Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 114

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
DTL PRESELECTION site 2 Man1 1 1 DTL TRESEGUET MATHIEU 74 67 71 74 73 70 74 73 576 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
DTL PRESELECTION site 2 SenA 2 1 DTL GABRIEL THIERRY 73 73 68 70 73 71 70 75 573 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 H-C 3 1 DTL COLLIN FLORIAN 74 70 74 72 74 70 67 71 572 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 4 2 DTL CHAILLOUX CHRISTOPHE 66 72 72 74 75 72 72 67 570 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
DTL PRESELECTION site 2 SenA 5 3 DTL RAULT CHRISTOPHE 68 72 67 73 72 73 71 72 568 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 6 4 DTL QUERUEL CHRISTOPHE 67 72 74 72 71 65 71 71 563 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 7 5 DTL DUFIS FRANCK 67 68 71 72 71 66 74 73 562 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 H-C 8 2 DTL HENRY VALENTIN 71 71 71 71 71 71 66 70 562 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 Mas 9 1 DTL PINARD GÉRARD 66 72 74 71 68 69 70 70 560 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
DTL PRESELECTION site 2 SenA 10 6 DTL DUPONT SERGE 67 73 67 72 71 67 69 73 559 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
DTL PRESELECTION site 2 Man2 11 1 DTL CHARLOIS FABRICE 72 70 70 72 66 68 73 67 558 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
DTL PRESELECTION site 2 Ju-G 12 1 DTL HARTMANN PIERRE-LOUIS 73 71 69 74 69 65 66 70 557 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Man1 13 2 DTL CAVAL FRÉDÉRIC 65 67 73 69 67 68 72 75 556 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 14 1 DTL BENALI ERIC 64 75 66 66 75 70 67 72 555 AQUITAINE A.S.S.B.
DTL PRESELECTION site 2 Man1 15 3 DTL ALLAIS JORDANE 68 67 72 69 68 72 70 68 554 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 16 7 DTL GROSBOIS DOMINIQUE 69 67 70 67 72 68 68 72 553 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 17 1 DTL COMBAS PATRIC 70 72 68 69 65 68 71 66 549 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
DTL PRESELECTION site 2 H-C 18 3 DTL LEREVERS ALAIN 65 65 72 70 70 57 75 74 548 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
DTL PRESELECTION site 2 Man1 19 4 DTL HONORAT NICOLAS 67 69 70 72 65 70 67 68 548 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 Man1 20 5 DTL ROCHE LUDOVIC 68 61 68 74 68 64 66 75 544 NORD PAS DE CALAIS HENIN TIR
DTL PRESELECTION site 2 Man1 21 6 DTL THEBAULT STÉPHANE 66 65 72 66 71 66 66 72 544 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 SenB 22 2 DTL DUQUESNOY MICHEL 70 70 60 67 69 69 68 70 543 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 23 8 DTL CANTAU PIERRE 59 67 63 69 75 72 62 75 542 AQUITAINE B.T.C. BISCARROSSAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 24 9 DTL VASTINE GILLES 61 66 72 66 70 70 68 69 542 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 DamB 25 1 DTL DE-SA SEVERINE 73 59 68 66 71 67 71 67 542 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
DTL PRESELECTION site 2 SenB 26 3 DTL SABINE JEAN-PIERRE 71 66 70 67 66 64 75 62 541 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
DTL PRESELECTION site 2 Man2 27 2 DTL BARILI SÉBASTIEN 60 73 70 69 72 65 70 62 541 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
DTL PRESELECTION site 2 Mas 28 2 DTL BOUTIN MAURICE 71 66 62 63 71 72 63 72 540 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
DTL PRESELECTION site 2 H-C 29 4 DTL MENAGER PHILIPPE 59 66 65 72 70 64 70 73 539 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 30 4 DTL LEMOINE SYLVAIN 66 71 66 72 69 67 58 70 539 NORMANDIE LES SOUCOUPES VOLANTES
DTL PRESELECTION site 2 SenA 31 10 DTL PAPIN DOMINIQUE 71 63 74 71 64 55 68 72 538 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 32 11 DTL MEZERETTE CHRISTOPHE 73 63 65 69 67 69 65 67 538 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Vet 33 2 DTL LELANDAIS LOUIS 66 63 71 69 70 68 65 66 538 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 Man1 34 7 DTL DE-SA SYLVAIN 71 62 57 71 72 69 71 65 538 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
DTL PRESELECTION site 2 Man2 35 3 DTL BAUCHE XAVIER 66 72 68 64 64 65 64 74 537 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Man2 36 4 DTL LE GUEN PIERRE 70 63 70 75 56 68 65 70 537 BRETAGNE LES FUSILS DU KORONG
DTL PRESELECTION site 2 Man3 37 1 DTL CHANTOISEL RÉGIS 63 66 66 66 63 70 70 71 535 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 38 5 DTL MARIE ERIC 66 66 70 67 69 66 66 65 535 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 H-C 39 5 DTL LANTRIN ALAIN 72 68 64 75 64 62 56 71 532 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 SenB 40 6 DTL FONTAINE LUC 57 67 66 65 70 69 68 69 531 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
DTL PRESELECTION site 2 Man1 41 8 DTL VERMEIL BRUNO 72 66 68 59 64 67 69 66 531 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
DTL PRESELECTION site 2 Man1 42 9 DTL MORTREUIL FREDERIC 69 58 63 73 72 64 65 66 530 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
DTL PRESELECTION site 2 H-C 43 6 DTL CHARTIER EMMANUEL 70 60 71 66 75 71 61 56 530 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 44 7 DTL DELMAS DOMINIQUE 65 69 68 68 65 60 71 63 529 AQUITAINE A.S.S.B.
DTL PRESELECTION site 2 Vet 45 3 DTL LAVERGNE PATRICK 64 69 68 65 67 64 69 61 527 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
DTL PRESELECTION site 2 Vet 46 4 DTL MAUMON CHRISTIAN 67 65 61 60 73 61 70 69 526 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 47 12 DTL ANNE FRANCIS 61 63 70 59 63 70 70 68 524 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 Mas 48 3 DTL POTIER ALAIN 72 68 61 64 65 50 72 70 522 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
DTL PRESELECTION site 2 SenB 49 8 DTL BROSSIER ALAIN 68 67 71 68 59 61 62 66 522 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 50 5 DTL ELLEAU GÉRARD 63 68 71 75 61 56 59 68 521 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 SenB 51 9 DTL VASSELIN PASCAL 65 63 62 70 63 65 68 65 521 NORMANDIE C.E. TOTAL NORMANDIE SPORTS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 52 13 DTL LECLERCQ DIDIER 71 67 68 69 64 53 57 71 520 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
DTL PRESELECTION site 2 SenB 53 10 DTL SOULOUMIAC JACQUES 67 65 65 61 63 68 62 69 520 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
DTL PRESELECTION site 2 Vet 54 6 DTL CHAUMET DIDIER 62 59 67 63 71 62 70 66 520 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
DTL PRESELECTION site 2 Vet 55 7 DTL CASTET FRANCIS 56 62 73 69 69 64 69 58 520 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 56 11 DTL BUSNEL CHRISTOPHE 68 66 63 59 59 71 64 69 519 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 57 8 DTL JAMAULT PATRICK 69 66 71 60 64 52 67 69 518 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 Man1 58 10 DTL BOUVEUR BRUNO 66 61 66 69 60 62 67 67 518 CENTRE B. T. C. LAZENAY
DTL PRESELECTION site 2 Man3 59 2 DTL ANNE SACHA 67 63 66 66 62 70 59 65 518 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 Vet 60 9 DTL MIREBEAU ISAAC 69 64 56 69 63 65 59 71 516 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
DTL PRESELECTION site 2 Man3 61 3 DTL LANTIGNY SEBASTIEN 58 71 62 65 74 67 57 62 516 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 Man2 62 5 DTL ZULLO NICOLAS 65 61 70 63 65 66 66 60 516 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 Vet 63 10 DTL PEREZ CONDE ALAIN 69 61 64 71 63 65 53 67 513 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 Ca-G 64 1 DTL BRIONES IMANOL 67 64 64 69 64 65 58 62 513 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 Vet 65 11 DTL LECOMTE PATRICE 72 66 65 69 69 59 63 48 511 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
DTL PRESELECTION site 2 Vet 66 12 DTL BELZ JACQUES 60 60 67 68 67 63 59 66 510 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 67 14 DTL LAMOUR CHRISTIAN 70 56 62 63 65 65 65 63 509 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 Man3 68 4 DTL BEDEL PHILIPPE 62 65 56 70 63 69 72 52 509 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 SenB 69 12 DTL LANDRIN THIERRY 50 68 54 70 66 61 67 72 508 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
DTL PRESELECTION site 2 SenB 70 13 DTL BOUGAN MICHEL 64 53 67 65 63 57 68 71 508 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 71 14 DTL PEREY PHILIPPE 63 65 64 57 60 65 65 67 506 AQUITAINE A.S.S.B.
DTL PRESELECTION site 2 Vet 72 13 DTL GAULTIER LOUIS 57 65 66 66 61 69 57 65 506 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Man3 73 5 DTL KILANI ABDALLAH 69 59 65 68 72 65 63 45 506 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 SenB 74 15 DTL VIOLETTE ANDRÉ 48 62 58 60 67 68 69 72 504 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Man1 75 11 DTL CHAMPION LAURENT 61 59 56 61 56 69 74 66 502 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
DTL PRESELECTION site 2 Man3 76 6 DTL ROGER ADRIEN 53 56 59 65 64 69 70 66 502 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 Man1 77 12 DTL GUELLE CHRISTOPHE 68 67 64 66 53 59 65 60 502 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 DamB 78 2 DTL PIHAN SÉGLINDA 71 65 72 57 56 63 65 52 501 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Man1 79 13 DTL BRULE CHRISTOPHE 61 56 66 65 67 54 60 71 500 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 H-C 80 7 DTL VERDET FRANCOIS 55 68 69 67 69 61 48 63 500 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
DTL PRESELECTION site 2 Vet 81 14 DTL LEBESCOND DANIEL 68 63 55 68 63 61 61 59 498 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
DTL PRESELECTION site 2 SenB 82 16 DTL GILBERT CHRISTOPHE 66 59 58 67 57 60 66 64 497 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
DTL PRESELECTION site 2 Mas 83 4 DTL DELAGE PHILIPPE 63 61 52 66 64 60 59 71 496 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 Man1 84 14 DTL DESMARES CHRISTOPHE 63 51 68 66 59 59 62 66 494 BRETAGNE B.T. DES 400 COUPS
DTL PRESELECTION site 2 SenA 85 15 DTL COMMUNIER FABRICE 66 46 57 60 61 61 72 70 493 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
DTL PRESELECTION site 2 Mas 86 5 DTL AUBERT LIONEL 65 58 58 61 60 66 65 60 493 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
DTL PRESELECTION site 2 Ju-F 87 1 DTL LEUX LAURA 64 51 53 58 72 62 71 61 492 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
DTL PRESELECTION site 2 Vet 88 15 DTL TAUFOUR MARTIAL 70 62 53 54 60 56 65 71 491 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
DTL PRESELECTION site 2 SenB 89 17 DTL DRUJON FRÉDÉRICK 62 53 64 68 59 65 59 58 488 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 H-C 90 8 DTL MOLAC MICKAEL 70 64 57 64 56 55 60 59 485 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 91 16 DTL RIGUET PHILIPPE 66 52 65 62 61 53 61 64 484 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 H-C 92 9 DTL LECUYER SYLVAIN 62 69 53 53 54 63 63 66 483 BRETAGNE B.T. DES 400 COUPS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 93 18 DTL MONVIEUX STEPHANE 63 64 46 62 58 61 63 64 481 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 94 17 DTL POIRIER JEAN-PIERRE 57 59 63 64 52 62 56 65 478 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
DTL PRESELECTION site 2 Mas 95 6 DTL LEPOURRY LOUIS 54 55 58 54 68 66 60 63 478 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 Ju-G 96 2 DTL MENAGER LEO 66 67 47 54 62 63 56 59 474 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Man3 97 7 DTL CHITRE ROMUALD 68 54 63 59 57 57 57 51 466 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
DTL PRESELECTION site 2 DamB 98 3 DTL MARTY PASCALE 56 59 61 53 63 57 53 63 465 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
DTL PRESELECTION site 2 H-C 99 10 DTL GOY CHRISTIAN-LOUIS 60 68 64 55 57 61 50 48 463 NORMANDIE INTER-CLUB DU PETROLE
DTL PRESELECTION site 2 SenB 100 19 DTL RIO PATRICK 65 48 57 53 59 48 55 66 451 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
DTL PRESELECTION site 2 Vet 101 18 DTL DUDRAT BERNARD-GEORGES 59 66 44 57 60 46 52 65 449 AQUITAINE TRAP CLUB K.B.M
DTL PRESELECTION site 2 H-C 102 11 DTL MARIE JULIEN 51 46 61 66 51 63 51 59 448 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 DamB 103 4 DTL RIGUET MARIE-LINE 54 54 61 64 51 55 51 55 445 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 DamB 104 5 DTL LAMOTTE STEPHANIE 69 41 48 60 56 60 55 54 443 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
DTL PRESELECTION site 2 Vet 105 19 DTL LAINE LOÏC 68 64 46 50 48 49 56 56 437 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 DamB 106 6 DTL DRAPEAU CHRISTINE 55 54 50 57 60 45 46 62 429 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
DTL PRESELECTION site 2 DamB 107 7 DTL COLLIN CATHERINE 52 45 62 71 47 45 51 53 426 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION site 2 Mas 108 7 DTL GUERIN JEAN-CLAUDE 46 63 63 55 36 46 47 58 414 CENTRE B. T. C. LAZENAY
DTL PRESELECTION site 2 DamB 109 8 DTL SALLANDRE DEBORAH 53 60 34 44 53 66 47 53 410 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
DTL PRESELECTION site 2 Man3 110 8 DTL EONO EMMANUEL 54 51 47 58 60 47 49 41 407 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
DTL PRESELECTION site 2 Vet 111 20 DTL BAZILLE JEAN-FRANCOIS 52 40 56 52 58 52 44 50 404 CENTRE B. T. C. LAZENAY
DTL PRESELECTION site 2 Man3 112 9 DTL LELIEVRE DOMINIQUE 61 53 45 40 45 39 34 46 363 BRETAGNE B.T. DES 400 COUPS
DTL PRESELECTION site 2 SenB 113 20 DTL CALMANOVICI LAURENT 51 44 49 49 40 41 37 50 361 CENTRE B. T. C. LAZENAY
DTL PRESELECTION site 2 DamB 114 9 DTL COUSOT SANDRINE 48 44 35 50 27 49 45 40 338 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
Compétitions en cours
Compétition Dates Résultats
FU PRESELECTION site 1 13/04/2024 - 14/04/2024
FU PRESELECTION site 2 13/04/2024 - 14/04/2024
FU PRESELECTION site 3 13/04/2024 - 14/04/2024