FU PRE SELECTION Zone 4 2017 du 08-04-2017 au 09-04-2017 à  BTC Ste NEOMAYE

Nombre total d'engagés : 72 / Nombre de places restantes : 72

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ALIX PHILIPPE Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
ALLONNEAU CHRISTOPHE Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
AVRIL JEAN CHRISTOPHE Senior B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
BERTOT FLORIAN Junior Garcon B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
BERTRAND MARC-ANTOINE Senior TIR AU VOL CAMPILAIS Française Indifférent
BIRETTE STÉPHANE Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
BLOT THIERRY Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
BOIRON ERIC Senior BALL TRAP DE GAS Française Indifférent
CHAUBENIT OSWALD Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
CHAUVELIN DOMINIQUE Veteran B.T.C. VALLEROIS Française Indifférent
CHAVEGRAND YVES Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
CHORNET SALVADOR Super Veteran B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
CLOAREC JEAN-PIERRE Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
CORBIN LOIC Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
COTTEBRUNE JEAN-JACQUES Veteran STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
COURT FRÉDÉRIC Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
DE ARAUJO GEORGES Veteran B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
DUBOIS BENOIT Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
ECOLASSE MURIELLE Dame B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
ELUARD MICHEL Senior B.T.C. HENONNAIS Française Indifférent
ETIENNE JEAN-LUC Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
FAUCHET LIONEL Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
FONTANA KEVIN Senior B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
FORT AMANDINE Dame B.T.C. DU BOIS D OUILAT Française Indifférent
FORT JEAN Senior B.T.C. DU BOIS D OUILAT Française Indifférent
FOUSSARD LUDOVIC Senior B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
GIRARD DIDIER Veteran POITIERS TRAP Française Indifférent
GIRARD JOEL Super Veteran B.T.C. DE FOURAS Française Indifférent
GRENON STÉPHANE Veteran B.T.C. DU BOIS D OUILAT Française Indifférent
GUERNON DOMINIQUE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
HARANG JACKY Veteran STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
HYVES PIERRE Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
IMBERT JEAN-PHILIPPE Veteran BTC DE L AUNIS Française Indifférent
JASSON PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
JUHEL DENIS Veteran B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
KRAUTH GWENDOLINE Junior Fille B.T. ANDRESIEN Française Indifférent
KRAUTH LUDOVIC Senior B.T. ANDRESIEN Française Indifférent
LA NEELLE JEAN-PIERRE Veteran B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
LABRANDE GUILLAUME Junior Garcon BTC DE L AUNIS Française Indifférent
LAUNAY ROMAIN DIDIER Senior B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
LE DENTS DANIEL Super Veteran B.T. ANDRESIEN Française Indifférent
LE GUEN-ALLAIN PIERRE Junior Garcon LES FUSILS DU KORONG Française Indifférent
LEBLOND SYLVAIN Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
LECARPENTIER ROMAIN Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LECOMTE PATRICE Veteran B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
LESUEUR PATRICK Senior B.T.C. DU PLATEAU Française Indifférent
MARQUER JEAN-FRANÇOIS Veteran B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
MARTIN DENIS Veteran B.T. ANDRESIEN Française Indifférent
MARTIN DIDIER Veteran CENTRE DE TIR HAUTE SAINTONGE Française Indifférent
MASSONE ETIENNE Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
MORIN CLÉMENT Senior BALL TRAP DE GAS Française Indifférent
MOULIN ANTHONY Senior B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
MOUTARDIER FRÉDÉRIC Senior B.T.C. VALLEROIS Française Indifférent
NEAU STÉPHANIE Dame BTC DE L AUNIS Française Indifférent
NORMAND HERVÉ Senior B.T.C. CARENTANAIS Française Indifférent
PATTIER JACQUES Veteran B.T. ARGENTANAIS Française Indifférent
PINCHON LAURENT Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
PORTAL ALEXANDRE Senior A.S. BRETOLIENNE Française Indifférent
POUVREAU ERIC Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
RANNOU JOHNNY Senior B.T. ANDRESIEN Française Indifférent
REBOUX JEAN-FRANÇOIS Senior B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
RENAUD PATRICE Senior B.T.C. DE FOURAS Française Indifférent
RIPOCHE HUBERT Senior B.T.C. DE BIGNAC Française Indifférent
ROGER GUY Senior B.T.C. HAUTE BRETAGNE Française Indifférent
SCHILTZ PATRICK Veteran AMBILLOU B.T.C. Française Indifférent
SICOT JOËL Super Veteran POITIERS TRAP Française Indifférent
THIBAULT LAURENT Senior POITIERS TRAP Française Indifférent
TROUVE JACKY Senior A.S. BRETOLIENNE Française Indifférent
VALETTE SEBASTIEN Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
VASTINE GILLES Senior STE B.T. D ORBEC Française Indifférent
VILPASTEUR JACKY Veteran B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
ZURAK SASA Senior B.T.C. DE MEGEVE Française Indifférent