DTL CHAMPIONNAT DE FRANCE 2017 du 10-08-2017 au 13-08-2017 à  BTC LAZENAY

Nombre total d'engagés : 445 / Nombre de places restantes : 35

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ABRAHAM THIERRY Veteran B.T.C. JUMIEGEOIS Française Après-midi
ACERA ANTHONY Senior TIR SPORT. VAL D AVANCE Française Matin
ACOULON GAETAN Senior B.T.C. AIRAINES Française Matin
AGUIAR GEORGES Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
ALIAGA FREDERIC Senior ARS BALL TRAP Française Indifférent
ARRIGO STÉPHANIE Dame TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Matin
AUBERTIN DOMINIQUE Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
AUBIER PASCAL Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
AUMAGE MAXIME Cadet Garcon BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
AUTHIER DAVID Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Après-midi
AUVITY JEAN-CLAUDE Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Après-midi
BAGAT DOMINIQUE Senior B.T.C. DU SAULNOIS Française Matin
BAGES JÉRÔME Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
BALDUS PIERRE Super Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
BALMIGERE VALERIE Dame B. T. C. LAZENAY Française Matin
BARDI MICHEL PHILIPPE Veteran STE TIR DE BOURBON Française Indifférent
BARDY GUY Senior BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS Française Indifférent
BAREILLE JEAN-ALAIN Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
BARRAGAN GEORGES Veteran B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Après-midi
BARRAGAN VÉRONIQUE Dame B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Après-midi
BARRAUD ALAIN Super Veteran TRAP CLUB K.B.M Française Matin
BARRIERE WILLIAM Junior Garcon B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
BARTHE GREGORY Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
BARTHOLOMOT JEAN-PAUL Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
BAZILLE JEAN FRANÇOIS Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
BEAL RÉMI Junior Garcon B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
BEAU LAURENT Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
BEAU SÉBASTIEN Senior B.T.C. LA ROCHE Française Matin
BEAU STEEVEN Cadet Garcon B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
BEAUDRON PATRICK Veteran BALL TRAP CLUB SAINT-PAULOIS Française Indifférent
BELTRAMO GISELE Dame B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BELTRAMO MICHEL Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Après-midi
BENAZET JEAN-MARC Senior B.T.C. LANTANAIS Française Matin
BERTHOMIEUX CLAUDE Veteran B.T.C. ALBIGEOIS Française Après-midi
BEUGIN MICHEL Super Veteran ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
BIGOT LOUIS MICKAEL Senior BALL TRAP CLUB SAINT-PAULOIS Française Indifférent
BLOT THIERRY Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
BLOUZAT BRUNO Senior B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
BLOUZAT FRANCIS Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
BOISSET FRANCK Senior TIR SPORT. VAL D AVANCE Française Indifférent
BONGARD PAUL Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
BONNET MURIEL Dame STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
BONNET NICOLAS Cadet Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
BONNET SÉBASTIEN Senior STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
BONVALET MAURICE Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
BONVALET ROSELYNE Dame POITIERS TRAP Française Indifférent
BOUCHER ALAIN Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
BOUCHETAL STEVEN Senior B.T.C. DE BEAULIEU Française Indifférent
BOUDET JÉRÔME Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
BOUGAN MICHEL Veteran B.T.C. CAVANNAIS Française Indifférent
BOUILLIN NICOLAS Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
BOULANGER MICHEL Super Veteran B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
BOULBES JEAN Veteran B.T.C. ALZONNAIS Française Après-midi
BOUSSAND ANNIE Dame B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Après-midi
BOUTIN MAURICE Super Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
BOUTIN THOMAS Junior Garcon TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Après-midi
BOUTRY KEVIN Senior B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Après-midi
BOUVEUR BRUNO Senior B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
BOZIER BERNARD Veteran POITIERS TRAP Française Indifférent
BOZOULS JULIEN Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Matin
BRACHET JEAN-PAUL Super Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
BRACHET THIBAULT Senior BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
BREANT PATRICK Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
BRETTES DIDIER Senior BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
BRIAND PATRICK Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
BRILLAULT BRUNO Senior POITIERS TRAP Française Après-midi
BRITO DE FREITAS HENRIQUE Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
BROCHARD MAURICE Super Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Après-midi
BRUN JEAN-CLAUDE Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
BURCH JOHNNY Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
BUSNEL CHRISTOPHE Senior B.T.C. PONTIVYEN Française Matin
CADILLAC DIDIER Veteran BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS Française Après-midi
CAILLEBAULT NICOLAS Junior Garcon B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
CALANDRONI ARNAUD Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Matin
CAMINOTTO GÉRARD Senior C.S. DE L ALPE D HUEZ Française Après-midi
CAMPION THIERRY Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CAPOT CHRISTOPHE Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
CAPY JEAN-MARC Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
CARAYOL JEAN-CLAUDE Senior STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
CARAYOL VALENTIN Junior Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
CARLIER JEROME Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CARLIER PHILIPPE Senior HENIN TIR Française Indifférent
CARON YOHAN Cadet Garcon T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
CARRETERO JEAN Senior BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS Française Après-midi
CARRIERE PATRICE Senior B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Indifférent
CASANOVA DANIEL Super Veteran B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
CASILLAS ANTONIO Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Indifférent
CASTALDO CHRISTOPHE Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Matin
CASTALDO ROMAIN Cadet Garcon BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Matin
CAVROY ALAIN Senior B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Après-midi
CAVROY CORENTIN Cadet Garcon B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Après-midi
CESSES JEAN-LOUIS Veteran STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
CHAGNAUD CHRISTIAN Veteran B.T.C. DE BARBEZIEUX Française Indifférent
CHAILLOUX CHRISTOPHE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Matin
CHAMPENOIS JEAN-LUC Super Veteran L AMERICAINE Française Indifférent
CHAMPIGNY FLORIAN Cadet Garcon BTC DE L AUNIS Française Après-midi
CHARTIER SERGE Veteran B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
CHARTIER THIBAULT Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
CHASSIGNOL JEAN Senior A.S. DE TIR DE VILLE Française Après-midi
CHASSIGNOL SANDRINE Dame A.S. DE TIR DE VILLE Française Après-midi
CHASTRES ANDRÉ Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
CHAUBENIT OSWALD Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Après-midi
CHAUDET RENÉ Super Veteran B.T.C. DE MARTIGUES Française Indifférent
CHAUMET DIDIER Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
CHAVANNE ALAIN Senior TIR SPORTIF MEHUNOIS Française Indifférent
CHEREAU JACKY Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
CHEVALIER PATRICE Veteran DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
CHIROUSE DAVID Senior BTC ROYAN MARENNES OLERON Française Après-midi
CHOLLET DENIS Veteran CHARMENTRAY COMPETITION Française Après-midi
CHORNET SALVADOR Super Veteran B.T. ARGENTANAIS Française Après-midi
CHUFFART EMMANUEL Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CIGOYENETCHE ALAIN Super Veteran ARS BALL TRAP Française Indifférent
COCHARD BENOIT Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
COLLIN CATHERINE Dame B.T. ARGENTANAIS Française Après-midi
COLLIN FLORIAN Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
CORA PATRICK Veteran B.T.C. DE KOUROU Française Indifférent
CORDIER MARC Super Veteran ARRAS BALL-TRAP Française Matin
CORREGE ALAIN Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
COURBET DANIEL Senior BALL TRAP CLUB LA ROMAINE Française Après-midi
COURQUIN SÉBASTIEN Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
COUSINOU CYRIL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
COUSINOU FLORENT Cadet Garcon B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
COUSINOU SEVERINE Dame B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
COUSTEAU DOMINIQUE Veteran B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
CREMAULT GÉRARD Veteran B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
CREPET ERIC Veteran TIR DES GENETS D OR Française Après-midi
CROQUELOIS LYNE Junior Fille ARRAS BALL-TRAP Française Après-midi
CROQUELOIS MICKAËL Senior ARRAS BALL-TRAP Française Après-midi
CUSSON PATRICK Veteran GUYANE PARCOURS DE CHASSE Française Indifférent
D'HERVE BENJAMIN Senior LES FUSILS DU KORONG Française Indifférent
D'HERVE EMILIEN Senior LES FUSILS DU KORONG Française Indifférent
DADEL JEAN-CLAUDE Super Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
DANNET NICOLAS Senior STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
DANTONY SAMUEL Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Après-midi
DE SIETER FRÉDÉRIC Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
DEBIZE EMMANUEL Senior BTC CHENAS BEAUJOLAIS Française Indifférent
DEFOSSEZ FLORENT Junior Garcon C.T. ENGLEFONTAINE Française Indifférent
DEGLATIGNY JEAN-PIERRE Veteran B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
DELABRIERE MICKAEL Senior C.O. RENAULT SANDOUVILLE Française Après-midi
DELAIRE LUDOVIC Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
DELEPINE CHARLY Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
DELEPLAIRE JULIEN Senior ARRAS BALL-TRAP Française Après-midi
DENAES CAROL Dame T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
DENIES STEPHANE Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Après-midi
DENIS KEVIN Cadet Garcon B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Après-midi
DERMIGNY BENEDICTE Dame B.T.C. DU SAULNOIS Française Matin
DEROBERT YOHANN Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Après-midi
DESAIX GILLES Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
DESJARDIN VICTOR Cadet Garcon BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
DESMAREST GUILLAUME Senior ARRAS BALL-TRAP Française Matin
DESNOS JEROME Senior B.T.C. DE BIGNAC Française Après-midi
DESPIERRE MARC Super Veteran BTC DU TEMPLE Française Matin
DESPLEBIN LUDOVIC Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Matin
DOS SANTOS MARQUES NELSON Senior B.T. DES 400 COUPS Française Indifférent
DUAULT CHRISTOPHE Senior B.T.C. HENONNAIS Française Matin
DUBOIS JULIEN Cadet Garcon T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
DUBREUIL LUC Senior U.S. VENDOME Française Indifférent
DUCONSEIL ARTHUR Senior B.T.C. BERGERACOIS Française Matin
DUCOS KARINE Dame AS. TIREURS MALAUSAINS Française Matin
DUDRAT BERNARD GEORGES Veteran TRAP CLUB K.B.M Française Matin
DUPONT BAPTISTE Senior STE B.T. D ORBEC Française Matin
DUPONT MARCEL Senior B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Après-midi
DUPONT SERGE Veteran DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
DUQUESNOY MICHEL Veteran B.T.C. HENONNAIS Française Matin
DURAND DOMINIQUE Veteran BALL TRAP CLUB SAINT-PAULOIS Française Indifférent
DURRIEU BERTRAND Super Veteran B.T.C. MARIGNAC Française Indifférent
ELLEAU GÉRARD Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Matin
ELUARD MICHEL Senior B.T.C. HENONNAIS Française Indifférent
ERNEST SULLY Senior BALL TRAP CLUB SAINT-PAULOIS Française Indifférent
ESCURPEYRAT MONIQUE Dame LTR BTC GREGOIRE Française Indifférent
EYRE DENISE Dame BTC DE L AUNIS Française Après-midi
FALEMPIN JULIEN Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
FARNAUD CHRISTOPHE Senior TIR SPORT. VAL D AVANCE Française Matin
FAURE THIERRY Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
FAVREL FRÉDÉRIC Senior B.T.C. HENONNAIS Française Matin
FAYDIT GÉRARD Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Après-midi
FERRARI ERIC Senior BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS Française Matin
FERRARI ESTELLE Cadet Fille B.T.C. ALBIGEOIS Française Matin
FONTON THEO Junior Garcon B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Après-midi
FOUQUER KENNY Senior A.S. BRETOLIENNE Française Matin
FOURCASSA ROLAND Veteran B.T.C. ALZONNAIS Française Après-midi
FRAT DOMINIQUE Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
FROMENT ORIANE Cadet Fille BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
FROMENT PASCAL Senior BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
GABRIEL NICOLAS Senior B.T.C. LANTANAIS Française Matin
GABRIEL THIERRY Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
GACHET THIERRY Senior B.T.C. LA ROCHE Française Après-midi
GALONNIER JÉRÔME Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
GASTAL HUGO Junior Garcon TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
GASTAL PHILIPPE Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Après-midi
GELIBERT HENRI Senior BALL TRAP CLUB MONTELIMAR Française Matin
GENDRE LAURENT Senior TRAP CLUB K.B.M Française Matin
GENDRON AURÉLIEN Senior LES BRUYERES DE TOURS Française Après-midi
GERBAULT ADRIEN Senior B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
GERBAULT PATRICE Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
GIRAUDEAU DOMINIQUE Dame BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Après-midi
GIROTTI MARIO Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
GIROUD STEPHANE Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
GLE JACQUES Super Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Après-midi
GONTIER AGNÈS Dame B.T.C. TOUR DU PIN Française Après-midi
GONTIER LAURENT Senior B.T.C. TOUR DU PIN Française Après-midi
GOURGUES THOMAS Junior Garcon AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
GRANSART GUY Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
GRANSART LAURA Junior Fille T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
GUASCO BERNARD Veteran BTC . DRACENOIS Française Matin
GUEHENEC RÉMY Super Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Après-midi
GUENIN PATRICK Veteran T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Matin
GUERIN JEAN-CLAUDE Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
GUERRERO CLAUDE Senior B.T.C. DE MARTIGUES Française Matin
GUIDO YVES Senior BALL TRAP CLUB MONTELIMAR Française Matin
GUILLOU PHILIPPE Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
GUYONNET PATRICK Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
GUYOT RÉMY Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Après-midi
HERAULT FRANÇOIS-DOMINIQUE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
HERMANT JEAN-MICHEL Veteran HENIN TIR Française Après-midi
HEURTEBIZE CLAUDE Super Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
HOUVENAGHEL CYRIL Junior Garcon B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Indifférent
HUGON ALEX Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
HUGON MARIE-ANGE Dame B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
INGLADA MATHIAS Super Veteran B.T.C. THEZANAIS Française Indifférent
ISOARD ALEXANDRE Cadet Garcon B.T.C. MEYRARGUES Française Matin
ISOARD CÉCILE Dame B.T.C. MEYRARGUES Française Matin
ISOARD FRÉDÉRIC Senior B.T.C. MEYRARGUES Française Matin
JALOUX JEAN-SERGE Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
JANY LAURENT Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Après-midi
JARDIN PAUL Cadet Garcon STE B.T. D ORBEC Française Après-midi
JASSON PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
JAUZION SIMON Junior Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
JAUZION THIBAULT Junior Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
JEAN JORIS Junior Garcon BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
JOISNOT CHRISTOPHE Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
JULLIEN CHRISTOPHE Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
JULLIEN FRÉDÉRIQUE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
KERHERVE FLAVIEN Senior B.T.C. PONTIVYEN Française Matin
L'HOMME SYLVAIN Senior BTC VALREAS Française Après-midi
L'HONOREY ARNOLD Senior STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
L'HONOREY DAMIEN Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
L'HONOREY ROMAIN Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
LABECOT JEAN-MAURICE Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LABEGUERIE YANNICK Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
LABLANCHE JEAN-PIERRE Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
LABOUAL PATRICK Veteran TRAP CLUB K.B.M Française Indifférent
LADRA ANTHONY Senior BTC DU TEMPLE Française Matin
LADRA JEAN-JACQUES Super Veteran B.T.C. VERTHEUILLAIS Française Matin
LAFFON LAURENT Senior B.T.C. THEZANAIS Française Indifférent
LAGNEAU MICHEL Super Veteran B.T.C. DE MONTBARD Française Indifférent
LAJILI HELLA Cadet Fille STE OYONNAXIENNE B.T. Française Après-midi
LAMATY CATHERINE Dame BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
LAMOTTE LUDOVIC Senior BTC ROYAN MARENNES OLERON Française Après-midi
LAMOUR CHRISTIAN Senior B.T.C. HENONNAIS Française Matin
LAMOUREUX DIDIER Senior D.T.L. CLUB DU DOUHET Française Indifférent
LAMOUREUX JÉREMY Senior D.T.L. CLUB DU DOUHET Française Indifférent
LANGLADE JEAN-LUC Veteran TEAM MONSTER TRAP Française Matin
LANGLET JEAN LOUIS Super Veteran ECOLE T.S DE SOLOGNY Française Après-midi
LANTRIN ALAIN Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Indifférent
LAROBE MARCEL Veteran MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
LARROQUE MARC Senior B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
LATASTE MICHEL Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
LAURET MATHIEU Senior BTCCP Française Indifférent
LAVAL DYLAN Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
LAVAL JEAN-MICHEL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
LAVRADOR VINCENT Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
LE CAVORZIN ALAIN Super Veteran STE B.T. D ORBEC Française Après-midi
LE GUEN-ALLAIN PIERRE Junior Garcon LES FUSILS DU KORONG Française Après-midi
LE PIOUFFLE GILLES Senior B.T.C. PONTIVYEN Française Matin
LE TERTRE JEAN-LUC Veteran LES FUSILS DU KORONG Française Matin
LEBESCOND DANIEL Super Veteran STE B.T. D ORBEC Française Après-midi
LEBLANC DAVID Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
LECLERC JEAN PIERRE Veteran B. T. C. LAZENAY Française Matin
LECLERCQ DIDIER Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Matin
LECOMTE FRANÇOISE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LECOMTE PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LECORRE HERVE Senior B.T. DES 400 COUPS Française Indifférent
LEMOINE SYLVAIN Veteran LES SOUCOUPES VOLANTES Française Indifférent
LENNE MICKAEL Senior B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Après-midi
LEPOURRY LOUIS Super Veteran B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LERDA AYMERIC Junior Garcon B.T. ORDANNAIS Française Matin
LERDA SERGE Senior B.T. ORDANNAIS Française Matin
LEREVERS ALAIN Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
LEROY AXEL Senior B.T.C. FROMENTEL Française Après-midi
LESIEUR FRANCIS Senior BALL TRAP CLUB 02 CREPY Française Matin
LESUEUR ANNE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LESUEUR PATRICK Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LEVOYE VINCENT Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
LIGNY GAUTHIER Junior Garcon B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Indifférent
LLOPIS ANDRÉ Veteran BTC DU TEMPLE Française Après-midi
LOURADOUR BRUNO Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
LOURDIN SYLVAIN YVON Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Après-midi
MALLARD THIERRY Senior B.T.C. DE BARBEZIEUX Française Indifférent
MANDE FREDERIC Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Après-midi
MARAIS ANTHONY Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Après-midi
MARIE OCÉANE Dame B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
MARTIN PASCAL Senior MONTLUCON QUINSSAINE Française Après-midi
MARTY JEAN-LOUIS Veteran STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Matin
MASCLAUX RAPHAËL Junior Garcon BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
MASSELOT JAMES Senior A.S. BRETOLIENNE Française Indifférent
MASSOLIN JEAN-CHRISTOPHE Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
MATHAN GÉRARD Super Veteran STADE TIR DE VOREPPE Française Indifférent
MAUMON CHRISTIAN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
MAURIN GÉRARD Veteran TRAP CLUB K.B.M Française Matin
MAUZE FRÉDÉRIC Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
MAZAME LUDOVIC Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
MECCHIA MORANCAIS NATHALIE Dame A.T.P.A. SARTHOIS Française Matin
MENAGER ALEX Cadet Garcon B.T. ARGENTANAIS Française Après-midi
MENAGER PHILIPPE Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
MERLIN YANNICK Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Matin
MICHEL JOËL Senior STE B.T. D ORBEC Française Matin
MICHEL NICOLAS Senior STE B.T. D ORBEC Française Matin
MICHEL VALENTIN Junior Garcon STE B.T. D ORBEC Française Matin
MILLET GÉRARD Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
MILLON ANGÉLIQUE Dame B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Après-midi
MINARD THIERRY Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Matin
MIRAMONT DIDIER Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
MIRAMONT SYLVIE Dame T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
MIREBEAU ISAAC Veteran POITIERS TRAP Française Indifférent
MONTAGNE MAURICE Super Veteran B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Matin
MORANCAIS MARIO Senior A.T.P.A. SARTHOIS Française Matin
MORTREUIL FREDERIC Senior A.S. BRETOLIENNE Française Après-midi
MOULERES GÉRARD Super Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
MOUSTIE GREGORY Senior MONTAUD B.T.C. Française Indifférent
MOUTIC MELVIN THIERRY Senior B.T.C. VERTHEUILLAIS Française Matin
MOUTIC TOM Junior Garcon BTC DU TEMPLE Française Matin
NAMIOTKO RÉMI Senior B.T.C. BILLY BERCLAUSIEN Française Indifférent
NOBILE FABRICE Veteran B.T.C. DU SAULNOIS Française Matin
NOVOU DIT PICOT PAULINE Dame B.T.C. DU BOCAGE Française Après-midi
OCTAVE Emmanuel Veteran BTC OUEST GUYANAIS Française Indifférent
ORTEGA JOSÉ Senior MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
PACHOT JEAN-PAUL Senior LOGE 10 DE TIR Française Indifférent
PALLARO GÉRARD Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
PALMIERO GAËTANO Senior B.T.C. FROMENTEL Française Après-midi
PALMIERO GIOVANNI Senior B.T.C. FROMENTEL Etrangère Après-midi
PALMIERO SORENZA Cadet Fille B.T.C. FROMENTEL Française Après-midi
PARISSE CHARLIE Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
PARISSE JOEL Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
PARPEIX GEOFFREY Senior B.T.C. DU ROCHER Française Après-midi
PARPEIX LAURÈNE Dame B.T.C. DU ROCHER Française Après-midi
PARRA ALBERT Super Veteran T.A.V. DU JAREZ Française Indifférent
PASSEBON ERIC Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
PATRY GUY Veteran D.T.L. CLUB DU DOUHET Française Après-midi
PAUBERT JULIEN Junior Garcon LES FUSILS DU KORONG Française Indifférent
PAYET DIDIER Senior A.S.B.T.T.L Française Indifférent
PAYSANT SEVERINE Dame B.T. ARGENTANAIS Française Après-midi
PEGAUD DAVID Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
PEREZ CONDE ALAIN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Après-midi
PETIT FRÉDÉRIC Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
PEYROT ENZO Cadet Garcon TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PEYROT LAURENT Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PEYROT PATRICE Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Après-midi
PIERROT BASTIEN Senior LTR BTC GREGOIRE Française Indifférent
PIERROT JEAN-MICHEL Veteran LTR BTC GREGOIRE Française Indifférent
PIQUES CEDRIC Senior TEAM MONSTER TRAP Française Indifférent
PLAISIR CÉDRIC Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Matin
PORTET GUY Veteran BTC DU TEMPLE Française Matin
PORTET NICOLAS Senior BTC DU TEMPLE Française Matin
POTIER ALAIN Super Veteran B.T.C. LITTORAL NORD Française Indifférent
POULIN QUENTIN Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
POUZET JEAN FRANCOIS Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
POYTO ALAIN Veteran B.T. VAL DE JUINE Française Après-midi
PRATA ALEXANDRE Super Veteran B.T.C. ALBIGEOIS Française Matin
PROTHERY JOËL Veteran A.S. DE TIR DE VILLE Française Indifférent
PROUST DYLAN Junior Garcon A.S. BRETOLIENNE Française Après-midi
PRUVOST AXEL Junior Garcon T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
PRUVOST JOHANNE Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Après-midi
PUCHOT BENJAMIN Junior Garcon POITIERS TRAP Française Indifférent
PUCHOT YOANN Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
QUER BERTRAND Veteran B.T.C. HENONNAIS Française Indifférent
QUERON PASCAL Senior B.T.C. DE BARBEZIEUX Française Indifférent
QUERUEL BRICE Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
QUERUEL CHRISTOPHE Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Après-midi
RABOUIN ALAIN Veteran TRAP CLUB K.B.M Française Matin
RAIBAUT LOUIS Junior Garcon ARS BALL TRAP Française Indifférent
RAMOS ANTHONY Junior Garcon S.A.S.S. BALL TRAP Française Matin
RAUMAIN PATRICK Veteran U.S. VENDOME Française Indifférent
REALE ANTOINE Veteran STADE TIR DE VOREPPE Française Matin
REBEL JEAN-LUC Veteran AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
REGUER ANDRÉ Senior STE B.T. D ORBEC Française Après-midi
RENAUD PHILIPPE Senior ECOLE T.S DE SOLOGNY Française Matin
RENNEVILLE DIDIER Senior BTCCP Française Indifférent
RENNEVILLE TIMMY Senior BTCCP Française Indifférent
RENNEVILLE YANNICK Senior BTCCP Française Indifférent
RIGAL JEAN-FRANÇOIS Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
RINALDI JEROME Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
RINGARD LAURENT Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Indifférent
RIVIERE PASCALE Dame B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
ROBERDEAU MATHIAS Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Matin
ROBERT ALEXANDRE PIERRE Senior BTCCP Française Indifférent
ROBERT CEDRIC Senior BTCCP Française Indifférent
ROBERT GILBERT-PIERRE Veteran BTCCP Française Indifférent
ROBERT JOSEPH ALEX Veteran BTCCP Française Indifférent
ROBILLIARD FRANÇOIS Senior B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Après-midi
ROCA JEAN Super Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
ROCHE LUDOVIC Senior ARRAS BALL-TRAP Française Après-midi
ROQUES SANDRINE Dame B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Après-midi
ROUBY THOMAS Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
ROUILLARD FLORIAN Senior B. T. C. LAZENAY Française Matin
ROUSSE SERGE Senior B.T. CAPVERNOIS Française Matin
ROUSSEAU PASCAL Senior B. T. C. LAZENAY Française Après-midi
SABINE JEAN-PIERRE Veteran STE B.T. D ORBEC Française Après-midi
SAMBARREY DAVID Senior BTC DU TEMPLE Française Matin
SAMBARREY YANN Cadet Garcon BTC DU TEMPLE Française Matin
SARRAULT JEAN-FRANÇOIS Junior Garcon B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Après-midi
SAULENC FRANCIS Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Après-midi
SCOZZESI FRANCO Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Après-midi
SDRIGOTTI JOËL Veteran B.T.C. RIBARROIS Française Matin
SELLIER TEDDY Senior B.T.C. LITTORAL NORD Française Indifférent
SERAL MARIE CLAUDE Dame T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
SIGAL MARINE Dame B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
SOETENS VINCENT Senior B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Après-midi
SOLDINI ALDO Super Veteran B.T.C. LA VINGEANNE Etrangère Indifférent
SOUISSI STÉPHANE Senior B.T. DE GONESSE Française Matin
SOULOUMIAC JACQUES Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Après-midi
SUEUR CÉDRIC Senior B.T.C. AIRAINES Française Matin
TACUSSEL BRUNO Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Après-midi
TALEB MOHAMED Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
TAUFOUR MARTIAL Veteran B.T.C. LITTORAL NORD Française Indifférent
TAUNAY CYRIL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Matin
TEJEDOR ERIC Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Après-midi
TERRIER MARCEL Veteran ECOLE T.S DE SOLOGNY Française Indifférent
TESTAS RODOLPHE Senior ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
THEBAULT STÉPHANE Senior LES GARDES CELTIQUES Française Matin
THOMAS HENRI Senior BTC ARTEMIS D EGUILLES Française Matin
THOMAS WILLIAM Veteran B. T. C. LAZENAY Française Matin
TISSEYRE CHRISTIAN Senior B.T.C. ALZONNAIS Française Après-midi
TOLA CHRISTOPHE Senior CERCLE DES CHASSEURS Française Indifférent
TOLLEMER DIDIER Veteran B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
TORRES STEEVE Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Matin
TOURNIER BRUNO Senior B.T.C. LA ROCHE Française Après-midi
TRAINQUART PIERRE Veteran POITIERS TRAP Française Après-midi
TREHOUX CATHERINE Dame CLUB TIR FLEURINOIS Française Matin
TREHOUX CYRIL Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Matin
TREHOUX GUYLIANE Junior Garcon CLUB TIR FLEURINOIS Française Matin
VALENTIN MAXIME Cadet Garcon BTC VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS Française Matin
VALETTE SEBASTIEN Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Après-midi
VALLAUD JEAN LUC Veteran A.S.B.T.T.L Française Indifférent
VANNEUVILLE MARTIN Cadet Garcon T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Matin
VARQUET PATRICE Senior B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
VEIGNE OLIVIER Veteran B. T. C. LAZENAY Française Matin
VENIEL THIERRY Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Matin
VERGRIETE ERIC Senior BTC SPERACEDOIS Française Matin
VERHILLE ARNAUD Senior B.T.C. LITTORAL NORD Française Matin
VERHILLE LOUIS Cadet Garcon B.T.C. LITTORAL NORD Française Matin
VILLEGENTE BENOÎT Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Après-midi
WAN-LOOK-LOI JEAN-RENÉ Veteran A.S.B.T.T.L Française Indifférent
WINAUD ANDRÉ Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
ZIOLKOWSKI LAURENT Veteran B. T. C. LAZENAY Française Après-midi