Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 576

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
PC FRANCE 2019 Se-F 1 1 PC BARDOU CHARLES 24 24 25 25 24 21 21 24 188 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-F 2 2 PC GENDREAU ALAIN 21 24 25 22 24 23 23 24 186 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-F 3 3 PC AVELLINO ARNAUD 23 22 24 23 25 22 23 23 185 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-F 4 4 PC DELAPLACE ALEXANDRE 25 23 23 24 22 21 21 25 184 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
PC FRANCE 2019 Se-F 5 5 PC AUVRET CHRISTOPHE 23 21 23 22 24 25 22 24 184 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-F 6 6 PC DELMAS MATTHIEU 23 24 23 22 23 22 23 23 183 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 7 1 PC BLASSEL CHRISTIAN 23 21 23 23 21 21 23 24 179 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-F 8 7 PC HAVART BASTIEN 21 20 24 23 24 24 20 23 179 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-1 9 1 PC DUPIN JONATHAN 21 22 24 23 24 22 20 23 179 AQUITAINE BTC SORE
PC FRANCE 2019 Ju-G 10 1 PC LELODET ADRIEN 25 23 21 20 24 19 23 23 178 NORMANDIE U.S. RUGLES
PC FRANCE 2019 Se-F 11 8 PC MARTEAU PASCAL 22 24 23 21 20 23 23 22 178 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Se-F 12 9 PC MORIN MAXIME 21 21 23 21 20 23 24 24 177 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 13 2 PC FARGIER CEDRIC 23 22 24 23 19 21 22 23 177 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
PC FRANCE 2019 Se-F 14 10 PC DELAPLACE THOMAS 21 22 24 24 22 18 23 22 176 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
PC FRANCE 2019 Vété 15 2 PC MARTY PHILIPPE 21 22 25 21 22 23 18 23 175 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
PC FRANCE 2019 Se-F 16 11 PC BAZIN THIERRY 22 22 24 21 23 21 18 23 174 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Se-F 17 12 PC COUTANT JEAN-MARIE 23 18 22 23 22 22 23 21 174 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-F 18 13 PC AMESLEK IBRAHIM 22 22 25 22 20 20 23 20 174 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
PC FRANCE 2019 Se-F 19 14 PC VERNET VALENTIN 21 22 25 23 21 18 25 19 174 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-F 20 15 PC CLOITRE JEAN-PHILIPPE 20 25 23 22 20 19 20 23 172 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 21 1 PC POTET CLOTAIRE 21 20 23 19 19 23 25 22 172 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 22 2 PC ZEUDE MATTHIEU 22 19 24 22 20 22 21 22 172 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 23 3 PC BARTHELEMY PATRICK 22 23 24 21 21 21 19 21 172 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 H-C 24 1 PC GRAY ROBERT 24 20 23 24 22 18 22 18 171 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 H-C 25 2 PC HART NIGEL 23 17 23 21 23 23 20 21 171
PC FRANCE 2019 Vété 26 4 PC THIBAUT JOËL 22 17 24 23 22 23 21 19 171 NORD PAS DE CALAIS ORVILLE B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-1 27 3 PC GIORZA HERVÉ 19 21 22 22 20 22 20 24 170 AQUITAINE BTC SORE
PC FRANCE 2019 Ju-G 28 3 PC STAMBOLZIAN ALEXANDRE 22 20 24 20 22 19 20 23 170 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 H-C 29 3 PC DE LATRE DE BOSQUEAU THIERRY 22 22 24 23 19 20 21 19 170
PC FRANCE 2019 H-C 30 4 PC REMMERIE GHISLAIN 19 23 22 20 20 20 22 23 169 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Se-F 31 16 PC SUBIT JESSY 22 20 20 22 22 20 21 22 169 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-1 32 4 PC CONDETTE SAMUEL 20 21 23 22 18 23 20 22 169 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
PC FRANCE 2019 Se-1 33 5 PC VERNATON FLORENT 22 21 25 22 18 20 21 20 169 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 34 6 PC CHALIN THIERRY 20 21 23 23 21 21 20 20 169 ILE DE FRANCE B.T. DE BRETIGNY
PC FRANCE 2019 Se-1 35 7 PC GRAS DOMINIQUE 20 21 25 20 20 22 22 19 169 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
PC FRANCE 2019 Se-1 36 8 PC ARDENNE CHRISTOPHE 21 19 23 22 21 21 18 23 168 MIDI PYRENEES C.O.S DE SAIGUEDE
PC FRANCE 2019 Se-1 37 9 PC COELHO JORDAN 20 23 24 20 19 20 20 22 168 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 H-C 38 5 PC HART STUART 23 20 24 17 22 21 19 22 168
PC FRANCE 2019 Vété 39 5 PC BARON JEAN-PIERRE 20 18 22 21 22 19 25 21 168 CENTRE BOIS DES PLANTES TOURS
PC FRANCE 2019 Vété 40 6 PC BOUDYO YANN 22 21 24 21 18 19 23 20 168 AQUITAINE B.T.C. LIBOURNAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 41 10 PC BOURGOGNE JORDY 21 20 23 22 20 21 22 19 168 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 42 11 PC PILLAS PATRICK 23 19 24 21 23 20 19 19 168 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 43 7 PC PLASSARD DENIS 21 21 22 20 20 23 23 18 168 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-F 44 17 PC DI VITTORIO VINCENT 21 20 21 19 21 21 20 24 167 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 H-C 45 6 PC LECHAT MARC 18 20 21 22 21 23 21 21 167 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
PC FRANCE 2019 Se-F 46 18 PC COUTANT ROBIN 22 20 22 19 22 21 22 19 167 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-F 47 19 PC GAY GUILLAUME 22 23 22 18 19 20 20 22 166 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Vété 48 8 PC RUSSO PATRICK 20 18 21 21 20 22 23 21 166 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-F 49 20 PC TRYHOEN LUDOVIC 21 24 22 18 20 20 21 20 166 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Se-F 50 21 PC CAMPINS LAURENT 21 18 22 19 20 21 21 23 165 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 51 12 PC DOUBLET LUDOVIC 17 22 23 20 19 22 19 23 165 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
PC FRANCE 2019 Se-1 52 13 PC ARSIVAUD GREGORY 20 20 24 18 22 20 19 22 165 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Se-1 53 14 PC LEGOIS THOMAS 24 19 21 22 20 20 17 22 165 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-1 54 15 PC CARLIER DIDIER 22 22 21 21 19 19 20 21 165 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 55 4 PC COELHO ANTHONY 21 18 22 17 21 23 23 20 165 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-1 56 16 PC BARBERI HERVÉ 19 20 24 22 21 20 20 19 165 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 DA 57 1 PC BROUSSIER PAULINE 21 17 22 16 22 24 21 21 164 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 58 17 PC MERCIER EMERIC 22 18 24 20 17 21 22 20 164 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-F 59 22 PC BARDOU DAVID 21 23 22 17 21 19 21 20 164 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Ju-G 60 5 PC VAN UFFELEN THOMAS 21 17 24 21 21 21 19 20 164 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Se-1 61 18 PC DEVAINE MARTIAL 23 18 24 17 21 20 22 19 164 AQUITAINE CLUB B.T. AMBESIEN
PC FRANCE 2019 Se-F 62 23 PC ALBRUN CLEMENT 22 20 23 21 18 19 22 19 164 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 63 1 PC VALLOIS FRANCIS 22 19 21 21 19 19 23 19 163 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
PC FRANCE 2019 Se-2 64 2 PC GOBIN FREDERIC 23 18 20 19 19 22 21 21 163 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. LUCONNAIS
PC FRANCE 2019 Vété 65 9 PC VIRONNEAU YANNICK 20 18 19 21 21 20 22 22 163 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Se-3 66 2 PC IRDOR ROMUALD 21 15 21 19 24 19 23 21 163 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
PC FRANCE 2019 Vété 67 10 PC QUESNEL PHILIPPE 21 20 23 17 21 21 20 20 163 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 68 19 PC FARRUGIA FRANCK 22 21 22 20 19 18 22 19 163 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-F 69 24 PC BAILLET BRUNO 19 20 22 17 24 24 20 17 163 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 70 3 PC FOULQUIER PIERRE 19 17 22 19 23 19 20 23 162 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 71 1 PC MARCHERON ALAIN 22 19 23 20 19 17 21 21 162 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-F 72 25 PC AUVRET TONY 23 18 20 18 22 20 20 21 162 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-F 73 26 PC PERRAULT RICHARD 19 22 22 19 18 23 18 21 162 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-1 74 20 PC GIRASOLE THOMAS 21 20 19 22 20 20 21 19 162 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
PC FRANCE 2019 Vété 75 11 PC HOVAGUIMIAN RENÉ 19 21 21 21 18 23 20 19 162 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
PC FRANCE 2019 Vété 76 12 PC MOUSSION JOEL 19 22 24 21 19 20 18 19 162 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Se-1 77 21 PC GAUDEMER CYRIL 24 20 19 19 18 22 22 18 162 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 78 22 PC MAZUR CHRISTOPHE 23 20 21 20 20 15 20 22 161 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
PC FRANCE 2019 Su-V 79 2 PC RIZZO GUY 22 20 22 15 20 22 18 22 161 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Se-2 80 4 PC AUBERT XAVIER 21 19 20 22 17 20 21 21 161 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ca-G 81 1 PC COTARD MASSIMO 20 17 22 19 22 21 20 20 161 CORSE BTC GRAND SUD
PC FRANCE 2019 H-C 82 7 PC BATTAULT PIERRE-YVES 24 17 22 20 19 18 22 19 161 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-F 83 27 PC NOULET JULIEN 21 20 20 18 22 20 21 19 161 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
PC FRANCE 2019 Se-1 84 23 PC GENDRE ADRIEN 20 22 22 19 19 19 17 22 160 LANGUEDOC ROUSSILLON TIR SPORTIF BAIXAS
PC FRANCE 2019 Ju-G 85 6 PC CLOITRE LUC 18 18 23 19 20 18 23 21 160 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 86 24 PC DUBERNARD ALAIN 18 20 24 22 18 18 19 21 160 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Se-1 87 25 PC RAGOT ROBIN 20 19 21 19 21 20 20 20 160 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
PC FRANCE 2019 Se-2 88 5 PC DUCHEINE DAMIEN 23 20 21 22 19 18 18 19 160 NORD PAS DE CALAIS CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION
PC FRANCE 2019 Se-1 89 26 PC GUINAT JÉRÉMY 23 15 24 18 23 22 16 19 160 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 90 13 PC BOUVET JEAN-LUC 18 20 22 17 19 21 25 18 160 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Se-1 91 27 PC PIACENZA MAXIME 20 24 20 21 19 17 21 18 160 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 92 28 PC DE LA VEGA STEEVE 23 19 22 19 18 18 24 17 160 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 93 29 PC ROCHEFORT PATRICK 21 19 23 17 21 21 21 17 160 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Se-1 94 30 PC DECUGIS LAURENT 19 13 23 23 21 22 23 16 160 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 95 31 PC JOSKOW GRÉGORY 24 19 23 20 21 18 19 16 160 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Vété 96 14 PC GIMENO BRUNO 20 19 23 19 17 21 18 22 159 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
PC FRANCE 2019 Ca-G 97 2 PC DELATTRE EVAN 19 17 25 17 18 19 23 21 159 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-2 98 6 PC TILLARD CLEMENT 22 19 22 16 18 21 20 21 159 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Su-V 99 3 PC CANTE GERARD 25 17 19 18 20 19 20 21 159 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Se-3 100 3 PC RELIN ANTHONY 20 19 21 20 21 17 21 20 159 ILE DE FRANCE TRAP 77
PC FRANCE 2019 Se-1 101 32 PC DALLOIS JEAN-MICHEL 23 18 22 20 19 18 19 20 159 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
PC FRANCE 2019 Se-2 102 7 PC LANOUHE THIERRY 21 18 21 20 18 21 21 19 159 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Se-F 103 28 PC MANGEMATIN STÉPHANE 19 19 19 19 19 20 20 23 158 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-1 104 33 PC BERTON YANNICK 21 21 22 18 18 15 20 23 158 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
PC FRANCE 2019 Se-1 105 34 PC CELLIER THIERRY 19 17 20 18 22 19 21 22 158 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 106 15 PC LALLEMENT DENIS 20 19 23 17 17 21 19 22 158 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-2 107 8 PC CAMUS VINCENT 19 22 20 20 19 20 17 21 158 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
PC FRANCE 2019 Vété 108 16 PC POSAT JOËL 16 18 21 21 21 20 21 20 158 AQUITAINE ASSOC. PIGEON D'ARGILE
PC FRANCE 2019 Su-V 109 4 PC LOYEN JEAN-FRANCOIS 23 16 21 21 21 17 19 20 158 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 110 35 PC BRUN GILLES 22 18 22 15 18 22 22 19 158 AQUITAINE HAITZALDEA
PC FRANCE 2019 Se-1 111 36 PC KRESS JOHANN 21 19 21 18 21 18 21 19 158 AQUITAINE B.T.C LA TESTE DE BUCH
PC FRANCE 2019 Se-2 112 9 PC BARBERI ROCCO 22 20 22 18 17 21 19 19 158 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU
PC FRANCE 2019 Se-F 113 29 PC CACHAT GUILLAUME 19 20 20 20 20 20 22 17 158 BOURGOGNE B.T.C. DE MONTBARD
PC FRANCE 2019 Ju-G 114 7 PC LEBOEUF JOHAN 20 20 21 22 22 18 20 15 158 ILE DE FRANCE B.T.C. PONTOISE
PC FRANCE 2019 Se-1 115 37 PC DESPREZ FRANCK 20 15 21 19 16 22 23 21 157 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 H-C 116 8 PC QUINET JEAN-LOUIS 22 18 21 17 18 19 21 21 157 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 117 17 PC WATRIN DIDIER 23 18 20 17 19 19 20 21 157 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 118 38 PC BAYLET RICHARD 20 18 21 23 16 20 19 20 157 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 119 39 PC BONNET LAURENT 23 19 20 21 19 16 19 20 157 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 DA 120 2 PC DULARY ALINE 22 20 22 15 17 21 23 17 157 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Vété 121 18 PC COUDRAY JEAN-MARIE 21 21 20 19 21 19 19 17 157 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Se-1 122 40 PC VASSEUR EMMANUEL 21 20 20 18 19 14 21 23 156 NORD PAS DE CALAIS BALL TRAP CLUB D'ILLIES
PC FRANCE 2019 Se-F 123 30 PC HOMINAL TANGUY 18 18 21 20 18 20 19 22 156 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-F 124 31 PC FECHE BORIS 18 19 21 19 22 17 18 22 156 BOURGOGNE B.T.C. DE MONTBARD
PC FRANCE 2019 Se-1 125 41 PC ORSONI PASCAL 19 20 20 19 17 18 22 21 156 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
PC FRANCE 2019 Vété 126 19 PC BOGEY JOEL 19 22 19 17 16 22 20 21 156 AQUITAINE B.T.C. MARMANDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 127 20 PC PROVOST JAMES 21 19 20 17 18 23 18 20 156 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Se-1 128 42 PC PLISSON LAURENT 20 23 21 15 19 22 17 19 156 CENTRE CLUB B.T. BAUDREVILLE
PC FRANCE 2019 Se-1 129 43 PC ROUX PHILIPPE 24 23 16 18 17 19 21 18 156 MIDI PYRENEES CLUB TOULOUSE BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 130 21 PC FIASCHI MARIO 16 18 22 21 22 20 19 18 156 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Vété 131 22 PC AVRIL ALAIN 18 20 23 18 20 19 21 17 156 NORMANDIE B.T.C. DE ROUEN
PC FRANCE 2019 Vété 132 23 PC HOMINAL JEAN-MICHEL 19 18 20 19 22 21 20 17 156 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-1 133 44 PC MENGAL JEAN-FRANÇOIS 21 20 20 19 20 22 17 17 156 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Vété 134 24 PC DELIT YVAN 21 15 23 23 18 19 21 16 156 CORSE BTC GRAND SUD
PC FRANCE 2019 Se-1 135 45 PC CASAHOUS BRUNO 17 22 19 19 17 20 19 22 155 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 DA 136 3 PC DIVARET MARINE 21 20 22 20 17 14 19 22 155 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-3 137 4 PC MORARU MARIUS 20 17 20 17 20 20 20 21 155 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 138 25 PC GOMES-MOREIRA FERNANDO 20 11 25 17 22 19 20 21 155 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 139 46 PC ISAMBOURG JOFFREY 20 19 22 19 20 16 18 21 155 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 140 26 PC HAVART BRUNO 19 19 23 18 19 19 20 18 155 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-3 141 5 PC MONTAGNE CHRISTIAN 18 20 21 20 20 18 20 18 155 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-2 142 10 PC BAUDIN BERTRAND 21 19 21 20 20 16 20 18 155 LIMOUSIN CENTRE TIR DE MARGNAT
PC FRANCE 2019 Su-V 143 5 PC MILAN JEAN-PIERRE 21 20 22 19 18 18 19 18 155 AQUITAINE B.T.C. LIBOURNAIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 144 8 PC BRIOLAIS TEO 23 22 23 19 18 19 16 15 155 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Se-2 145 11 PC LICCIONI JEAN-PIERRE 21 17 22 14 16 19 22 23 154 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
PC FRANCE 2019 Vété 146 27 PC LEGOIS BRUNO 19 22 19 17 20 13 22 22 154 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-1 147 47 PC ZEUDE MICKAEL 21 15 22 19 21 14 20 22 154 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 148 28 PC DUCURTIL LAURENT 18 17 22 19 21 15 21 21 154 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Se-F 149 32 PC VASQUEZ LUDOVIC 17 21 21 20 17 18 19 21 154 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
PC FRANCE 2019 Se-1 150 48 PC FRANCO CÉDRIC 18 18 24 16 19 20 18 21 154 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Se-2 151 12 PC DEMIEUX REGIS 20 15 22 17 16 22 22 20 154 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Vété 152 29 PC GRANDSIRE BENOIT 18 20 21 20 18 20 17 20 154 NORMANDIE B.T.C. DE ROUEN
PC FRANCE 2019 Se-3 153 6 PC DUPANLOUP PIERRE-OLIVIER 18 19 19 20 20 16 23 19 154 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-1 154 49 PC VUAILLAT DAVID 18 20 20 18 18 23 18 19 154 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Ju-G 155 9 PC CARDONA SACHA 22 19 20 19 19 19 17 19 154 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 156 50 PC BLANC PATRICK 19 22 21 17 20 20 18 17 154 AQUITAINE A.S.S.B.
PC FRANCE 2019 Vété 157 30 PC OZIARD GÉRARD 22 23 21 19 16 17 20 16 154 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Se-1 158 51 PC LACOMBE YANNICK 19 20 20 17 19 22 22 15 154 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Vété 159 31 PC SAMSON CHRISTIAN 18 18 17 19 22 19 17 23 153 NORMANDIE C.T. ROUENNAIS
PC FRANCE 2019 Su-V 160 6 PC ROUSSEL JANNY 19 19 18 14 22 18 21 22 153 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Se-1 161 52 PC LERIQUE ROMAIN 21 17 23 16 18 16 20 22 153 LANGUEDOC ROUSSILLON TIR SPORTIF BAIXAS
PC FRANCE 2019 Se-1 162 53 PC DUFORETS MORGAN 20 16 21 18 19 18 19 22 153 NORD PAS DE CALAIS BALL TRAP CLUB D'ILLIES
PC FRANCE 2019 Ju-G 163 10 PC HOUZIAUX ERWANN 21 19 20 14 21 18 19 21 153 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 164 32 PC DOCOCHE MICHEL 22 17 22 19 15 15 23 20 153 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 165 13 PC BUISSON CLEMENT 22 19 20 16 19 18 19 20 153 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
PC FRANCE 2019 Vété 166 33 PC DUPIN PHILIPPE 22 16 19 18 20 20 18 20 153 AQUITAINE BTC SORE
PC FRANCE 2019 Se-2 167 14 PC BREDELLE DAVID 15 17 21 20 21 18 22 19 153 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 168 54 PC PRADOT LAURENT 20 15 22 21 21 15 21 18 153 ILE DE FRANCE SNECMA SP. CORBEIL B.T.
PC FRANCE 2019 Vété 169 34 PC PANIER PASCAL 16 22 25 17 20 18 18 17 153 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Vété 170 35 PC CLAUDE JACQUES 18 20 22 20 21 19 16 17 153 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Vété 171 36 PC SOTHER ADRIEN 21 19 21 18 19 20 19 16 153 ALSACE A.C.S. PEUGEOT
PC FRANCE 2019 Se-1 172 55 PC ARTO JULIEN 25 18 19 18 19 22 17 15 153 MIDI PYRENEES B.T. DE MONTASTRUC
PC FRANCE 2019 Se-1 173 56 PC DEHEC ALEXANDRE 19 16 20 21 20 17 17 22 152 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
PC FRANCE 2019 Se-1 174 57 PC LAVANDIER NICOLAS 18 18 21 16 18 18 22 21 152 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Se-2 175 15 PC DELAROCHE THIBAULT 17 16 22 19 17 20 20 21 152 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Su-V 176 7 PC DULARY ALAIN 20 18 17 18 21 20 17 21 152 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 H-C 177 9 PC BAERT JEAN-LUC 20 18 20 20 17 19 18 20 152 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. BOIS ST GEORGES
PC FRANCE 2019 Se-2 178 16 PC FAVA LAURENT 22 16 23 21 13 20 17 20 152 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-2 179 17 PC FOUGERON ROMAIN 19 20 21 18 16 19 20 19 152 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Vété 180 37 PC DELBOS PHILIPPE 20 19 21 20 18 16 19 19 152 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Vété 181 38 PC MARECAUX PASCAL 14 20 20 18 23 21 18 18 152 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
PC FRANCE 2019 Vété 182 39 PC BONNEFOY ALAIN 20 23 23 19 15 16 18 18 152 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 183 7 PC VALENTE ADRIEN 20 21 22 14 19 17 22 17 152 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-1 184 58 PC DUCHEINE GRÉGORY 19 21 19 19 18 22 17 17 152 NORD PAS DE CALAIS CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION
PC FRANCE 2019 Se-1 185 59 PC TOURNOUX JULIEN 21 16 24 20 16 19 20 16 152 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 186 40 PC PETIT DAVID SEVERE 21 22 17 20 17 21 18 16 152 MARTINIQUE AMICALE BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-3 187 8 PC BOUDEWEEL OLIVIER 19 18 22 15 19 16 18 24 151 NORD PAS DE CALAIS CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION
PC FRANCE 2019 Vété 188 41 PC HOFMAN JEAN-PAUL 17 18 23 18 19 16 19 21 151 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-3 189 9 PC MARIE CLÉMENT 22 18 21 17 21 12 19 21 151 MIDI PYRENEES BTC TOULOUSE PRESERVILLE
PC FRANCE 2019 Se-2 190 18 PC PIERRE-LOUIS FRANCK 20 16 20 20 20 19 16 20 151 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 191 19 PC CASCIARO PATRICK 19 19 17 16 20 19 22 19 151 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-1 192 60 PC BONNEFOY RUDY 21 16 20 19 22 16 18 19 151 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 193 20 PC MARIE EMMANUEL 20 20 20 18 18 19 17 19 151 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-1 194 61 PC DUNOGIER HERVÉ 20 16 21 14 21 24 16 19 151 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-F 195 33 PC DUBOULOZ PHILIPPE 21 18 18 21 19 17 20 17 151 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 196 21 PC PALISSE FREDERIC 19 17 22 18 17 22 19 17 151 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-3 197 10 PC VARLET GUILLAUME 16 20 22 18 20 20 19 16 151 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. BOIS ST GEORGES
PC FRANCE 2019 Se-1 198 62 PC LARRAMENDY MICKAEL 19 18 19 16 19 16 21 22 150 AQUITAINE ASSOC. PIGEON D'ARGILE
PC FRANCE 2019 Se-3 199 11 PC GAUTRET BASTIEN 18 18 21 18 17 17 19 22 150 POITOU CHARENTES BTC ROYAN MARENNES OLERON
PC FRANCE 2019 DA 200 4 PC GIUSTI BERNADETTE 18 19 22 19 18 17 15 22 150 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Su-V 201 8 PC DORGAMBIDE ANDRÉ 20 18 22 14 19 17 20 20 150 AQUITAINE HAITZALDEA
PC FRANCE 2019 Vété 202 42 PC MALGAT XAVIER 17 15 22 19 17 21 19 20 150 AQUITAINE B.T.C. BERGERACOIS
PC FRANCE 2019 Se-3 203 12 PC IGUINEZ CLEMENT 23 18 20 15 17 18 20 19 150 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. LIMOUXIN
PC FRANCE 2019 Se-1 204 63 PC MALFROOT YOANN 21 18 20 18 16 18 20 19 150 ILE DE FRANCE TRAP 77
PC FRANCE 2019 Ju-G 205 11 PC MESLIN JULES 23 17 22 19 15 18 17 19 150 NORMANDIE C.T. ROUENNAIS
PC FRANCE 2019 Vété 206 43 PC LABAU JEAN-LUC 21 21 18 20 17 17 17 19 150 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 207 22 PC ANOTO DIDIER 22 17 21 16 19 16 21 18 150 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 DA 208 5 PC CLOITRE CHRISTEL 16 19 20 19 22 15 21 18 150 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 209 64 PC CHINCHON GILLES 21 18 20 18 22 15 20 16 150 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
PC FRANCE 2019 Se-3 210 13 PC BRIOLAIS SEBASTIEN 19 18 23 21 18 19 16 16 150 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Vété 211 44 PC MANJOT MICHEL 21 19 19 18 20 19 19 15 150 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
PC FRANCE 2019 Vété 212 45 PC PIONNIE PHILIPPE 21 16 18 16 22 17 19 20 149 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 213 46 PC LE GUILLOU HERVÉ 22 17 20 21 18 13 18 20 149 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Se-3 214 14 PC COME BENOÎT 16 19 20 19 19 17 20 19 149 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Se-1 215 65 PC GABORIEAU NATHAEL 19 18 18 16 20 21 18 19 149 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
PC FRANCE 2019 Se-3 216 15 PC DERIAUX-RAFAITIN BRUNO 15 20 21 20 16 21 17 19 149 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 217 66 PC PIERRET FLORIAN 22 17 21 18 18 18 17 18 149 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. WASSEYEN
PC FRANCE 2019 Ca-G 218 3 PC BAZIN MATTYS 21 20 20 14 18 21 18 17 149 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Vété 219 47 PC DUCLOS PHILIPPE 17 17 21 21 22 16 18 17 149 CENTRE B.T.C. CHARTRAIN
PC FRANCE 2019 Vété 220 48 PC CHAUVIN PATRICK 21 16 20 19 22 18 20 13 149 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-1 221 67 PC MONTAGNE LAURENT 20 16 19 15 20 19 19 20 148 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Ca-G 222 4 PC DOUARD JOHANN 21 15 21 19 19 14 19 20 148 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Vété 223 49 PC LOYER PHILIPPE 20 16 18 20 16 20 18 20 148 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Ca-G 224 5 PC LEBRET LUCAS 16 20 20 16 22 17 17 20 148 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Vété 225 50 PC MAUNAS PATRICK 19 15 21 18 17 19 20 19 148 AQUITAINE ASSOC. PIGEON D'ARGILE
PC FRANCE 2019 Su-V 226 9 PC PEROYS SERGE 18 19 20 20 18 15 19 19 148 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
PC FRANCE 2019 Se-2 227 23 PC CAPLIER EMMANUEL 18 21 20 20 16 15 19 19 148 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Ca-G 228 6 PC CARON PIERRE 18 19 20 21 14 20 17 19 148 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Se-3 229 16 PC PLANTE MATHIEU 19 22 19 16 19 17 17 19 148 MIDI PYRENEES BALL-TRAP LOURDAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 230 68 PC GIRARD ALAIN 21 19 21 13 15 19 22 18 148 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Ca-G 231 7 PC GUIGNARD VICTOR 16 15 19 21 18 22 19 18 148 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-2 232 24 PC PORCHE KÉVIN 21 21 19 16 18 16 20 17 148 POITOU CHARENTES B.T. PIGEON D'ARGILE TONNAY CHARENTE
PC FRANCE 2019 Se-3 233 17 PC MENARD PIERRE 20 19 19 15 21 19 18 17 148 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Se-1 234 69 PC BERTHET THIERRY 19 18 20 15 18 20 22 16 148 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
PC FRANCE 2019 DB 235 1 PC GOUSSARD ADELINE 20 19 19 14 20 22 18 16 148 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Se-2 236 25 PC BROUZES OLIVIER 21 17 20 18 11 20 19 21 147 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Ju-G 237 12 PC MANGEMATIN THÉO 21 17 19 16 21 17 17 19 147 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-3 238 18 PC ROUSSEL GAUTHIER 16 19 23 15 17 18 22 17 147 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. BOIS ST GEORGES
PC FRANCE 2019 Su-V 239 10 PC PERROT GERARD 18 16 19 20 20 19 19 16 147 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Su-V 240 11 PC BESSIN LYONEL 20 13 18 17 19 19 20 20 146 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-1 241 70 PC VALAT XAVIER 19 17 21 19 17 14 19 20 146 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 242 51 PC CHAALAL KAMEL 17 19 21 18 15 19 17 20 146 CENTRE GAZELEC BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-1 243 71 PC KLUMB DANIEL 19 17 16 17 20 16 22 19 146 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
PC FRANCE 2019 DA 244 6 PC VARLET MARINE 15 21 15 18 21 17 20 19 146 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Se-1 245 72 PC BREAN YANN 17 21 20 16 18 18 19 17 146 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 246 12 PC MONTEIL JEAN-LUC 17 19 21 15 17 19 22 16 146 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 H-C 247 10 PC DUFOND JEAN 16 15 19 20 19 21 20 16 146 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 248 26 PC BOETTI PATRICK 19 16 22 19 16 18 20 16 146 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-3 249 19 PC FRESSIN JEAN-FRANÇOIS 15 19 23 15 15 19 16 23 145 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Ju-G 250 13 PC GRIVOT ROMAIN 21 17 19 17 16 17 17 21 145 CHAMPAGNE ARDENNE CLUB TIR DE VERTUS
PC FRANCE 2019 Vété 251 52 PC MICHEL BERNARD 19 18 18 16 16 22 16 20 145 LYONNAIS TIR DES GENETS D'OR
PC FRANCE 2019 Se-2 252 27 PC RAGONNAUD MATHIEU 20 18 16 17 18 16 21 19 145 POITOU CHARENTES C.T. PIGEON ARGILE DOUHET
PC FRANCE 2019 Se-3 253 20 PC MURON ALEXANDRE 19 16 20 15 17 19 20 19 145 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-4 254 1 PC BERARD STEPHANE 15 15 19 20 18 20 19 19 145 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
PC FRANCE 2019 DA 255 7 PC EYRE DENISE 19 17 19 21 15 18 17 19 145 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
PC FRANCE 2019 Se-2 256 28 PC PEROTTINO LAURENT 20 18 20 17 19 16 16 19 145 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-2 257 29 PC ZOUITEN JEAN GAEL 18 20 20 19 16 18 15 19 145 MIDI PYRENEES BTC TOULOUSE PRESERVILLE
PC FRANCE 2019 Su-V 258 13 PC WAGNER YVES 17 17 22 17 20 15 20 17 145 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
PC FRANCE 2019 Se-1 259 73 PC BLIND MAURICE 19 21 22 15 14 18 19 17 145 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
PC FRANCE 2019 H-C 260 11 PC BRICHARD ALAIN 21 14 19 19 19 19 17 17 145 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. TRIPOUYON
PC FRANCE 2019 Vété 261 53 PC VOGLINO YVES 19 18 18 17 22 17 20 14 145 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-3 262 21 PC HERNE FABRICE 19 18 17 17 21 19 21 13 145 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Vété 263 54 PC BRETON DIDIER 21 20 20 17 13 15 17 21 144 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 264 30 PC BIZIOU CHRISTOPHE 17 19 19 13 15 21 21 19 144 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Su-V 265 14 PC MALTESTE FRANCOIS 20 14 17 19 19 18 18 19 144 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-2 266 31 PC VALLEAU PASCAL 19 17 20 18 17 15 20 18 144 AQUITAINE BTC SORE
PC FRANCE 2019 Vété 267 55 PC DURAND DOMINIQUE 20 15 21 20 16 14 20 18 144 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
PC FRANCE 2019 Su-V 268 15 PC PETITTA ANTOINE 18 15 21 19 18 18 17 18 144 ILE DE FRANCE B.T. DE BRETIGNY
PC FRANCE 2019 Su-V 269 16 PC LAMOTTE LIONEL 18 17 21 16 21 17 16 18 144 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 270 74 PC LE DOUAREC JEAN-NOËL 18 17 19 17 19 19 18 17 144 BRETAGNE BTC DU GUERCY
PC FRANCE 2019 Ca-G 271 8 PC MAERTEN KYLIAN 21 20 19 18 14 16 14 21 143 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Se-2 272 32 PC JOYAU LAURENT 16 14 23 16 21 16 17 20 143 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
PC FRANCE 2019 Se-2 273 33 PC ROUGEBEC JEAN-LOUIS 17 16 18 17 19 19 18 19 143 CENTRE B.T.C. LA BERGERIE
PC FRANCE 2019 Se-2 274 34 PC BETON OLIVIER 17 14 20 22 17 19 15 19 143 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-3 275 22 PC FRIGO SEBASTIEN 18 18 20 21 17 16 14 19 143 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Vété 276 56 PC RIVAULT FRANÇOIS 17 18 21 17 18 16 18 18 143 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Ca-G 277 9 PC MENGAL FRANÇOIS XAVIER 17 16 19 19 18 19 17 18 143 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 278 17 PC THIEL JEAN-MARIE 18 20 18 16 18 17 19 17 143 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
PC FRANCE 2019 Vété 279 57 PC TRENI LOUIS 15 18 19 17 21 22 14 17 143 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 280 14 PC BERGEOT LOUIS 19 16 19 14 19 20 20 16 143 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 281 58 PC COSTANTINI JEAN-MARC 16 20 17 20 19 15 20 16 143 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
PC FRANCE 2019 Su-V 282 18 PC DE MARCO JEAN-PIERRE 18 14 24 17 17 19 19 15 143 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
PC FRANCE 2019 DA 283 8 PC BLOT JANE 20 15 21 18 22 13 19 15 143 CENTRE BOIS DES PLANTES TOURS
PC FRANCE 2019 Se-3 284 23 PC VALENZA FREDERIC 17 14 19 15 19 17 21 20 142 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 285 75 PC SACKO JEAN-PIERRE 14 18 17 20 17 16 20 20 142 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 286 19 PC DELABARRE ALAIN 14 14 21 16 19 21 18 19 142 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
PC FRANCE 2019 Se-2 287 35 PC PASCAUD BLANDIN ROMAIN 22 13 19 19 17 19 14 19 142 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
PC FRANCE 2019 Vété 288 59 PC BAILLEAU VINCENT 17 18 21 16 17 19 16 18 142 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
PC FRANCE 2019 Se-2 289 36 PC RIVAULT PIERRE 16 18 18 17 17 19 21 16 142 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 DA 290 9 PC HOMINAL RAPHAELLE 20 17 20 17 16 17 19 16 142 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Se-1 291 76 PC SALESSE YANNICK 15 21 21 20 14 18 17 16 142 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
PC FRANCE 2019 Vété 292 60 PC GUIFFANT SERGE 22 17 19 19 17 18 14 16 142 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
PC FRANCE 2019 Vété 293 61 PC MONCEL CLAUDE 18 20 18 18 21 21 10 16 142 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
PC FRANCE 2019 Vété 294 62 PC POMARES FABRICE 18 20 19 15 16 18 21 15 142 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-2 295 37 PC RABAUD OLIVIER 17 20 18 18 20 17 17 15 142 PICARDIE B.T.C. DU BOCAGE
PC FRANCE 2019 H-C 296 12 PC ACCAPUTO NELLO 15 16 21 21 19 19 16 15 142 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 297 63 PC RENUCCI JEAN-CHRISTOPHE 22 16 20 18 14 14 17 20 141 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 298 38 PC DOMENECH MARC 15 18 20 19 20 16 13 20 141 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-2 299 39 PC DESMAISON PIERRE-ALAIN 16 18 21 16 15 16 21 18 141 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Vété 300 64 PC LAURENT OLIVIER 21 16 18 18 14 19 17 18 141 ILE DE FRANCE B.T. DE BRETIGNY
PC FRANCE 2019 Se-2 301 40 PC FAUREAU SAMUEL 17 15 23 18 19 14 17 18 141 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 302 24 PC FOUCAUD ALEXANDRE 21 14 17 17 18 18 20 16 141 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
PC FRANCE 2019 Se-1 303 77 PC WARIN JEAN-CHRISTOPHE 21 14 22 17 17 17 18 15 141 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ju-G 304 15 PC BECUE PIERRE LOUIS 16 16 20 14 22 16 23 14 141 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. HESDINOIS
PC FRANCE 2019 Se-1 305 78 PC CONSTANTIN THIERRY 17 17 20 14 20 14 18 20 140 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Vété 306 65 PC CHIESA DIDIER 20 15 19 17 16 18 15 20 140 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Vété 307 66 PC RECURT JEAN-MICHEL 19 19 18 20 15 15 14 20 140 MIDI PYRENEES B.T. DE MONTASTRUC
PC FRANCE 2019 Vété 308 67 PC MAILLOT JOËL 15 16 21 18 19 12 20 19 140 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
PC FRANCE 2019 Se-3 309 25 PC SAGOT GUILLAUME 16 18 17 16 15 21 18 19 140 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. BOIS ST GEORGES
PC FRANCE 2019 Se-2 310 41 PC BARILLEAU PHILIPPE 19 19 21 16 18 13 15 19 140 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 311 20 PC FABRE MICHEL 15 16 20 18 20 18 14 19 140 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
PC FRANCE 2019 Se-3 312 26 PC BLASSEL ROMAIN 17 16 20 16 17 18 19 17 140 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 313 68 PC BARON THIERRY 19 18 22 17 14 14 20 16 140 CHAMPAGNE ARDENNE ARDENNES B.T.C.
PC FRANCE 2019 Vété 314 69 PC FILLON PHILIPPE 19 16 16 17 22 15 21 14 140 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
PC FRANCE 2019 Se-1 315 79 PC ALLIMONNIER LUDOVIC 18 18 17 17 21 17 12 19 139 CENTRE PARFUMS CHRISTIAN DIOR BT
PC FRANCE 2019 Se-3 316 27 PC CHAPRON FRÉDÉRIC 18 14 18 20 18 14 19 18 139 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 317 28 PC GOUESBIER FRÉDÉRIC 20 16 17 19 14 18 17 18 139 ILE DE FRANCE ASEGA BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-1 318 80 PC HENTGEN ROMAIN 22 12 20 14 16 14 24 17 139 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-2 319 42 PC VICAIRE YANNICK 17 18 18 14 17 18 20 17 139 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Vété 320 70 PC SELLAN GINO 19 19 20 14 16 18 17 16 139 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 321 43 PC MERIAUX MAXIME 18 18 19 20 14 17 17 16 139 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 322 44 PC BOITEUX LAURENT 23 18 15 18 15 18 16 16 139 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
PC FRANCE 2019 Vété 323 71 PC LESPIELLE PATRICK 14 16 20 17 20 17 20 15 139 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 324 45 PC COSTANZA CLAUDE 18 16 21 18 19 15 17 15 139 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-2 325 46 PC CHALDU JEAN-PIERRE 17 16 20 15 18 19 20 14 139 AQUITAINE HAITZALDEA
PC FRANCE 2019 Se-2 326 47 PC MELINARD HERVÉ 19 13 23 18 15 17 20 14 139 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 Su-V 327 21 PC ESCAUTIER CHRISTIAN 19 17 15 17 15 15 21 19 138 MIDI PYRENEES C.O.S DE SAIGUEDE
PC FRANCE 2019 Se-2 328 48 PC NOWAK RICHARD 17 13 21 14 16 19 19 19 138 CENTRE B.T.C. CHARTRAIN
PC FRANCE 2019 DB 329 2 PC MOURLAN ELODIE 20 16 20 14 18 14 17 19 138 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Ju-G 330 16 PC BIDAULT QUENTIN 21 13 18 19 18 13 17 19 138 CENTRE PARFUMS CHRISTIAN DIOR BT
PC FRANCE 2019 Se-1 331 81 PC LEBRUN PHILIPPE 22 17 18 18 18 11 15 19 138 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-2 332 49 PC RAGOT DORIAN 19 15 17 20 16 15 18 18 138 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
PC FRANCE 2019 Se-1 333 82 PC HAMEL PATRICE 18 18 18 18 16 17 15 18 138 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-3 334 29 PC MONDUC MORYCE 18 16 17 19 21 14 16 17 138 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 335 50 PC PONSOLLE PIERRE 15 17 19 18 18 15 20 16 138 AQUITAINE HAITZALDEA
PC FRANCE 2019 Se-2 336 51 PC MORAND ARNAUD 17 13 22 20 16 14 20 16 138 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 DA 337 10 PC GERVAISE KARINE 15 17 21 18 15 18 18 16 138 AQUITAINE BTC SORE
PC FRANCE 2019 Su-V 338 22 PC COBALTO ALAIN 21 15 20 15 19 16 17 15 138 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 339 72 PC DURY JEAN-PIERRE 16 20 19 16 16 16 21 14 138 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
PC FRANCE 2019 Se-1 340 83 PC FABRE PIERRE-HENRI 22 20 17 13 14 15 16 20 137 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
PC FRANCE 2019 Se-1 341 84 PC DUBOULOZ JULIEN 14 17 21 14 17 16 19 19 137 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 342 30 PC LAGARESTE PHILIPPE 17 19 18 14 16 15 20 18 137 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 343 23 PC FAUDEUX JACQUES 15 19 19 19 14 16 17 18 137 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
PC FRANCE 2019 Ju-F 344 1 PC RIO ROMY 18 18 19 13 17 18 16 18 137 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Ca-G 345 10 PC LANG BASTIEN 19 17 18 11 19 16 20 17 137 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Vété 346 73 PC COMBETTES PIERRE 19 17 17 17 18 15 17 17 137 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 347 74 PC DEMONS THIERRY 16 17 18 17 22 14 16 17 137 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-4 348 2 PC AUSANNEAU JEAN MARC 18 18 21 13 19 16 15 17 137 CENTRE PARFUMS CHRISTIAN DIOR BT
PC FRANCE 2019 Se-3 349 31 PC ERRECART NICOLAS 20 9 21 12 18 19 22 16 137 AQUITAINE COMITE BASCO LANDAIS BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 350 75 PC GRAVOT ALAIN 15 18 19 15 18 17 19 16 137 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-1 351 85 PC BESNIER THIERRY 19 17 16 17 19 15 18 16 137 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
PC FRANCE 2019 Se-2 352 52 PC VOGE LOUIS 16 21 14 20 18 16 16 16 137 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 353 86 PC RIDON THIERRY 19 17 18 15 18 19 17 14 137 ILE DE FRANCE TRAP 77
PC FRANCE 2019 Se-1 354 87 PC VINCENT DAVID 22 15 18 20 16 17 16 13 137 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Se-3 355 32 PC LAFFONT GILLES 20 13 23 18 20 14 16 13 137 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. LIMOUXIN
PC FRANCE 2019 Se-3 356 33 PC NAVES YANNICK 12 16 19 15 17 18 20 19 136 LIMOUSIN CENTRE TIR DE MARGNAT
PC FRANCE 2019 Vété 357 76 PC MAGDALENO JOSÉ 17 12 16 20 19 16 19 17 136 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
PC FRANCE 2019 Se-3 358 34 PC COME FLORENT 16 16 17 16 19 16 19 17 136 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 359 77 PC POTEL JOËL 23 17 16 18 16 11 18 17 136 POITOU CHARENTES C.T. PIGEON ARGILE DOUHET
PC FRANCE 2019 Vété 360 78 PC BISSO DENIS 16 15 19 17 18 18 16 17 136 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 DB 361 3 PC MUTELET ANNE 15 13 18 16 18 19 22 15 136 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-4 362 3 PC CARON ARNAUD 20 12 22 19 20 13 15 15 136 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 363 53 PC CHAPPAT THIERRY 19 17 19 16 18 15 18 14 136 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-3 364 35 PC CUQUEMELLE CÉDRIC 17 14 20 14 18 22 17 14 136 CENTRE
PC FRANCE 2019 Su-V 365 24 PC LARRE-LARROUY ANDRÉ 19 16 21 20 15 14 17 14 136 MIDI PYRENEES BALL-TRAP LOURDAIS
PC FRANCE 2019 Se-3 366 36 PC MARTIN LUCAS 19 14 18 17 16 23 16 13 136 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Se-F 367 34 PC POINSOT GAEL 0 0 23 24 22 24 20 22 135 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 368 79 PC AYPHASSORHO JEAN-MARIE 15 16 21 12 17 15 17 22 135 AQUITAINE ASSOC. PIGEON D'ARGILE
PC FRANCE 2019 Se-2 369 54 PC AVRIL BENJAMIN 20 14 14 17 18 16 17 19 135 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Se-3 370 37 PC DEBISE NICOLAS 17 13 18 14 18 16 21 18 135 BOURGOGNE ECOLE T.S DE SOLOGNY
PC FRANCE 2019 Se-2 371 55 PC BOURDIN RODOLPHE 18 17 20 13 18 13 18 18 135 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
PC FRANCE 2019 Su-V 372 25 PC RAIBAUT DANIEL 19 17 18 16 15 19 13 18 135 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
PC FRANCE 2019 Se-3 373 38 PC PAROT JÉRÔME 19 18 19 15 14 15 18 17 135 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Vété 374 80 PC VATEL WILLIAM 16 12 21 21 19 13 17 16 135 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 H-C 375 13 PC TIMMERMANS BERNARD 21 13 23 12 17 21 12 16 135 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
PC FRANCE 2019 Vété 376 81 PC COUDRAY RICHARD 20 17 19 16 14 16 19 14 135 ILE DE FRANCE ASEGA BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 377 82 PC CHAGNEAUD CHRISTOPHE 17 19 21 15 16 19 14 14 135 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-3 378 39 PC BOUARD JEAN CHRISTOPHE 14 16 18 13 18 17 18 20 134 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 379 83 PC CHAUSSARD PIERRE 17 14 18 14 20 12 21 18 134 CORSE BTC GRAND SUD
PC FRANCE 2019 Se-3 380 40 PC ROUX CÉDRIC 11 14 22 15 17 19 20 16 134 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
PC FRANCE 2019 Vété 381 84 PC FRANCOLON HENRI 14 16 18 17 16 18 19 16 134 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-2 382 56 PC PILLOTON MATTHIEU JACQUES 13 17 19 17 20 16 16 16 134 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
PC FRANCE 2019 DB 383 4 PC DUFORETS MAURINE 17 19 16 16 18 17 15 16 134 NORD PAS DE CALAIS BALL TRAP CLUB D'ILLIES
PC FRANCE 2019 DA 384 11 PC SAUTRE DELPHINE 14 18 21 18 19 15 13 16 134 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
PC FRANCE 2019 Su-V 385 26 PC HERVIEU GÉRARD 19 19 17 11 16 16 21 15 134 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
PC FRANCE 2019 Se-3 386 41 PC NOWAK RUDDY 19 14 19 17 17 14 19 15 134 CENTRE B.T.C. CHARTRAIN
PC FRANCE 2019 H-C 387 14 PC BAARSLAG DANIEL 17 17 18 14 16 19 19 14 134 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 388 85 PC AUBERT PATRICE 21 14 17 18 17 15 18 14 134 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 389 42 PC PIC GUILLAUME 18 17 19 16 17 16 17 14 134 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 390 88 PC QUENTIN LUDOVIC 16 11 19 20 17 11 19 20 133 NORD PAS DE CALAIS CELINE CATTOEN BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-3 391 43 PC SPARTA FREDERIC 16 15 20 16 14 16 19 17 133 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 392 57 PC ROMMEL OLIVIER 17 18 22 13 14 14 18 17 133 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
PC FRANCE 2019 Se-3 393 44 PC GAUTHERIN YANNICK 20 15 17 18 16 15 15 17 133 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Ju-G 394 17 PC BRUNEL PIERRE 15 17 20 17 15 19 17 13 133 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Vété 395 86 PC NEBOUT JEAN-JACQUES 11 15 22 15 14 18 18 19 132 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
PC FRANCE 2019 Se-1 396 89 PC SARDOU JEAN-LUC 20 12 18 18 18 14 13 19 132 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
PC FRANCE 2019 DB 397 5 PC WAREMBOURG AMANDINE 14 17 18 18 14 14 19 18 132 NORD PAS DE CALAIS CELINE CATTOEN BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Vété 398 87 PC FARCY MARC 15 15 21 14 16 16 17 18 132 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-1 399 90 PC DEBACKER DAVID 18 16 17 19 15 11 19 17 132 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Se-2 400 58 PC CHAULAN PASCAL 18 15 16 17 14 17 18 17 132 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 401 88 PC BORGNA JEAN-JACQUES 17 12 18 16 20 15 17 17 132 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-3 402 45 PC BIDART DOMINIQUE 19 19 19 15 17 12 15 16 132 AQUITAINE HAITZALDEA
PC FRANCE 2019 Vété 403 89 PC MINJOLAT DANIEL 19 13 16 18 16 16 19 15 132 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Vété 404 90 PC AGNAN JEAN-LUC 18 17 17 17 16 16 16 15 132 CENTRE GAZELEC BALL TRAP
PC FRANCE 2019 DB 405 6 PC CASADEI DÉBORAH 12 17 17 16 22 18 17 13 132 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-2 406 59 PC GUSSE CHRISTIAN 15 15 18 18 16 13 18 18 131 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
PC FRANCE 2019 Vété 407 91 PC GOUSSIN GUY 14 13 20 13 18 17 19 17 131 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Su-V 408 27 PC SALMON PHILIPPE 20 11 18 13 16 21 15 17 131 NORD PAS DE CALAIS FLERS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Ju-G 409 18 PC DELAUNAY THIBAULT 13 18 21 14 14 12 21 17 130 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-4 410 4 PC LONGATTE CLEMENT 17 13 15 13 19 19 17 17 130 NORD PAS DE CALAIS CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION
PC FRANCE 2019 Vété 411 92 PC EUPHROSINE JEAN-BAPTISTE 16 18 20 16 15 15 13 17 130 MARTINIQUE LA BATTERIE
PC FRANCE 2019 Su-V 412 28 PC HAGRON DOMINIQUE 19 16 19 16 15 11 18 16 130 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ju-G 413 19 PC GRIVOT BENJAMIN 16 17 16 17 15 16 17 16 130 CHAMPAGNE ARDENNE CLUB TIR DE VERTUS
PC FRANCE 2019 Se-2 414 60 PC RAYMOND JEAN-CLAUDE 17 16 18 18 14 14 18 15 130 AQUITAINE B.T.C. LIBOURNAIS
PC FRANCE 2019 Ca-G 415 11 PC LICCIONI LISANDRU 19 15 19 14 17 13 18 15 130 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
PC FRANCE 2019 Se-3 416 46 PC CODAN FLORIAN 18 15 17 14 20 18 13 15 130 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 417 93 PC DESPORTES CHRISTIAN 17 15 18 16 13 18 19 14 130 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-3 418 47 PC BEAUFILS PATRICK 17 18 14 16 17 17 18 13 130 CENTRE B.T.C. CHARTRAIN
PC FRANCE 2019 Vété 419 94 PC VIDIL EDOUARD 17 14 13 16 15 16 18 20 129 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Vété 420 95 PC BRIGONET MICHEL 18 15 17 12 18 17 16 16 129 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU
PC FRANCE 2019 Se-3 421 48 PC FENESTRE BENOIST 16 17 21 15 16 12 16 16 129 NORMANDIE C.T. ROUENNAIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 422 20 PC VALENSI SAMUEL 13 20 20 16 12 17 15 16 129 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 H-C 423 15 PC COOPER JACK 15 11 18 18 19 14 19 15 129 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Se-2 424 61 PC SAUSSAYE ARNAUD 18 14 17 15 14 18 18 15 129 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 425 96 PC BABURA MARC 15 15 17 15 17 18 19 13 129 ILE DE FRANCE C.E.S.A.R
PC FRANCE 2019 Se-1 426 91 PC FOUCAULT JULIEN 16 16 19 17 18 14 16 13 129 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Vété 427 97 PC PERMAL MARC 18 10 19 18 16 15 13 19 128 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 428 62 PC EVIN FRÉDÉRIC 16 15 18 15 19 12 16 17 128 CENTRE GAZELEC BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-3 429 49 PC GUEMAS OLIVIER 15 17 20 13 14 14 19 16 128 ILE DE FRANCE B.T. DE BRETIGNY
PC FRANCE 2019 Se-2 430 63 PC DABECK LAURENT 16 18 17 14 18 16 13 16 128 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Se-4 431 5 PC COIRIER SAMUEL 14 15 17 16 15 16 21 14 128 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Su-V 432 29 PC RICARD MAX 15 18 16 14 19 13 19 14 128 LANGUEDOC ROUSSILLON C.O.C.G. PREF.GARD
PC FRANCE 2019 Se-3 433 50 PC GABRIEL ALEXANDRE 16 17 22 14 17 13 18 11 128 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
PC FRANCE 2019 Su-V 434 30 PC MAURIN MAURICE 18 16 15 12 18 12 17 19 127 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Vété 435 98 PC MATHIEU CHRISTIAN 16 14 18 10 12 19 21 17 127 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 436 99 PC VENITE ERIC 20 15 15 13 15 16 16 17 127 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 437 31 PC PIGAIANI JEAN-LUC 16 15 18 19 13 13 17 16 127 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
PC FRANCE 2019 DB 438 7 PC JIMENEZ LAURA 15 15 15 17 15 16 19 15 127 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
PC FRANCE 2019 Su-V 439 32 PC TIRADO JEANICK 16 16 18 15 16 13 18 15 127 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Vété 440 100 PC BRIERS MICHEL 22 13 17 15 16 15 15 14 127 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
PC FRANCE 2019 Se-4 441 6 PC EYRAUD KEVIN 16 15 18 17 13 13 16 18 126 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-3 442 51 PC ROUSSEL JULIEN 17 17 16 17 14 14 14 17 126 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 DA 443 12 PC GODDET MARION 19 14 20 16 16 12 12 17 126 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Su-V 444 33 PC LUBIATO SERGE 17 17 12 12 20 13 19 16 126 AQUITAINE B.T.C. LIBOURNAIS
PC FRANCE 2019 Vété 445 101 PC PIAULET PHILPPPE 18 13 19 14 15 13 18 16 126 ILE DE FRANCE PARIS CHARMENTRAY TIR
PC FRANCE 2019 Se-3 446 52 PC DIFRANCESCO THOMAS 19 14 19 14 17 12 15 16 126 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Su-V 447 34 PC GOSSIOME ALAIN 17 17 15 9 16 18 19 15 126 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Vété 448 102 PC POUDES PHILIPPE 17 15 20 17 13 10 19 15 126 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
PC FRANCE 2019 Se-3 449 53 PC SARTHE JULIEN 15 20 18 10 16 14 18 15 126 MIDI PYRENEES B.T. DE MONTASTRUC
PC FRANCE 2019 Su-V 450 35 PC WILKINS JOSEPH 19 15 21 12 12 15 17 15 126 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
PC FRANCE 2019 Vété 451 103 PC GUINAT JEAN 21 14 20 16 15 11 14 15 126 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 DA 452 13 PC LAURENT CLAUDINE 18 17 19 10 18 13 18 13 126 ILE DE FRANCE B.T. DE BRETIGNY
PC FRANCE 2019 Vété 453 104 PC LAMOUROUX JEROME 16 13 15 19 17 17 17 12 126 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
PC FRANCE 2019 Ju-G 454 21 PC BRUNEL LAURENT 13 13 21 18 16 16 17 12 126 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-3 455 54 PC ALI RUDY 16 16 18 12 15 15 15 18 125 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Su-V 456 36 PC PRADOT ROBERT 12 14 17 17 19 11 19 16 125 ILE DE FRANCE SNECMA SP. CORBEIL B.T.
PC FRANCE 2019 Su-V 457 37 PC FOUILLET JEAN-PAUL 19 17 16 13 15 16 14 15 125 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 458 105 PC TOURAIN ERIC 17 16 17 9 16 14 16 19 124 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 459 106 PC ARNAUDON JEAN-LUC 16 14 20 11 15 14 15 19 124 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Se-1 460 92 PC DOIMO DENIS 14 9 17 16 18 18 13 19 124 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
PC FRANCE 2019 Su-V 461 38 PC MOLLA HENRI 18 14 21 10 15 14 14 18 124 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
PC FRANCE 2019 Su-V 462 39 PC PETIT JEAN 13 16 14 16 17 14 17 17 124 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC FRANCE 2019 Se-2 463 64 PC COUVILLERS CHRISTOPHE 19 12 18 16 14 17 12 16 124 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
PC FRANCE 2019 Vété 464 107 PC MATTEI JACQUES 17 12 19 14 16 14 17 15 124 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ju-G 465 22 PC CHAPRON LUCAS 19 16 18 12 15 10 15 18 123 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 466 55 PC GRANGET CHRISTOPHE 19 13 18 14 15 12 14 18 123 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Ca-G 467 12 PC LAMOTHE MICHAEL 19 14 20 18 10 11 16 15 123 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Se-3 468 56 PC PERRET XAVIER 18 15 15 17 13 14 18 13 123 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-3 469 57 PC CARRON GILLES 13 14 15 11 19 15 17 18 122 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Se-3 470 58 PC LEMETAYER FÉLIX 18 14 18 10 17 13 14 18 122 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Ju-G 471 23 PC AMOURET MAXIME 15 13 18 15 13 14 18 16 122 BRETAGNE B.T.C. DE GOELO
PC FRANCE 2019 Vété 472 108 PC DECUGIS MICHEL 13 18 21 14 12 11 17 16 122 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ca-G 473 13 PC DEMAS LEO 22 15 17 14 11 14 14 15 122 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 474 40 PC LEONI JEAN-FRANÇOIS 16 15 16 15 16 13 17 14 122 CHAMPAGNE ARDENNE E.T. TROYES CHAMPAGNE
PC FRANCE 2019 Se-2 475 65 PC MICHAUD JEAN MARIE 18 12 16 14 17 18 15 12 122 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
PC FRANCE 2019 Su-V 476 41 PC QUESNAY FRÉDÉRIC 17 13 18 17 12 14 14 16 121 NORMANDIE C.T. ROUENNAIS
PC FRANCE 2019 Se-1 477 93 PC CORBION HERVÉ 20 12 20 14 16 9 14 16 121 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-4 478 7 PC DRIGUEZ BENOIT 18 18 19 11 16 11 14 14 121 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Ju-G 479 24 PC DEMIEUX BASTIEN 17 11 17 16 19 16 11 13 120 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 H-C 480 16 PC MORARU PATRICIA 19 16 16 11 13 16 17 12 120 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 481 109 PC BAZETOUX JEAN-PAUL 0 20 22 15 17 19 15 12 120 CENTRE GAZELEC BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Ju-G 482 25 PC LAGARESTE BAPTISTE 19 12 15 13 11 12 18 19 119 AQUITAINE COMITE BASCO LANDAIS BALL TRAP
PC FRANCE 2019 DB 483 8 PC DUBERNARD BEATRICE 12 17 19 9 15 15 14 18 119 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
PC FRANCE 2019 Vété 484 110 PC REVELLIN CHRISTIAN 9 19 15 17 15 14 12 18 119 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 485 59 PC TECHE-MELLON ERIC 19 12 13 14 15 14 17 15 119 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Ca-G 486 14 PC GABRIEL NICOLAS 13 14 20 14 15 14 15 14 119 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
PC FRANCE 2019 Se-2 487 66 PC MIREDIN RONNY 14 19 16 12 15 17 12 14 119 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 H-C 488 17 PC DE BREYNE BERNARD 15 12 17 12 13 16 18 15 118 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
PC FRANCE 2019 Se-3 489 60 PC GRENOT CHRISTOPHE 15 14 16 17 12 15 19 10 118 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Ju-G 490 26 PC MENGAL NICOLAS 13 13 18 18 6 11 20 18 117 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
PC FRANCE 2019 Ca-G 491 15 PC THIEL NATHAN 19 16 16 14 12 11 12 17 117 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
PC FRANCE 2019 Su-V 492 42 PC RENCIOT FÉLIX-BERTRAND 18 13 18 14 16 13 8 17 117 MARTINIQUE AMICALE BALL TRAP
PC FRANCE 2019 Se-1 493 94 PC HAYOT BERTRAND 14 16 18 15 14 11 13 16 117 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-2 494 67 PC DEVAL FÉLIX 17 13 16 14 13 15 16 13 117 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 Su-V 495 43 PC SEMERIA JEAN-LOUIS 19 16 15 12 18 16 10 11 117 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 496 111 PC PHILIPPON ANDRÉ 16 13 16 15 13 14 13 16 116 POITOU CHARENTES C.T. PIGEON ARGILE DOUHET
PC FRANCE 2019 Vété 497 112 PC LAURENT RÉGIS 13 16 14 13 14 14 17 15 116 ILE DE FRANCE RACING CLUB DE FRANCE
PC FRANCE 2019 Se-2 498 68 PC GRIVOT CHRISTOPHE 12 15 20 12 15 13 14 15 116 CHAMPAGNE ARDENNE CLUB TIR DE VERTUS
PC FRANCE 2019 DB 499 9 PC AYPHASSORHO MARIE-JOSÉE 13 12 18 15 15 14 15 14 116 AQUITAINE B.T.C. SOULETIN
PC FRANCE 2019 DB 500 10 PC LETELLIER AMANDINE 13 14 17 14 14 11 14 18 115 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 501 61 PC DUPUIS MATHIEU 12 13 17 14 12 17 16 14 115 DAUPHINE SAVOIE A.C.T.P.V
PC FRANCE 2019 Su-V 502 44 PC DUFFORT ROLAND 15 15 19 10 14 13 15 14 115 MIDI PYRENEES BTC TOULOUSE PRESERVILLE
PC FRANCE 2019 Ca-G 503 16 PC DUAULT MARCELLIN 17 11 21 16 12 9 16 13 115 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
PC FRANCE 2019 Vété 504 113 PC BRUHIN HENRI 11 16 19 13 17 13 10 15 114 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
PC FRANCE 2019 Vété 505 114 PC GARDIE CHRISTOPHE 16 11 15 12 15 11 20 14 114 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Su-V 506 45 PC MERCIER PIERRE 19 14 15 11 16 11 15 13 114 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 507 62 PC BELLOC CHRISTOPHE 16 15 16 10 16 15 13 13 114 POITOU CHARENTES BTC ROYAN MARENNES OLERON
PC FRANCE 2019 Vété 508 115 PC MAUTE NARCISSE 15 14 14 16 14 16 13 12 114 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Vété 509 116 PC RAOUX ROLAND 13 14 15 17 14 12 16 12 113 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 510 117 PC GROSPIERRE KARL 12 11 19 12 17 10 16 15 112 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Se-3 511 63 PC CESSOT RAPHAEL 16 12 20 12 13 11 15 13 112 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
PC FRANCE 2019 Se-3 512 64 PC UNN-TOC MARIO GILLES 19 11 17 16 12 12 17 8 112 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-1 513 95 PC BONNEFOIS JÉRÔME 19 16 21 17 22 17 0 0 112 CENTRE BALL TRAP DU SOUDRIS
PC FRANCE 2019 Se-1 514 96 PC MASSEBOEUF PIERRE 13 19 24 16 0 0 23 16 111 MIDI PYRENEES BALL-TRAP LOURDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 515 118 PC DUMENY MICHEL 14 10 13 14 18 11 19 12 111 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
PC FRANCE 2019 Vété 516 119 PC QUENAULT JEAN-CLAUDE 13 17 15 10 12 12 18 13 110 CENTRE B.T.C. LA BERGERIE
PC FRANCE 2019 H-C 517 18 PC WALLS GERMAN 17 13 17 12 17 7 14 13 110
PC FRANCE 2019 Vété 518 120 PC GAYRAUD GEORGES 18 14 18 13 12 11 11 13 110 MIDI PYRENEES B.T. DE MONTASTRUC
PC FRANCE 2019 Vété 519 121 PC TOUZEAU CHRISTIAN 14 13 11 14 14 17 15 12 110 CENTRE U.S. VENDOME
PC FRANCE 2019 Su-V 520 46 PC DECKER DANIEL 14 8 19 18 7 18 15 11 110 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Su-V 521 47 PC VERDAN RAYMOND 16 13 14 13 16 10 13 14 109 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Vété 522 122 PC PETIT JEAN CHRISTOPHE 17 14 17 3 19 15 10 14 109 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Se-3 523 65 PC PRENTOUT BRUNO 16 14 15 13 12 16 9 14 109 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
PC FRANCE 2019 Se-2 524 69 PC STROTZIK DENIS 15 10 16 14 10 13 13 17 108 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 525 48 PC LEROY CLAUDE 15 12 19 11 16 10 13 12 108 FRANCHE COMTE LES AMIS TIREURS DE CHILLY
PC FRANCE 2019 Su-V 526 49 PC RIO CHRISTIAN 15 12 16 13 18 10 13 11 108 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
PC FRANCE 2019 Vété 527 123 PC GUILLARD YANNICK 14 11 19 11 13 11 15 13 107 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Se-3 528 66 PC DE BELLAIGUE PHILIPPE 16 9 16 17 6 18 14 11 107 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Se-3 529 67 PC BERTHOME DENIS 15 12 16 14 13 14 13 10 107 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
PC FRANCE 2019 Vété 530 124 PC RAGOGNA CARLO 13 17 17 11 13 10 10 15 106 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 531 50 PC JAMAIN MICHEL 12 16 14 10 14 10 15 14 105 CENTRE AMBILLOU B.T.C.
PC FRANCE 2019 Ju-G 532 27 PC EUGENE LORIS 8 12 19 12 14 13 13 14 105 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Ca-G 533 17 PC MAZAURIC NATHAN 14 10 16 13 15 12 14 11 105 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
PC FRANCE 2019 Se-3 534 68 PC GRAVET STEPHANE 12 11 18 14 9 9 16 15 104 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
PC FRANCE 2019 Vété 535 125 PC TOLOU DIDIER 16 9 13 14 17 12 10 13 104 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Su-V 536 51 PC HUMENRY MICHEL 18 13 15 16 6 13 11 12 104 MIDI PYRENEES BALL-TRAP LOURDAIS
PC FRANCE 2019 Vété 537 126 PC DEMAS DAMIEN 12 11 18 12 16 9 15 11 104 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
PC FRANCE 2019 DB 538 11 PC SELLAN LILIANE 15 12 14 6 16 12 19 10 104 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 539 52 PC LEHAUT JEAN-CLAUDE 15 13 13 15 16 14 10 8 104 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Se-2 540 70 PC COUTAS FLAVIEN 15 16 13 12 14 9 8 16 103 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
PC FRANCE 2019 Vété 541 127 PC DEBAUGNIES DIDIER 15 11 12 14 9 13 14 15 103 CENTRE BALL TRAP DU SOUDRIS
PC FRANCE 2019 Su-V 542 53 PC ENJOLRAS MICHEL 11 10 13 11 20 10 16 12 103 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
PC FRANCE 2019 Su-V 543 54 PC MARIE ALPHONSE 15 10 14 16 12 9 15 12 103 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
PC FRANCE 2019 Vété 544 128 PC MESTAS JEAN-LUC 17 7 17 11 16 9 15 11 103 CENTRE
PC FRANCE 2019 Vété 545 129 PC HAMON JEAN 17 9 17 11 14 11 13 11 103 CORSE BTC GRAND SUD
PC FRANCE 2019 Se-3 546 69 PC MAISONS CHRISTOPHE 15 12 17 12 12 9 12 12 101 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Ju-G 547 28 PC DENIAUD LUCA 18 15 12 9 16 10 9 12 101 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU
PC FRANCE 2019 Su-V 548 55 PC ZOZOR RAYMOND 13 12 17 12 12 11 15 8 100 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 Su-V 549 56 PC COSTARD PHILIPPE 12 11 16 12 10 14 10 14 99 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 DB 550 12 PC GRAVET SONIA 15 7 10 15 12 12 15 13 99 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
PC FRANCE 2019 Su-V 551 57 PC ARNIHAC PHILIPPE 13 11 15 11 12 11 12 13 98 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
PC FRANCE 2019 Su-V 552 58 PC LLORCA MAX 15 10 16 11 10 11 10 14 97 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
PC FRANCE 2019 Vété 553 130 PC BOURJON DIDIER 11 13 13 10 13 12 11 13 96 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 Se-1 554 97 PC DALLERAC BENOIT 12 8 12 9 14 13 12 15 95 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
PC FRANCE 2019 H-C 555 19 PC OWTRAM JULIAN 14 11 12 9 13 12 11 13 95 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 556 59 PC MANUEL MICHEL 10 10 15 10 14 8 15 11 93 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 Vété 557 131 PC BUON PATRICE 14 11 12 12 9 15 10 10 93 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Su-V 558 60 PC BERGER GÉRARD 14 13 15 11 12 7 9 11 92 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
PC FRANCE 2019 DB 559 13 PC GALLET SYLVIA 12 9 13 9 15 10 10 12 90 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 560 29 PC DINEV YANIS 8 5 14 9 15 15 16 8 90 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
PC FRANCE 2019 Su-V 561 61 PC LILA YVES 13 15 13 10 11 10 10 8 90 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Se-3 562 70 PC MARIN WILLIAM 0 11 18 15 14 16 15 0 89 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
PC FRANCE 2019 Se-2 563 71 PC ROY PHILIPPE 13 8 11 11 9 11 16 9 88 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
PC FRANCE 2019 Ca-F 564 1 PC BEAULIEU LOUANE 13 10 10 12 13 7 9 12 86 CENTRE B.T.C. CHARTRAIN
PC FRANCE 2019 Se-4 565 8 PC DINEV TITO 11 9 14 10 5 12 12 12 85 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
PC FRANCE 2019 DB 566 14 PC HOMINAL ISABELLE 12 13 11 8 14 8 11 8 85 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
PC FRANCE 2019 Vété 567 132 PC ROLOFF PHILIPPE 13 9 11 12 10 7 12 10 84 NORD PAS DE CALAIS FLERS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Su-V 568 62 PC SOU GILBERT 12 8 13 11 11 12 11 6 84 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
PC FRANCE 2019 Vété 569 133 PC MEYRAND GILBERT 18 0 0 0 12 14 19 20 83 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 Se-3 570 71 PC BRUNEL JOEL 15 10 13 10 8 7 14 6 83 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
PC FRANCE 2019 DB 571 15 PC MENON SANDRINE 8 10 14 9 10 6 15 7 79 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU
PC FRANCE 2019 H-C 572 20 PC FARRELL CATHERINE 14 9 7 5 9 10 16 5 75
PC FRANCE 2019 Vété 573 134 PC BREDON MICHEL 12 6 13 7 8 8 5 10 69 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
PC FRANCE 2019 Se-3 574 72 PC ROCHE PATRICE 0 10 14 10 11 14 9 0 68 CENTRE BALL TRAP DU SOUDRIS
PC FRANCE 2019 Su-V 575 63 PC GONNIER CHARLES-ANDRE 9 9 11 8 9 5 11 5 67 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
PC FRANCE 2019 Ju-G 576 30 PC BARBERI ENZO 0 0 0 0 0 0 12 0 12 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU