CS FRANCE

DU 22/07/2022 AU 24/07/2022

INFORMATIONS
CLUB
ARRAS BALL-TRAP (15062020)
COORDONNÉES
Adresse : ROUTE DE NEUVILLE 62161 MAROEUIL

Numéro de téléphone : 03.21.22.68.43

Latitude/Longitude : 50.3343171,2.7361399

TYPE DE COMPÉTITION
Nationale
DISCIPLINE
Compak Sporting
À PROPOS

La compétition se déroule en 3 jours.
La participation aux championnats de ligue de la discipline est obligatoire pour intégrer le classement de la compétition.

Pour la 1ère journée de tir : possibilité de choisir matin ou après-midi en fonction des places disponibles restantes (le choix ou non-choix fait lors de l’inscription est irréversible).
Le déroulement du tir se faisant en demi-journée, aucune demande d'aménagement d'horaires ne sera prise en compte.

Pour le championnat du Monde CS, la composition des équipes de France sera revue en fonction des résultats du championnat de France des tireurs Club France.
Les tireurs Club France 2022 qui ne seront pas retenus en équipe de France 2022 seront remboursés de leur engagement après la compétition, sous réserve qu'ils n'aient pas refusé l'équipe lors de la Sélection Nationale CS ou du championnat de France CS .

Rappel :
- Les équipes de clubs corpos sont constitués de 3 tireurs licenciés dans une même section ball-trap d’un comité d’entreprise ou association sportive d’une entreprise française.
- Un tireur n’ayant pas la nationalité française à la date de l’inscription à la compétition ne peut se voir attribuer le titre de Champion de France au scratch national et en catégorie. Il sera classé dans la catégorie « étrangers » quel que soit son âge et son sexe.

Catégories interdites: Handisport Assis Entraînement, Handisport Assis Non Autorisé, Handisport Debout Entraînement, Handisport Debout Non Autorisé

tireurs enregistrés
Nombre total de tireurs inscrits
271
Nombre de places libres
225
Nom Prénom Club Catégorie Hors concours Demi journée
ALBRUN CLEMENT SPORTING CLUB DES SABLES Se-1 Non Indifférent
ALI RUDY ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
AOUN PIERRE CLUB DU CEDRE Vété Non Après-midi
ARNAULT PIERRE A.S CULTURE NEUVY/LOIRE Vété Non Matin
ASSIMON BENJAMIN AUXERRE TIR CLUB Se-3 Non Matin
AUGAN ANTHONY LES BRUYERES DE TOURS Se-3 Non Matin
AVELLINO ARNAUD CLUB TIR FLEURINOIS Se-F Non Matin
AVRIL ALAIN B.T.C. DE ROUEN Vété Non Matin
AYPHASSORHO JEAN-MARIE B.T.C. SOULETIN Vété Non Matin
AYPHASSORHO MARIE-JOSÉE B.T.C. SOULETIN Dame Non Matin
BAARSLAG DANIEL CELINE CATTOEN BALL TRAP Vété Non Après-midi
BAILLEAU VINCENT B.T.C. BOURG ST ANDEOL Su-V Non Indifférent
BARDOU HUGO LES BRUYERES DE TOURS Ca-G Non Matin
BARON JEAN-PIERRE BOIS DES PLANTES TOURS Vété Non Matin
BARRAS ERIC T. P. ARGILE VITTEL Se-F Non Après-midi
BARRAS JOEL T. P. ARGILE VITTEL Se-F Non Matin
BARRAS JULIE T. P. ARGILE VITTEL Dame Non Après-midi
BARRAS VINCENT T. P. ARGILE VITTEL Ju-G Non Après-midi
BAUDREY ALEXANDRE CERCLE DE TIR COMTOIS Se-1 Non Après-midi
BAYLET RICHARD BTC SORE Se-1 Non Après-midi
BELLIVIER NILS BTC DE L'AUNIS Ju-G Non Après-midi
BERANGER BERTRAND C.T. ROUENNAIS Se-3 Non Après-midi
BERTHE DYLAN B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-4 Non Matin
BIGAYONS ALEXANDRE CHENE ROND SHOOTING CLUB Se-2 Non Matin
BLANCHOT PATRICK A.C.T.P.V Vété Non Après-midi
BLANDUREL SÉBASTIEN CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-3 Non Après-midi
BLASSEL CHRISTIAN SOLOGNE SHOOTING CLUB Su-V Non Matin
BLASSEL RÉMY ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
BLOT JANE BOIS DES PLANTES TOURS Dame Non Matin
BODESCOT THIBAULT ARRAS BALL-TRAP Se-4 Non Indifférent
BOMBLED VIVIEN B.T.C. TRIPOUYON Se-3 Non Matin
BOUDEWEEL OLIVIER CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Vété Non Indifférent
BOURGOIS FRÉDÉRIC ARRAS BALL-TRAP Vété Non Après-midi
BOURGOIS THOMAS ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
BOUTOILLE ENZO CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Ju-G Non Après-midi
BOYER-MEYNIER EMMA AZUR SHOOTING CLUB Ca-F Non Après-midi
BRENEZ PIERRE-OLIVIER ARRAS BALL-TRAP Se-4 Non Après-midi
BREVAL FABIENNE B.T. RAMBOLITAIN Dame Non Matin
BRICHARD ALAIN B.T.C. TRIPOUYON Su-V Non Matin
BRIOIS BERTRAND B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-1 Non Indifférent
BROUILLY BRUNO B. T. DES 3 VALLEES Mas Non Matin
BRUBACH FREDERIC CERCLE DE TIR COMTOIS Se-1 Non Après-midi
BRUNEL TONY CLUB LA PIGEONNIERE Vété Non Matin
BUGADA ERIC B.T.C. HESDINOIS Vété Non Matin
CARLIER DIDIER B.T.C. LAVENTINOIS Se-1 Non Matin
CARON ARNAUD AUXERRE TIR CLUB Se-2 Non Matin
CARON ARTHUR AUXERRE TIR CLUB Ju-G Non Matin
CARON PIERRE ARRAS BALL-TRAP Ju-G Non Matin
CATTOEN CELINE CELINE CATTOEN BALL TRAP Dame Non Après-midi
CAVAILLAC PASCAL SPORTING CLUB DES SABLES Vété Non Matin
CAZAUBIEL LAURENT PERIGORD SHOOTING CLUB Se-F Non Après-midi
CHANDELIER GUILLAUME CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-3 Non Après-midi
CHAUVIN PATRICK ENT. SPORT. FALAISIENNE Vété Non Indifférent
CLAISSE ANTHONY B.T.C. TRIPOUYON Se-3 Non Après-midi
CLOITRE CHRISTEL AZUR SHOOTING CLUB Dame Non Après-midi
CLOITRE JEAN-PHILIPPE AZUR SHOOTING CLUB Se-1 Non Après-midi
CLOITRE LUC AZUR SHOOTING CLUB Ju-G Non Après-midi
COLOMBIN STÉPHANE BALL TRAP CLUB 02 CREPY Se-3 Non Après-midi
CORENFLOS THOMAS ARRAS BALL-TRAP Ju-G Non Matin
CORRABOEUF KEVIN CLUB LA PIGEONNIERE Se-1 Non Après-midi
CORREUR GAETAN CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-4 Non Après-midi
CORSINI PHILIPPE B.T.C. BISCARROSSAIS Vété Non Matin
CORTESE BRUNO ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Indifférent
COTREL ARNAUD BALL TRAP CLUB 02 CREPY Se-3 Non Matin
CROQUELOIS FRANCIS B.T.C. HESDINOIS Se-2 Non Matin
DALLERY BENOIT B.T.C. BOIS ST GEORGES Vété Non Après-midi
DAYZE CHRISTIAN B.T.C. BISCARROSSAIS Su-V Non Matin
DEJONGHE SEBASTIEN CLUB LA PIGEONNIERE Se-4 Non Matin
DELADERRIERE YOANN BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-2 Non Après-midi
DELANGUE PIERRE-LOUIS CELINE CATTOEN BALL TRAP Vété Non Indifférent
DELAVENNE YANN CLUB LA PIGEONNIERE Ju-G Non Indifférent
DELBOS PHILIPPE CT LANDES GASCOGNE Vété Non Matin
DELECROIX JEAN-MARC BALL TRAP CLUB D'ILLIES Vété Non Après-midi
DELMAS DIANE STAND DE TIR DU BOIS DE CROISSY Dame Non Matin
DELPLANQUE ROMAIN B.T.C. VALLEE DE MARQUE Se-3 Non Indifférent
DESPREZ FRANCK ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Après-midi
DINEV TITO A.T.P.A. SARTHOIS Se-3 Non Après-midi
DIVARET MARINE ENT. SPORT. FALAISIENNE Dame Non Après-midi
DOIMO DENIS B.T.C. DE CERNAY Se-1 Non Indifférent
DOMINE SEBASTIEN B.T.C. GRAUVES Se-1 Non Indifférent
DRICOT JEAN-CHRISTOPHE B.T.C. TRIPOUYON Se-2 Non Après-midi
DRICOT MATHEO B.T.C. TRIPOUYON Ca-G Non Après-midi
DUBOIS BENJAMIN B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Matin
DUBOIS QUENTIN B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Indifférent
DUHAMEL PHILIPPE B.T.C. DE SILLY Su-V Non Après-midi
DUJARDIN LOIC BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-3 Non Après-midi
DUMENY MICHEL CLUB TIR FLEURINOIS Su-V Non Matin
DUMORTIER SIMON BALL TRAP CLUB D'ILLIES Ca-G Non Après-midi
DUPONT MATTHIEU CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-3 Non Après-midi
DUQUE GILLES A.S CULTURE NEUVY/LOIRE Vété Non Matin
DUTRIAUX NATHAN BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-3 Non Indifférent
ELBERS JORDAN ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Matin
ENJOLRAS MICHEL B.T.C. DE MARTIGUES Su-V Non Après-midi
EYRE BRIAN BTC DE L'AUNIS Su-V Non Matin
EYRE CHRISTOPHER BTC DE L'AUNIS Se-1 Non Matin
EYRE DENISE BTC DE L'AUNIS Dame Non Matin
FAIVRE STÉPHANE T. P. ARGILE VITTEL Se-1 Non Après-midi
FAVA LAURENT SPORTING CLUB DES SABLES Se-F Non Matin
FAVIN THIERRY SPORTING CLUB DES SABLES Se-3 Non Matin
FENDORF FLORENT CERCLE DE TIR COMTOIS Se-3 Non Après-midi
FENDORF JACQUES B.T.C. AIRAINES Su-V Non Après-midi
FETU CHRISTOPHE A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Se-2 Non Matin
FLEURIE RENÉ BALL TRAP CLUB D'ILLIES Vété Non Matin
FRESSIN JEAN-FRANÇOIS ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
FROMENT NICOLAS B.T.C. BOURG ST ANDEOL Se-2 Non Matin
GABORIEAU NATHAEL BTC DE L'AUNIS Se-F Non Après-midi
GAIGNE BENJAMIN B.T. ANDRESIEN Se-2 Non Matin
GALLOPIN CHRISTOPHE CLUB LA PIGEONNIERE Se-3 Non Après-midi
GAUTHIER RENÉ AUXERRE TIR CLUB Vété Non Matin
GAY GUILLAUME BTC ST MEDARD/ST PIERRE Se-F Non Matin
GEORGE JEAN-LUC T. P. ARGILE VITTEL Vété Non Après-midi
GERVAISE KARINE BTC SORE Dame Non Matin
GHEZAL ISMAEL B.T. DE GONESSE Se-3 Non Matin
GILBERT FRANCK A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Se-2 Non Matin
GIMENO BRUNO T. P. ARGILE VITTEL Vété Non Après-midi
GIORZA HERVÉ BTC SORE Se-1 Non Matin
GOESSEL CHRISTOPHE SLCTS DE SAVERNE Se-1 Non Matin
GOMES-MOREIRA FERNANDO SOLOGNE SHOOTING CLUB Vété Non Après-midi
GOUSSARD ADELINE LES BRUYERES DE TOURS Dame Non Indifférent
GOUSSIN GUY LES BRUYERES DE TOURS Su-V Non Après-midi
GRAVE ROMAIN ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Matin
GRUNENWALD DANIEL B.T.C. DE CERNAY Su-V Non Matin
GUEANT JÉRÉMY CELINE CATTOEN BALL TRAP Se-3 Non Matin
GUIFFANT SERGE B.T.C. PONTIVYEN Vété Non Matin
GUSSE CHRISTIAN CLAYHUNT Se-1 Non Après-midi
HALLER-RUST MARIE-CHRISTINE B.T.C. DE CERNAY Dame Non Matin
HAMEL PATRICE ENT. SPORT. FALAISIENNE Se-1 Non Après-midi
HATEM CLARISSE ETS DIJON/NORGES Ca-F Non Matin
HATRON MARTIAL M3 TRAP Vété Non Matin
HAULTCOEUR YOHAN B.T.C. HESDINOIS Se-2 Non Après-midi
HAVET MICHEL M3 TRAP Vété Non Matin
HAYART SÉBASTIEN BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-1 Non Après-midi
HENNEQUIN ALAIN LES BRUYERES DE TOURS Vété Non Indifférent
HENONIN THEO CLUB LA PIGEONNIERE Ju-G Non Matin
HERNANDEZ THIERRY CERCLE TIR DYONISIEN Vété Non Matin
HUTTARD JEAN-CLAUDE B.T.C. DE CERNAY Vété Non Matin
IGIGABEL ANDRÉ T. P. ARGILE VITTEL Su-V Non Matin
ISAMBOURG EVA CELINE CATTOEN BALL TRAP Dame Non Matin
ISAMBOURG JOFFREY ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Matin
ISAMBOURG MAURINE ARRAS BALL-TRAP Ca-F Non Matin
IVAIN VINCENT ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
JACOB MATHIEU B.T. ANDRESIEN Se-2 Non Matin
JEANCLER ROBIN CERCLE DE TIR COMTOIS Se-F Non Après-midi
JORON LAURENCE CLUB LA PIGEONNIERE Dame Non Après-midi
JOSKOW GRÉGORY CLUB TIR FLEURINOIS Se-1 Non Matin
JOSSE JÉRÔME B.T.C. TRIPOUYON Se-2 Non Matin
KACZALA DIMITRI CLUB LA PIGEONNIERE Se-2 Non Après-midi
KHATER ANDRE CLUB DU CEDRE Se-1 Non Après-midi
KLUMB DANIEL B.T.C. DE CERNAY Vété Non Matin
LABAU JEAN-LUC BTC SORE Vété Non Après-midi
LAVANDIER NICOLAS CLUB LA PIGEONNIERE Se-1 Non Après-midi
LEBEAU DIDIER B.T.C. DE SIGNES Se-2 Non Matin
LEBOEUF BRYAN BTC PONTOISE Ju-G Non Après-midi
LEBOEUF JOHAN BTC PONTOISE Se-F Non Après-midi
LEBRET LUCAS ENT. SPORT. FALAISIENNE Ju-G Non Matin
LECHAT MARC B.T.C. METZ - VERNY Se-1 Non Indifférent
LEFEBVRE FLORENT CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-3 Non Matin
LEFORT GÉRARD BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-3 Non Matin
LEGRAND GÉRARD C.T. ENGLEFONTAINE Mas Non Après-midi
LEGRIS HENRI ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
LELEU JULES CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Ca-G Non Après-midi
LELEU VINCENT CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION Se-3 Non Après-midi
LEMETAYER FÉLIX ENT. SPORT. FALAISIENNE Se-3 Non Après-midi
LEONARD KEVIN CT LANDES GASCOGNE Se-1 Non Matin
LEREVERS VALENTIN A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Se-1 Non Matin
LEROY CLAUDE LES AMIS TIREURS DE CHILLY Mas Non Matin
LEROY FRÉDÉRIC M3 TRAP Se-1 Non Matin
LESPERANCE ROBERT BALL TRAP CLUB D'ILLIES Se-F Non Après-midi
LEVESQUE STEVE BTC LA CERISAILLE Se-3 Non Indifférent
LIBBRECHT ROBBY ARRAS BALL-TRAP Ju-G Non Matin
LITOT RÉMY CE AUTOMOBILES PEUGEOT VESOUL CORPO Su-V Non Matin
LOGEZ YOHANN ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Indifférent
LOMBARDO BRUNO B.T.C. DE SIGNES Vété Non Après-midi
LOMBARDO KARINE B.T.C. DE SIGNES Dame Non Après-midi
LOQUET MATTHIEU B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Matin
LUCCHETTI JEROME B.T.C. DE SIGNES Se-2 Non Après-midi
MAERTEN DIDIER ARRAS BALL-TRAP Vété Non Après-midi
MAGNIEN EMMANUEL T. P. ARGILE VITTEL Se-2 Non Matin
MALTESTE FRANCOIS C.T.CHASSE DU RABOT Mas Non Matin
MARCHERON ALAIN ENT. SPORT. FALAISIENNE Su-V Non Matin
MARIN ERIC B.T.C. ASSEEN Se-3 Non Après-midi
MARIN WILLIAM B.T. DE GONESSE Se-3 Non Matin
MARTIN CLAUDE T. P. ARGILE VITTEL Vété Non Matin
MARTIN DROLET MICKAËL ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Matin
MARTIN DROLET PIERRE ARRAS BALL-TRAP Ju-G Non Matin
MATHE GRÉGORY CELINE CATTOEN BALL TRAP Se-3 Non Après-midi
MATTEI JACQUES B.T.C. DE SIGNES Su-V Non Après-midi
MAUTE NARCISSE CLUB TIR FLEURINOIS Vété Non Matin
MENZATO HUGO BTC ST MEDARD/ST PIERRE Ca-G Non Matin
MERCIER NICOLAS CELINE CATTOEN BALL TRAP Se-3 Non Après-midi
MILAN JEAN-PIERRE BTC SORE Mas Non Indifférent
MILLET SEBASTIEN GUYANE PARCOURS CHASSE Se-1 Non Matin
MILLET-HO-A-KWIE GUILLAUME GUYANE PARCOURS CHASSE Ca-G Non Matin
MOCQUANT XAVIER ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
MOLLA MELANY B.T.C. BOURG ST ANDEOL Dame Non Matin
MONDUC MORYCE MOUSQUET LAMENTINOIS Se-2 Non Après-midi
MORAND ARNAUD ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Après-midi
MORDEFROID JEAN-PAUL SPORTING CLUB DE LA BUTTE Se-F Non Matin
MOREIRA KARINE SOLOGNE SHOOTING CLUB Dame Non Après-midi
MOTA THEO CLUB TIR FLEURINOIS Se-4 Non Matin
MOURER CHARLES-HENRI B.T.C. NANCEIEN Se-2 Non Indifférent
MOUSSION JOEL LES BRUYERES DE TOURS Su-V Non Indifférent
MOVSESSIAN YANNICK C.T. DE RAVOULET Se-1 Non Après-midi
NATOUR BILAL CLUB DU CEDRE Vété Non Matin
NATOZZA SALVATORE-FRANCESCO B.T.C. BOIS ST GEORGES Vété Non Après-midi
NAULET RAYMOND B.T. RAMBOLITAIN Mas Non Matin
NEANT MATIS B.T. ANDRESIEN Ju-G Non Matin
NOUJAIM MARC CLUB DU CEDRE Se-1 Non Après-midi
NOUJAIM SAID CLUB DU CEDRE Vété Non Après-midi
OUVRARD PASCAL SLCTS DE SAVERNE Se-2 Non Matin
OWTRAM JULIAN MOUSQUET LAMENTINOIS Mas Non Après-midi
PALISSE JOHN CLUB LA PIGEONNIERE Se-1 Non Après-midi
PARIS NICOLAS BTC DE L'AUNIS Se-2 Non Matin
PASBRICH EMERIK ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Indifférent
PAVOINE HONORE LES GARDES CELTIQUES Ju-G Non Après-midi
PAVOINE JEROME LES GARDES CELTIQUES Se-3 Non Matin
PERCHAT CLOVIS B.T.C. GRAUVES Ju-G Non Après-midi
PERCHAT OLIVIER B.T.C. GRAUVES Se-3 Non Après-midi
PEROYS SERGE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Su-V Non Indifférent
PERROT GERARD LES GARDES CELTIQUES Mas Non Indifférent
PETITJEAN SYLVAIN B.T.C. BOURG ST ANDEOL Se-3 Non Matin
PETITTA ANTOINE B.T. DE BRETIGNY Mas Non Après-midi
PIGEARD SÉBASTIEN B.T.C. DE ROUEN Se-2 Non Après-midi
PLATEL ELODIE BALL TRAP CLUB D'ILLIES Dame Non Après-midi
PLOMTEUX FLORIAN B.T.C. NANCEIEN Se-4 Non Matin
POTET CLOTAIRE B.T.C. ALENCONNAIS Se-1 Non Matin
POUILLE JEAN-FRANÇOIS ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
PRIN JEAN B.T.C. BOIS ST GEORGES Mas Non Matin
PRONIER JULIEN BTC DE BEAUVOIR Se-4 Non Matin
QUENTIN LUDOVIC B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-1 Non Matin
QUINET JEAN-LOUIS ARRAS BALL-TRAP Su-V Non Matin
RAGOGNA CARLO CHENE ROND SHOOTING CLUB Vété Non Matin
RAGOT DORIAN B.T.C. ALENCONNAIS Se-1 Non Matin
RANSSON OLIVIER ARRAS BALL-TRAP Se-3 Non Après-midi
RICARD MAX C.O.C.G. PREF.GARD Mas Non Après-midi
ROLOFF PHILIPPE CELINE CATTOEN BALL TRAP Su-V Non Après-midi
ROULLAUD BRUNO LES GARDES CELTIQUES Vété Non Matin
ROULLAUD EMILIEN LES GARDES CELTIQUES Se-F Non Après-midi
ROUSSEL GAUTHIER B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Indifférent
ROUSSEL PATRICE B.T.C. BOIS ST GEORGES Vété Non Matin
SAGOT GUILLAUME B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-2 Non Indifférent
SALIBA NICOLAS B.T.C. DU SAULNOIS Se-3 Non Après-midi
SALINAS MICKAËL BTC LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F Non Indifférent
SALMON PHILIPPE B.T.C. HESDINOIS Su-V Non Matin
SARGERET MATTEO BTC PONTOISE Ju-G Non Indifférent
STROTZIK DENIS AUXERRE TIR CLUB Se-3 Non Matin
TESTE MARC BALL TRAP CLUB 02 CREPY Se-1 Non Matin
TETARD JEAN B. T. DES 3 VALLEES Su-V Non Après-midi
TETU MICKAEL ORVILLE B.T.C. Se-3 Non Après-midi
THIBAUT JOËL ORVILLE B.T.C. Vété Non Matin
TORRIERO MARC B.T.C. NANCEIEN Vété Non Matin
TOUARD SIGRID B.T.C. CONCHES Vété Non Matin
TOULOT JESSICA ETS DIJON/NORGES Dame Non Matin
TOULOT SYLVAIN ETS DIJON/NORGES Vété Non Matin
TROVATO ENZO B.T. ANDRESIEN Ju-G Non Matin
VARLET GUILLAUME B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Matin
VARLET MARINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE Dame Non Matin
VARLET SAMUEL B.T.C. BOIS ST GEORGES Se-3 Non Matin
VAZQUEZ LUDOVIC BTC PONTOISE Se-F Non Indifférent
VERDEZ ERIC CELINE CATTOEN BALL TRAP Vété Non Matin
VERNASSIER REGINE STADE DE TIR CHAMBILLY Dame Non Matin
VERNASSIER XAVIER STADE DE TIR CHAMBILLY Se-3 Non Matin
VEYRINE RODOLPHE B.T.C. BOURG ST ANDEOL Se-1 Non Matin
VICAIRE YANNICK A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Se-2 Non Matin
VOGE LEO AUXERRE TIR CLUB Ca-G Non Matin
VOGE LOUIS AUXERRE TIR CLUB Se-1 Non Matin
VOISIN ESTEBAN CLAYHUNT Se-1 Non Après-midi
WAREMBOURG AMANDINE B.T.C. BOIS ST GEORGES Dame Non Matin
WARTEL LEONILDE CELINE CATTOEN BALL TRAP Ca-G Non Après-midi
ZEUDE MATTHIEU ARRAS BALL-TRAP Se-F Non Matin
ZEUDE MICKAEL ARRAS BALL-TRAP Se-1 Non Matin
organisation
Ouverture des inscriptions
Inscriptions du 10/06/2022 au 17/07/2022
Nombre de places maximum 496
Tarifs inscriptions individuelles
Cadet 80.00€
Cadette 80.00€
Junior Fille 80.00€
Dame 80.00€
Junior Garçon 80.00€
Autres catégories 145.00€
Tarif DOMTOM
DOMTOM 0.00€
Modalité de remboursement
95% avant le 10/07/2022 puis 0% à partir de cette date