TRAP1 GRAND PRIX DE FRANCE FITASC 2017 du 15-07-2017 au 16-07-2017 à  TRAP CLUB DUBOURDIEU CESTAS

Nombre total d'engagés : 74 / Nombre de places restantes : 70

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ARRIGO STÉPHANIE Dame TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
AUBERTIN DOMINIQUE Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
AUROUX LIONEL Senior BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
AUVITY JEAN-CLAUDE Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Indifférent
BAZILLE JEAN FRANÇOIS Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
BELTRAMO GISELE Dame B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BELTRAMO MICHEL Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BIARD THIERRY Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
BONMORT JEAN-PIERRE Veteran B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
BOULBES JEAN Veteran B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
BOUTINEAU MATTHIEU Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
BRAUD ERIC Senior MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
BRILLAULT BRUNO Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
BUISSON LAURENT Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
CASTALDO CHRISTOPHE Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
CHAILLOUX CHRISTOPHE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
CHAUMET DIDIER Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
COLLIN CATHERINE Dame B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
COLLIN FLORIAN Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
CORA PATRICK Veteran B.T.C. DE KOUROU Française Indifférent
COURBET DANIEL Senior BALL TRAP CLUB LA ROMAINE Française Indifférent
DECONIHOUT CLAUDE Senior AS FLEXI FRANCE Française Indifférent
DELMAS DOMINIQUE Veteran A.S.S.B. Française Indifférent
DENAES CAROL Dame T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Indifférent
DEROBERT YOHANN Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
DESPLEBIN LUDOVIC Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
DUBOS DAVID Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
DUPONT MARCEL Senior B. T. DES 3 VALLEES (BTTV) Française Indifférent
DUQUESNOY MICHEL Veteran B.T.C. HENONNAIS Française Indifférent
DURRIEU BERTRAND Super Veteran B.T.C. MARIGNAC Française Indifférent
FAURE THIERRY Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
FERRER JEAN-FRANÇOIS Veteran ASSAM BALL TRAP Française Indifférent
GASTAL PHILIPPE Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
GUELLE CHRISTOPHE Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
GUYONNET PATRICK Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
HARANG JACKY Veteran STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
HUET GUY Super Veteran CHARMENTRAY COMPETITION Française Indifférent
HUGON ALEX Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
JASSON PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
JULLIEN CHRISTOPHE Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
JULLIEN FRÉDÉRIQUE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LABECOT JEAN-MAURICE Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LADRA ANTHONY Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
LAMATY CATHERINE Dame BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
LAVAL JEAN-MICHEL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
LAYRISSE ROLAND Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LE VEILLE JACQUES Super Veteran STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
LECOMTE FRANÇOISE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LECOMTE PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LEMOINE SYLVAIN Veteran LES SOUCOUPES VOLANTES Française Indifférent
LESUEUR ANNE Dame B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LESUEUR PATRICK Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LLASERA LAURENT Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
MALLARD THIERRY Senior B.T.C. DE BARBEZIEUX Française Indifférent
MARTY PATRICK Senior BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
MATHE LAURENT Senior B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
MAUMON CHRISTIAN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
MAUZE FRÉDÉRIC Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
MENAGER PHILIPPE Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
MENNESSIER MARC Veteran NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
MEZERETTE CHRISTOPHE Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
MOUTIC TOM Junior Garcon BTC DU TEMPLE Française Indifférent
PACHOT JEAN-PAUL Senior LOGE 10 DE TIR Française Indifférent
PAPARO DOMINICO Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
PLAISIR CÉDRIC Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
REGUER ANDRÉ Senior STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
RINGARD LAURENT Senior T.A.V. VALLEE DE LA LYS Française Indifférent
ROUDIER ALAIN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
SAMBARREY DAVID Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
SAMBARREY YANN Cadet Garcon BTC DU TEMPLE Française Indifférent
SARRAULT JEAN-FRANÇOIS Junior Garcon B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
TOLLEMER DIDIER Veteran B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
VENIEL THIERRY Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
VEZIER STÉPHANE Senior AS FLEXI FRANCE Française Indifférent