVIENAUVERGNE
Ju-G805POIRE GUILLAUME2422212421252522184DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-18124MALDERA CYRIL2323232322242422184STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Se-18225BENNOUF HAMID2320222322242425183B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-18326PILLODS PAUL2521222522202325183B.T.C. DU ROCHERPROVENCE
Se-18427RABOTIN BRUNO2024232424192524183CHARMENTRAY COMPETITIONILE DE FRANCE
Se-18528GENESSEY JORDAN2323222223222424183CTV DE LIMONESTLYONNAIS
Ju-G866PISICCHIO ANTOINE2322232423212324183C.S. DE L'ALPE D'HUEZDAUPHINE SAVOIE
Se-F8729LONGELIN FRÉDÉRIC2323232424192324183B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-18829COMTE JEROME2322222423232224183B.T.C. ROCHECHOUARTLIMOUSIN
Se-18930MOUTARDIER FRÉDÉRIC2421242223252024183B.T.C. VALLEROISCENTRE
Se-F9030BACQUET DAVID2323232223232323183B.T.C. ST CAPRAISEAQUITAINE
Se-19131SEGURA SÉBASTIEN2521232422222323183BTC LANGUEDOC ROUSSILLONLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-19232STYZINSKI MARC2522232322232223183ARRAS BALL-TRAPNORD PAS DE CALAIS
Se-19333HOARAU JÉRÉMY2324252419242123183B.T.C. DES CEVENNESLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-19434LELEU RICHARD2323212521242422183B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Vété9520GARRONE ROBERT2321242223252322183B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
H-C961VAZQUEZ FRANCK2523232421242320183DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-19735PERRUCHON AURÉLIEN2122232520212525182B.T.C. PRIVADOISDAUPHINE SAVOIE
Se-19836FOURTON MICHEL2123222522202425182T. C. DUBOURDIEU CESTASAQUITAINE
Vété9921SANCHEZ PIERRE1923222423232325182B.T.C. MUYOISCOTE D AZUR
Se-110037PUREN LUDOVIC2223232324212125182A.S. BRETOLIENNENORMANDIE
Se-110138MAVIEL ROMAIN1924232224242323182AS. TIREURS MALAUSAINSMIDI PYRENEES
Vété10222COOPMAN CHRISTIAN2324232423212123182B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Vété10323THEVENIN GABRIEL2422242222242222182CLUB TIR FLEURINOISPICARDIE
Se-110439MIGNON ARNAUD2324232322252319182LOGE 10 DE TIRCHAMPAGNE ARDENNE
Su-V1055VILLATE MICHEL2521222220232325181T. C. DUBOURDIEU CESTASAQUITAINE
Vété10624RASO WALTER2222232223222225181A.D.A.M.A.CY.ET.SPORT DE NATURECOTE D AZUR
Vété10725BOUILLOUX DOMINIQUE2221222223242324181BTC BRESSE REVERMONTLYONNAIS
Su-V1086CHAYOUX DANIEL2123232425231824181B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Dame1091DINOUARD EDWIGE2423222222212423181BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Se-111040PIETRI PIERRE FRANÇOIS2422242421192522181FRANCE TIR SPORTIFCOTE D AZUR
Vété11126SAINT ROMAIN JEAN-LOUIS2423252422212121181BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Su-V1127SANTONI ANTOINE2225242123252219181B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété11327BLANCHET-FOUGEIRET GÉRARD2321212422222225180FRANCE TIR SPORTIFCOTE D AZUR
Dame1142PEREIRA ELODIE2321232423182424180B.T.C. ST CAPRAISEAQUITAINE
Vété11528VERGE MICHEL2222222323232124180B.T.C. DU COUSERANSMIDI PYRENEES
Su-V1168CLAVERIE JEAN-PIERRE2319252324212124180B.T. CAPVERNOISMIDI PYRENEES
Vété11729GIGUET PAUL2322222424221924180CHARMENTRAY COMPETITIONILE DE FRANCE
Vété11830GELIBERT HENRI2321242420212423180B. T. C. MONTELIMARDAUPHINE SAVOIE
Vété11931LINOL SERGE2223232322212323180B.T.C. DU MARSANAQUITAINE
Se-112041PAPARO DOMINICO2025232124222223180B.T.C. BOURG ST ANDEOLDAUPHINE SAVOIE
Vété12132TONANI MICHEL2323212423232023180B.T. ARGENTANAISNORMANDIE
Dame1223ECOLASSE MURIELLE2120232224242422180B.T.C. HAUTE BRETAGNEBRETAGNE
Se-112342JAUFFRET CHRISTOPHE2322212223232422180B.T.C. MUYOISCOTE D AZUR
Se-112443ANDRADE DANIEL2423212321232322180DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Se-112544THIBAULT FRANÇOIS2323212523202322180POITIERS TRAPPOITOU CHARENTES
Ju-G1267BERTOT FLORIAN2521242321232122180B.T.C. CARENTANAISNORMANDIE
Se-31271PLINGUIER EMMANUEL2423212222242321180B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Se-F12831NOEL FABRICE2322252124222221180BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Se-112945HIVERT CYRIL1825252519202225179B.T.C. ST CAPRAISEAQUITAINE
Se-21302BRUN ERICK2321232222222125179B.T.C. PONT DU GARDLANGUEDOC ROUSSILLON
Vété13133PINET THIERRY2322202319232524179STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Ju-G1328RAMOS ANTHONY2218222423222424179S.A.S.S. BALL TRAPAQUITAINE
Se-F13332FATON JÉRÉMY2323222221222224179B.T.C. DES CEVENNESLANGUEDOC ROUSSILLON
Se-113446SEMPE DIDIER2222232223222124179BTC SPERACEDOISCOTE D AZUR
Se-113547PEYRONNET NICOLAS2122212521232323179B.T.C. AREDIENLIMOUSIN
Se-113648WIMILLE OLIVIER2320242223212323179B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Vété13734THERON DIDIER2223222421212323179B.T.C. ALBIGEOISMIDI PYRENEES
Se-113849CHAULLIER NICOLAS2223242321212322179BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Vété13935LA NEELLE JEAN-PIERRE2519232422222222179B.T. ARGENTANAISNORMANDIE
Se-F14033GROZANNES NICOLAS2322242220202324178B. T. C. MONTELIMARDAUPHINE SAVOIE
Se-114150DESPEISSE ERIC2423192222232124178B.T.C. PRIVADOISDAUPHINE SAVOIE
Dame1424ARNAUDEIX CAROLINE2221242224212123178BTC DE L'AUNISPOITOU CHARENTES
Se-F14334DEMESTRE JEAN-PAUL2323232322202123178DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Ju-G1449PIGOT MAXIME2222242422202222178BALL-TRAP DE RODEZMIDI PYRENEES
Vété14536GUERNON DOMINIQUE2424232422221821178B.T.C. DU PLATEAUNORMANDIE
Su-V1469COURRON AIMÉ2123232222242419178BTC SPERACEDOISCOTE D AZUR
Ju-G14710THUILLIER NATHAN1917242223242424177B.T.C. AIRAINESPICARDIE
Dame1485BOSSAERT SABINE2121202325222223177TIR OLYMP. LEZOVIENAUVERGNE
Se-114951LEBLOND SYLVAIN2323192124251923177B.T.C. CARENTANAISNORMANDIE
Se-21503CAMINOTTO FABIEN1922212123242522177BLUYE TRAP CLUBDAUPHINE SAVOIE
Ju-G15111GIRAUD THIBAULT2323202124202521177STE TIR RALLIEMENTPICARDIE
Ju-G15212VAZZOTTI ROMAIN2319232423212321177B.T.C. MUYOISCOTE D AZUR
Dame1536NEAU STÉPHANIE2321222421232320177BTC DE L'AUNISPOITOU CHARENTES
Ju-G15413CHAMBRY YANN2220222121232423176B.T.C. JUMIEGEOISNORMANDIE
Se-F15535CHAVEGRAND YVES2522232320221823176BTC COGNACPOITOU CHARENTES
Se-115652LETE FREDERIC DIDIER2320232521231922176B.T.C. AREDIENLIMOUSIN
Ju-G15714JAUZION SIMON1924232325211922176STADE BT LUCIEN MONTAGNEMIDI PYRENEES
Se-115853MOULIN ANTHONY2423222224221821176B.T. ARGENTANAISNORMANDIE
Vété15937GRENON STÉPHANE2222232222222320176BTC COGNACPOITOU CHARENTES
H-C1602PERDIGAO PHILIPPE2221232422242020176TIR OLYMP. LEZOVIENAUVERGNE
Se-31612ABRAHAM MATTHIAS1923232322242021175B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Ju-G16215AIGOUY THÉO2324222321222020175BALL-TRAP DE RODEZMIDI PYRENEES
Vété16338POGET MICHEL2320211921242125174ASEGA BALL TRAPILE DE FRANCE
Vété16439DUMENIL DANIEL2221202022242124174BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Vété16540MOUTOUFIS JEAN-MICHEL2121222023202423174B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété16641COLET JEAN-JACQUES2422192022212323174B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Dame1677DENIS ANITA2020222224232122174B.T.C. MEYRARGUESPROVENCE
Su-V16810CHORNET SALVADOR2121232321222221174B.T. ARGENTANAISNORMANDIE
Se-116954MENDES JOAO2323212423172221174B.T. DE GONESSEILE DE FRANCE
Se-117055BOCCHI JEAN-PIERRE2021221920252125173DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété17142ANDURAND GÉRARD2123242119202124173B.T.C. BOIS DE MARGUESMIDI PYRENEES
Vété17243MARCHAND GUY1922232224222120173B.T.C. PRIVADOISDAUPHINE SAVOIE
Se-117356BOUILLARD FRÉDÉRIC2119192220222425172B.T.C. PONT DU GARDLANGUEDOC ROUSSILLON
Vété17444OUDELET FABRICE2223181921242322172BALL TRAP CLUB 02 CREPYPICARDIE
Ju-G17516PROUST DYLAN2220202222242121172A.S. BRETOLIENNENORMANDIE
Su-V17611ABLONDI ALEXANDRE2521212123202021172B.T.C. DE MEGEVEDAUPHINE SAVOIE
Se-117757BARATEAU FRÉDÉRIC2322242221172320172B.T.C. YCHOUSSOISAQUITAINE
Se-117858HERAUD JEAN-GUY1923212321242318172B.T.C. PRIVADOISDAUPHINE SAVOIE
Su-V17912BERNARD ROGER2222252221191921171BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Se-21804ABRAHAM ARNAUD2018242421222220171B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V18113ENJOLRAS MICHEL2222232222222117171BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Se-118259MORDEFROY PATRICK2119222021192523170LOGE 10 DE TIRCHAMPAGNE ARDENNE
Su-V18314ARIELLI ALAIN2222222424211619170B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Vété18445COURTIADE ALAIN2021182520192323169BTC DU TEMPLEAQUITAINE
Su-V18515RODRIGUES FRANCIS1921232218192224168DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Su-V18616BANCOD ALAIN2322201921232119168B.T.C. CHAUSSINOISFRANCHE COMTE
Se-118760PORTAZ ERIC2216232322222019167LA PATRIOTEDAUPHINE SAVOIE
Ju-G18817COLBOC THÉO2118222123221821166STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Su-V18917BUFFELLO GUY2020202321231920166B.T.C. VERDUNLORRAINE
Se-F19036LOGEAIS FRANCK2120211819222024165B.T.C. ROCHECHOUARTLIMOUSIN
Ca-G1911AGEZ THOMAS1921231924182021165B.T.C. DU MARSANAQUITAINE
Se-31923MALBET LIONEL1616232323212022164B.T. ANDRESIENNORMANDIE
Dame1938DENAES CAROL1619222320182322163T.A.V. VALLEE DE LA LYSNORD PAS DE CALAIS
Dame1949COOPMAN PATRICIA2120222020182022163B.T.C. LITTORAL NORDNORD PAS DE CALAIS
Dame19510LUSCHER ADELINE1822211722202320163STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
H-C1963BUISSON LAURENT2020192121212120163B.T.C. ALBIGEOISMIDI PYRENEES
Se-119761LERIDER JEAN2019212222212018163LA BATTERIEMARTINIQUE
Vété19846PICQUE CHRISTIAN2021182122201921162DETENTE CAMBLYSIENNEPICARDIE
Vété19947DUPEYRE JEAN-LOUIS1723232320211718162TIR. POMPIEY-PAYS ALBRETAQUITAINE
Su-V20018GERIN GEORGES1820222120202020161B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V20119LOSADA GILBERT2016182022222319160BALL TRAP CLUB DURANCEPROVENCE
Se-120262BLOUZAT FRANCIS1819191621222222159B. T. C. LAZENAYCENTRE
H-C2034PERRI THIERRY2420191719191922159BALL-TRAP DE RODEZMIDI PYRENEES
Dame20411CELLIER ELIANE2118191823211920159STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
Ju-G20518SERIO NUMA2018181722192221157B.T.C. DES CEVENNESLANGUEDOC ROUSSILLON
Su-V20620ALLARD JEAN-BERNARD1718202020212120157B.T.C. ST FRONT PRADOUXAQUITAINE
Se-32074MARION THIERRY2018211822181920156STADE VALENTINOIS T.A.P.DAUPHINE SAVOIE
H-C2085MICCOLI JEAN-PIERRE1824172119191919156C.S. DE L'ALPE D'HUEZDAUPHINE SAVOIE
Dame20912MEYSSONNIER CHARLOTTE2120192115222016154B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR
Ju-G21019LE GUEN PIERRE1822191621191819152LES FUSILS DU KORONGBRETAGNE
H-C2116BOUILLOUX NATHALIE2222171720232010151BTC BRESSE REVERMONTLYONNAIS
H-C2127MEDARD JÉREMY1619182215162119146B.T.C. DES PATRINOTESNORMANDIE
Dame21313BUISSON SANDRINE1818161621171920145B.T.C. ALBIGEOISMIDI PYRENEES
H-C2148PALMIERO SORENZA1818191718201518143B.T.C. FROMENTELNORD PAS DE CALAIS
Su-V21521GARCIA NOEL2020200000060B.T.C. PIERREFEUCOTE D AZUR