PC CHAMPIONNAT DE FRANCE 2017 du 14-07-2017 au 16-07-2017 à  BTC SAINT LAMBERT

Nombre total d'engagés : 424 / Nombre de places restantes : 104

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ACCAPUTO NELLO Veteran ARRAS BALL-TRAP Etrangère Indifférent
ALARCON JEAN PIERRE Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
ALBRUN CLEMENT Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
ALBRUN STÉPHANE Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
ALI RUDY Senior ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
ALLAIS GUY Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
AMESLEK IBRAHIM Senior B.T. DE GONESSE Française Indifférent
ANDRADE DAVID Senior B.T.C. NANCEIEN Française Indifférent
ANGOT MAURICE Veteran LA CIBLE ET LE PLATEAU Française Indifférent
AOUN PIERRE Senior CLUB DU CEDRE Française Indifférent
ARABEO GILLES Senior B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
ASTIER CHRISTIAN Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
AUVRET CHRISTOPHE Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
AUVRET TONY Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
AVELLINO ARNAUD Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
AVELLINO DOMINIQUE Super Veteran FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
AVRIL ALAIN Veteran B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
BAERT JEAN-LUC Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Etrangère Indifférent
BAILLET BRUNO Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
BARADON HERVÉ Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
BARBERI HERVÉ Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
BARBET MATHIEU Junior Garcon BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
BARBIER JEAN PIERRE Veteran C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
BARBIER PIERRE ANTOINE Cadet Garcon C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
BARDOU CHARLES Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BARDOU DAVID Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BARON JEAN-PIERRE Senior BOIS DES PLANTES TOURS Française Indifférent
BARTHE BENOIT Senior CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
BAUMEL SERGE Veteran P. CHASSE BELLEGARDAIS Française Indifférent
BAUTIAS HUGO Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
BAYLET RICHARD Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
BAZIN THIERRY Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
BEAUFILS GÉRARD Super Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BECOURT LAURENT Senior ST. GAUCHIN LE GAL Française Indifférent
BEDET CÉDRIC Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
BEDET LAURENT Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
BERGER GÉRARD Super Veteran CLUB TIR CALEDONIEN Française Indifférent
BERGERE SYLVAIN Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
BERLAND LOÏC Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BERLAND ODON Junior Garcon ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BERTHIER THIERRY Senior T. P. ARGILE VITTEL Française Indifférent
BERTHOME DENIS Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
BERTON JONATHAN Senior TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
BERTRAND THIERRY Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
BETON OLIVIER Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
BLOT JANE Dame BOIS DES PLANTES TOURS Française Indifférent
BODIN ANTOINE Junior Garcon B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
BOETTI PATRICK Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
BOIMARE HUGO Junior Garcon CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
BONNEFOY RUDY Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BONNET LAURENT Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BOTTAZZI JEAN-MARC Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BOUARD JEAN CHRISTOPHE Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
BOULY FRÉDÉRIC Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
BOURDIN RODOLPHE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
BOURGOGNE JORDY Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
BOUZY FRÉDÉRIC Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BROCHARD FRANCK Senior BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
BROGARD JACQUES Super Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Indifférent
BROUSSIER PAULINE Junior Fille B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
BRUHIN HENRI Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
BRUNEL JOEL Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
BRUNEL PIERRE Junior Garcon C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
BRUNEL TONY Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
BRUNOT TANTOT GUY Super Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
BUGADA ERIC Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
CACHAT GUILLAUME Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
CALMEL PHILIPPE Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
CAMUS VINCENT Senior B.T.C. LUCONNAIS Française Indifférent
CANTE GERARD Veteran P. CHASSE BELLEGARDAIS Française Indifférent
CAPLIER EMMANUEL Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
CARLIER DIDIER Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
CARON PIERRE Cadet Garcon ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CATTOEN CELINE Dame ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CATTOEN DAVID Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
CAUCHOIS RICHARD Senior C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
CAYET GÉRALD Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
CELLIER THIERRY Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
CHAMPY ALEXANDRE Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
CHAPPAT THIERRY Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
CHAPRON FRÉDÉRIC Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
CHAPRON LUCAS Cadet Garcon AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
CHARRAS ALEXANDRE Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
CHAULAN PASCAL Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
CHAUSSARD PIERRE Senior BTC GRAND SUD Française Indifférent
CHAUVIN PATRICK Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
CHRISTOPHE STÉPHANE Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
CLEMENT ARNAUD Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
COLLET JULES Senior B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
CONDETTE SAMUEL Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
CONSTANTIN THIERRY Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
CORBION HERVÉ Senior MOUSQUET LAMENTINOIS Française Indifférent
CORNU CINDY Dame B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
CORRABOEUF KEVIN Junior Garcon CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
CORROY FREDDY Senior BTC DE BEAUVOIR Française Indifférent
COSTARD PHILIPPE Veteran LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
COURATIER DANIEL Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COUTANT JEAN-MARIE Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COUTANT ROBIN Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COUVAL JOEL Veteran CLUB B.T. LA ROCHE MOREY Française Indifférent
COUVILLERS CHRISTOPHE Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
COYOT BASTIEN Senior B.T.C. DE SILLY Française Indifférent
CREDEVILLE THOMAS Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
CRESSON YOHANN Senior B.T.C. AIRAINES Française Indifférent
CUVELLIER AURORE Dame B.T. DE GONESSE Française Indifférent
DA SILVA JÉRÉMY Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
DABECK LAURENT Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DALLOIS JEAN-MICHEL Senior B.T.C. DE BIGNAC Française Indifférent
DARDENNE STÉPHANE Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
DARRAS THIBAUD Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
DEBACKER DAVID Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
DEBEAUPUIS FRÉDÉRIC Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
DEBEAUPUIS JULIEN Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
DECQUE DOMINIQUE Dame FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
DECQUE JOEL Veteran FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
DELABARRE ALAIN Super Veteran LA VIGILANTE Française Indifférent
DELADERRIERE YOANN Senior C.T. ENGLEFONTAINE Française Indifférent
DELAPLACE ALEXANDRE Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DELAPLACE THOMAS Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DELAUNAY THIBAULT Cadet Garcon ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DELBOS PHILIPPE Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
DELCROIX HUGO Cadet Garcon ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
DELFORGE CLAUDE Super Veteran STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
DELIT JEAN MICHEL Junior Garcon BTC GRAND SUD Française Indifférent
DELIT YVAN Veteran BTC GRAND SUD Française Indifférent
DELMAS DIANE Cadet Fille CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DELMAS MATTHIEU Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
DEMASY HERVEY Senior ORVILLE B.T.C. Etrangère Indifférent
DEMAY RÉGIS Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
DEMIEUX BASTIEN Junior Garcon ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DEMIEUX REGIS Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DENAIN ADRIEN Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
DERAINE MAXIME Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DESCOINGS FRANCK Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DESNOS DYLAN Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DEVAL FÉLIX Senior AMICALE PARC.CH. VAUCLIN Française Indifférent
DEWARCY FRANCIS Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
DI VITTORIO LUCAS Junior Garcon NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DI VITTORIO VINCENT Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DIOLE ALEXANDRE Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
DIVARET JÉRÔME Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DIVARET MARINE Dame ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DIZABEAU JEAN-JACQUES Senior ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
DOIMO DENIS Senior B.T.C. DE CERNAY Française Indifférent
DOMENECH MARC Senior B.T.C. PIERREFEU Française Indifférent
DOMINE ANGE Veteran B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
DOMINE SEBASTIEN Senior B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
DORGAMBIDE ANDRÉ Super Veteran HAITZALDEA Française Indifférent
DOUBLET LUDOVIC Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
DUBOIS MATHIEU Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DUBOULOZ PHILIPPE Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUCLOS PHILIPPE Veteran B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
DUCOURNEAU SÉBASTIEN Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
DUCURTIL LAURENT Senior P. CHASSE BELLEGARDAIS Française Indifférent
DUFOND JEAN Super Veteran MOUSQUET LAMENTINOIS Française Indifférent
DUFORETS MAURINE Junior Fille B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
DUFORETS MORGAN Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
DULARY ALAIN Super Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DULARY ALINE Dame C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DUMAS OLIVIER Senior ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
DUMENY MICHEL Veteran SPORTING TRAP Française Indifférent
DUPHIL GILLES Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUQUE GILLES Veteran A.S CULTURE NEUVY/LOIRE Française Indifférent
DURAND DOMINIQUE Veteran B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
DURY JEAN-PIERRE Veteran B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
EGEA JEAN-LUC Veteran B.T.C. PIERREFEU Française Indifférent
ENJOLRAS MICHEL Super Veteran BALL TRAP CLUB DURANCE Française Indifférent
EYRE CHRISTOPHER Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
EYRE DENISE Dame BTC DE L AUNIS Française Indifférent
FABRE PIERRE-HENRI Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
FAIDHERBE JONATHAN Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
FARRUGIA FRANCK Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
FAUCHATRE TONY Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
FAUDEUX JACQUES Super Veteran A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
FECHE BORIS Senior B.T.C. DE MONTBARD Française Indifférent
FELIX DAVID Senior BALL TRAP CLUB 02 CREPY Française Indifférent
FENDORF FLORENT Senior CLUB B.T. LA ROCHE MOREY Française Indifférent
FENDORF JACQUES Veteran B.T.C. AIRAINES Française Indifférent
FERRER MATEO JOSE ANTONIO Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Etrangère Indifférent
FERRIERE PASCAL Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
FETU CHRISTOPHE Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
FIASCHI MARIO Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
FINAZ PHILIPPE Veteran B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Indifférent
FORZY CHARLES Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
FOUILLET JEAN-PAUL Super Veteran B.T.C. CONCHES Française Indifférent
FRAIZE GÉRARD Veteran ARDENNES B.T.C. Française Indifférent
FRANCOLON HENRI Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
FROGER THOMAS Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
GAPSKI JULIEN Junior Garcon ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
GARDIE CHRISTOPHE Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
GASTEIX JEAN-MICHEL Veteran AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
GAY GUILLAUME Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
GENARD SÉBASTIEN Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
GENDREAU ALAIN Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
GIAMETTA FRÉDÉRIC Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
GILBERT JEAN-FRANÇOIS Veteran B.T.C. FROMENTEL Française Indifférent
GIRASOLE THOMAS Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
GIUSTI BERNADETTE Dame B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
GODIN DAVID Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
GOLDSCHEIDER PATRICK Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
GOSSET FREDERIC Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
GOSSIOME ALAIN Super Veteran NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
GOUESBIER FRÉDÉRIC Senior ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
GOUPIL DAVID Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
GOUSSARD ADELINE Dame LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
GRANDSIRE BENOIT Senior B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
GRAVOT ALAIN Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
GRAY ROBERT Veteran ARRAS BALL-TRAP Etrangère Indifférent
GRENOT CHRISTOPHE Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
GRIVIAUD JEAN-CHARLES Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
GRIVIAUD VIRGINIE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
GRIVOT BENJAMIN Junior Garcon CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
GRIVOT CHRISTOPHE Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
GRIVOT ROMAIN Cadet Garcon CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
GROSPIERRE KARL Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
GROUE OLIVIER Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
GUYOT ROMAIN Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
HAFNER FRANK Senior BTC CHAMPVALLON Française Indifférent
HAGRON DOMINIQUE Super Veteran LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
HAMEL PATRICE Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
HAMEL PEGGY Dame ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
HAVART BASTIEN Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
HAVART BRUNO Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
HAYART SÉBASTIEN Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
HENTGEN ROMAIN Senior CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
HERBERICH JACQUES Super Veteran SLCTS DE SAVERNE Française Indifférent
HORCHOLLE JORDANE Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
HOVAGUIMIAN RENÉ Veteran B.T.C. PIERREFEU Française Indifférent
HUTIN JEAN-PAUL Super Veteran A.C. RENAULT CLEON Française Indifférent
HUTTARD JEAN-CLAUDE Veteran B.T.C. DE CERNAY Française Indifférent
JABBOUR ANTOINE Senior TIR COMP. SEINE ET MARNE Française Indifférent
JACOB MATHIEU Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
JACOB NICOLAS Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
JOSKOW GRÉGORY Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
JOUVEL JÉROME Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
KHATER ANDRE Senior PARIS CHARMENTRAY TIR Française Indifférent
KLUMB DANIEL Senior B.T.C. DE CERNAY Française Indifférent
KRESS JOHANN Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
LABAU JEAN-LUC Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
LABBE JEAN EMMANUEL Cadet Garcon C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
LAFAGE JEAN-PAUL Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
LAFON OLIVIER Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
LALLEMENT DENIS Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
LAMOTTE LIONEL Super Veteran ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
LANCEL THOMAS Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
LANGEVIN ARNAUD Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
LAURENT CLAUDINE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
LAURENT OLIVIER Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
LAZREG JONATHAN Senior B.T.C. DE SILLY Française Indifférent
LE ROUSIC BRUNO Senior LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
LEBEL ALAIN Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
LECHAT MARC Senior B.T.C. METZ - VERNY Etrangère Indifférent
LEGOIS BRUNO Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
LEGOIS THOMAS Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
LEHAUT JEAN-CLAUDE Super Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
LELODET ADRIEN Cadet Garcon U.S. RUGLES Française Indifférent
LEMARINIER PHILIPPE Junior Garcon B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LEMETAYER FÉLIX Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
LEONI RYAN Junior Garcon B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
LEPREVOST PIEL Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
LEREVERS VALENTIN Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LERMENE PASCAL Veteran ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
LEROY CLAUDE Super Veteran LES AMIS TIREURS DE CHILLY Française Indifférent
LEROY FRÉDÉRIC Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
LESEIGNEUR GÉRARD Super Veteran CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
LETOMBE REMI Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
LISMONT PIETER Veteran ARRAS BALL-TRAP Etrangère Indifférent
LIST LAURENCE Dame B.T. DE THIONVILLE Française Indifférent
LO CICERO LUIGI Junior Garcon B.T. DE GONESSE Française Indifférent
LOGGHE AURORE Dame B.T. DE GONESSE Française Indifférent
LOUYOT DENIS Senior C.T. PIGEON ARGILE DOUHET Française Indifférent
LUBIATO SERGE Super Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
MACHU GERARD Veteran LA CIBLE ET LE PLATEAU Française Indifférent
MADELINE JEREMY Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MADELINE STÉPHANE Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MADELINE YANN Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MALFROOT YOANN Senior TRAP 77 Française Indifférent
MALLER FRANCIS Veteran CLUB B.T. LA ROCHE MOREY Française Indifférent
MALTESTE FRANCOIS Super Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
MANGEMATIN STÉPHANE Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MANGEMATIN THÉO Cadet Garcon ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MANJOT MICHEL Veteran C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
MANSARD VINCENT Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
MARCHAIS JULIEN Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
MARCHERON ALAIN Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MARIE ALPHONSE Super Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MARIE EMMANUEL Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
MARTEAU PASCAL Senior ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
MARTY PHILIPPE Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
MASCLET PATRICK Veteran CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
MAUTE NARCISSE Senior SPORTING TRAP Française Indifférent
MAZUR CHRISTOPHE Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
MEHRING ERIC Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
MELINARD HERVÉ Senior AMICALE PARC.CH. VAUCLIN Française Indifférent
MENGAL FRANÇOIS XAVIER Cadet Garcon BALL TRAP CLUB DUNOIS Française Indifférent
MENGAL JEAN-FRANÇOIS Senior BALL TRAP CLUB DUNOIS Française Indifférent
MENGAL NICOLAS Junior Garcon BALL TRAP CLUB DUNOIS Française Indifférent
MERCIER EMERIC Senior C.T CHATILLONNAIS Française Indifférent
MESLIN JULES Junior Garcon C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
MEYRAND GILBERT Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
MICHAUD FRANÇOIS-JACQUES Super Veteran SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
MILAN JEAN-PIERRE Super Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
MOGENTALE DIDIER Veteran TRAP 77 Française Indifférent
MOLLA HENRI Super Veteran B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
MONCEL CLAUDE Veteran B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
MONIN PHILIPPE Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
MONOT FABRICE Senior CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
MONTAILLIER STÉPHANE Senior B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
MONTEIL JEAN-LUC Super Veteran CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
MORAND ARNAUD Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
MORARU MARIUS Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
MORARU PATRICIA Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
MORDEFROID JEAN-PAUL Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
MORIN MAXIME Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
MOUGIN PIERRE Super Veteran ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MOUHE CLÉMENT Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
MURON ALEXANDRE Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Française Indifférent
NIAY CHARLOTTE Dame BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
NIAY CLEMENT Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
NICOLE TANGUY Senior CLUB TIR DE VERTUS Française Indifférent
NICOLI ROSELINE Junior Fille B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
NIZZI JEAN-MICHEL Senior GAZELEC TIR CLUB Française Indifférent
NOUJAIM MARC Senior CLUB DU CEDRE Française Indifférent
NOUJAIM SAID Veteran CLUB DU CEDRE Française Indifférent
NOUVEAU CHRISTIAN Veteran A.S. ETOILE GUYNEMER Française Indifférent
NOWAK RICHARD Senior B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
ORBAN JEAN-BERNARD Super Veteran STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
ORSONI PASCAL Senior SHOOTING CLUB LECCI Française Indifférent
OSSART THIERRY Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
PACHA MICHEL Super Veteran STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
PARMENTIER DOMINIQUE Veteran B.T.C. DE CERNAY Française Indifférent
PASTRE PIERRE-FRANCOIS Senior SNECMA SP. CORBEIL B.T. Française Indifférent
PEPIN PASCAL Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
PEREIRA SIMON Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
PEROTTINO LAURENT Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
PEROYS SERGE Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PERRAULT RICHARD Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
PERRET XAVIER Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
PETIT DAVID SEVERE Veteran AMICALE BALL TRAP Française Indifférent
PETITTA ANTOINE Super Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
PIBLINGER DAVID Senior B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
PIDOUX JULES Junior Garcon B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
PIDOUX LUCIE Junior Fille B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
PIERRE-LOUIS FRANCK Senior MOUSQUET LAMENTINOIS Française Indifférent
PIERRET FLORIAN Senior B.T.C. WASSEYEN Française Indifférent
PILLOTON MATTHIEU JACQUES Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
PIONNIE PHILIPPE Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
PLATEL ELODIE Dame B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
POINSOT GAEL Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
POTET CLOTAIRE Junior Garcon B.T.C. ALENCONNAIS Française Indifférent
POUCEL NICOLAS Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
PRIGNOT MARC Senior LOGE 10 DE TIR Française Indifférent
PROST DOMINIQUE Senior ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
QUENTIN LUDOVIC Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
QUESNAY FRÉDÉRIC Super Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
RAGONNAUD MATHIEU Senior C.T. PIGEON ARGILE DOUHET Française Indifférent
RAIBAUT DANIEL Super Veteran S. C. LA BUTTE Française Indifférent
RAMBAUT CHARLY Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
RAMBAUT NICOLE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
REMMERIE GHISLAIN Senior ARRAS BALL-TRAP Etrangère Indifférent
RENAUD JOËL Veteran SPORTING TRAP Française Indifférent
REPETTO RENÉ Super Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
REYNA ALAIN Super Veteran B.T.C. DE SIGNES Etrangère Indifférent
RIBEIRO YOLANDE Dame B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
RICARD MAX Super Veteran C.O.C.G. PREF.GARD Française Indifférent
RIDON THIERRY Senior TRAP 77 Française Indifférent
RIO ROMY Junior Fille LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
RIZZO GUY Super Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
ROGER JEAN-PIERRE Super Veteran A.C. RENAULT CLEON Française Indifférent
ROUSSEAU DAMIEN Senior SYNDICAT CHASSE CINAIS Française Indifférent
RUSSO PATRICK Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
SALETTE CORENTIN Junior Garcon B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
SALMON PHILIPPE Veteran FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
SAMSON CHRISTIAN Senior C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
SARDOU JEAN-LUC Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
SAUCOURT DIDIER Veteran B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
SAUMON SÉBASTIEN Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
SAUTRE DELPHINE Dame B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
SAVARY NICOLAS Senior ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
SEIGNEUR AURELIEN Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
SELLAN GINO Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
SELLAN LILIANE Dame PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
SELLIER ALAIN Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
SELLIER ALLAN Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
SIBILLE PAUL Cadet Garcon SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
SOUILLARD CARL Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
STAMBOLZIAN ALEXANDRE Cadet Garcon B.T. DE GONESSE Française Indifférent
SUANEZ ALOIS Cadet Garcon B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
SUANEZ DENIS Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
TERNEL JEAN-FRANÇOIS Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
TETARD JEAN Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
TEXIER JEAN-CLAUDE Super Veteran CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
THAUVIN GEOFFREY Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
THEURIER JEAN-PIERRE Veteran BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
THIBAUT JOËL Senior ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
THIEL JEAN-MARIE Veteran B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
THUILLIER VINCENT Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
TIMMERMANS BERNARD Veteran T. P. ARGILE VITTEL Etrangère Indifférent
TIRON JULIEN Senior STAND DE TIR AU BOIS DE CROISSY Française Indifférent
TOUARD SIGRID Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
TOUPIN DEUSTY Cadet Garcon CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
TOUTTAIN SERGE Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
TRYHOEN LUDOVIC Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
VALENCOURT DENIS Senior ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
VALENCOURT ELOUANE Cadet Garcon CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
VALENTE ADRIEN Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VALLOIS FRANCIS Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
VAN UFFELEN THOMAS Junior Garcon LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
VARLET GUILLAUME Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
VARLET MARINE Dame B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
VARLET SAMUEL Junior Garcon B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
VASQUEZ LUDOVIC Senior DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
VASSEUR EMMANUEL Senior B.T.C. D'ILLIES Française Indifférent
VATEL WILLIAM Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VENITE ERIC Veteran MOUSQUET LAMENTINOIS Française Indifférent
VERGEZ JEAN FRANCOIS Senior C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
VICAIRE YANNICK Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
VOGLINO YVES Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
VOISIN ESTEBAN Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
WAGNER YVES Super Veteran B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
WAREMBOURG AMANDINE Dame FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
WATRIN DIDIER Veteran AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
ZEUDE MATTHIEU Junior Garcon ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
ZEUDE MICKAEL Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent