FU PRE SELECTION Zone 3 2017 du 08-04-2017 au 09-04-2017 à  BT St HUBERT BLAGNAC

Nombre total d'engagés : 144 / Nombre de places restantes : 0

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
AGEZ MEHDI Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
AGEZ THOMAS Cadet Garcon B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
ALAZET YVON Veteran B.T.C. DU MINERVOIS Française Indifférent
ALGANS ROBERT Super Veteran B.T.C. DU VAURAIS Française Indifférent
ALLARD JEAN-BERNARD Super Veteran B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
AYESTARAN SÉBASTIEN Veteran B.T.C. COTE BASQUE Française Indifférent
BACCOUNNAUD LOUIS Junior Garcon B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
BACCOUNNAUD STÉPHANE Senior B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
BACQUET DAVID Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
BALLESTER MICHEL Senior S.A.S.S. BALL TRAP Française Indifférent
BARATEAU FRÉDÉRIC Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
BARGER PATRICK Veteran B.T.C. AREDIEN Française Indifférent
BASTIER CLAUDE Veteran B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
BAYON JEAN-MARC Senior E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Indifférent
BERGES GÉRARD Super Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
BERGES STÉPHANE Senior B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
BERLAND ROGER Super Veteran B.T.C. BERGERACOIS Française Indifférent
BERTHOMIEUX CLAUDE Veteran B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
BIASOTTO CHRISTIAN Super Veteran A.S.S.A Française Indifférent
BLOIS ANTONIN Junior Garcon MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
BLONDEAU BERNARD Super Veteran BTC LANGUEDOC ROUSSILLON Française Indifférent
BONNAFOUS SÉBASTIEN Senior B.T.C. DES CEVENNES Française Indifférent
BONNET PHILIPPE Senior CLUB TIR DE LAROQUE Française Indifférent
BOUILLARD FRÉDÉRIC Senior B.T.C. PONT DU GARD Française Indifférent
BOULIN MICHEL Super Veteran B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
BOUTONNET MAXIME Senior B.T.C. BOIS DE MARGUES Française Indifférent
BOYER STÉPHANE Veteran BTC LANGUEDOC ROUSSILLON Française Indifférent
BREUIL RÉMI Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
BUISSON LAURENT Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
BUISSON SANDRINE Dame B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
BURLAND LAURENT Senior BTC LA MALEPERE Française Indifférent
CAMBLONG ALBERT JEAN-PIERRE Veteran COMITE BASCO/LANDAIS CORPO Française Indifférent
CAMBLONG BERNARD Super Veteran B.T.C. RIBARROIS Française Indifférent
CANABATE RAPHAËL Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
CAZENAVE DOMINIQUE Veteran B.T.C. LEZIGNAN Française Indifférent
CAZES JÉRÔME Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
CERVELLO VINCENT Senior B.T.C. LEZIGNAN Française Indifférent
CESBRON OLIVIER Senior B.T.C. YCHOUSSOIS Française Indifférent
CHABRANT RENAUD Senior BALL TRAP CLUB DURANCE Française Indifférent
CHAMINADE MARIE Dame B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
CHARLES ANNIE Dame B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
CHASSON FABRICE Senior TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
CHASSON MARLÈNE Dame TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
CHASSON SERGE Senior TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
CHEVERRY PATRICK Senior A.S.S.A Française Indifférent
CLAVERIE JEAN-PIERRE Super Veteran B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
COLAS ALAIN Senior B.T.C. LEZIGNAN Française Indifférent
COLAS FRANCK Senior B.T.C. AREDIEN Française Indifférent
COLAS KÉVIN Junior Garcon B.T.C. AREDIEN Française Indifférent
COMTE JEROME Senior B.T.C. ROCHECHOUART Française Indifférent
COTE BERNARD Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
COUDERC SEBASTIEN Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
COURREGELONGUE SERGE Veteran MONTAUD B.T.C. Française Indifférent
COURTIADE ALAIN Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
COUZI SERGE Super Veteran B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
COUZY FLORIAN Senior B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
COUZY PASCAL Senior B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
CREVEFOSSE JEAN - PAUL Veteran B.T.C. DU MINERVOIS Française Indifférent
DE MARTIN BERTRAND Veteran B.T.C. DU COUSERANS Française Indifférent
DEJEAN PIERRE Super Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
DELAGE NICOLAS Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
DELAGE PHILIPPE Super Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
DELOM ALAIN Senior ASS. DE TIR ASTARAC Française Indifférent
DELPEY JACQUES Super Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
DESPLAT WILLIAM Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
DESSE DIDIER Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
DEVANT JEAN-CHARLES Senior B.T.C. COTE BASQUE Française Indifférent
DEVILLARD MAXIME Senior B.T.C. CASTELNEUVIEN Française Indifférent
DIFFAZA THIERRY Senior S.A.S.S. BALL TRAP Française Indifférent
DULOU JEAN-PIERRE Veteran B.T.C. YCHOUSSOIS Française Indifférent
DUMAS JEAN-FRANÇOIS Veteran S. C. LA BUTTE Française Indifférent
DUPEYRE JEAN-LOUIS Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
DUPUY HENRI Senior B.T.C. DU COUSERANS Française Indifférent
ESCUDIE ROBERT Super Veteran B.T.C. BOIS DE MARGUES Française Indifférent
ESPEILLAC FRANÇOIS Senior B.T.C. BOIS DE MARGUES Française Indifférent
ETIENNE FABRICE Senior B.T.C. DU VAURAIS Française Indifférent
FABRE JEAN-PHILIPPE Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
FAUCHER GEORGES Super Veteran B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
FAYDIT GÉRARD Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
FERBOS ERIC Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
FIGUERAS THIERRY Veteran B.T.C. LEZIGNAN Française Indifférent
FONSES BRUNO Veteran B.T.C. DU MINERVOIS Française Indifférent
FOURTON MICHEL Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
GAITAN SERGE Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
GARCIA JOSÉ Veteran AS SOUSTONNAISE BT Française Indifférent
GARCIA MICHEL Veteran B.T.C. CREISSAN Française Indifférent
GHIONE GABRIEL Senior FRANCE TIR SPORTIF Française Indifférent
GIORGI BERNARD Veteran B.T.C. RIBARROIS Française Indifférent
GIRAUDEAU DOMINIQUE Dame BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
GIULIANI CLAUDE Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
GOUTARD PAUL Veteran S. C. LA BUTTE Française Indifférent
GRAND PHILIPPE Veteran B.T.C. CASTELNEUVIEN Française Indifférent
GREGU NINO Super Veteran BTC . DRACENOIS Française Indifférent
GRILHE PHILIPPE Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
GUIBERT BERNARD Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
GUIGO DANIEL Senior BTC SPERACEDOIS Française Indifférent
HIVERT CYRIL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
JANY LAURENT Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
JAUZION SIMON Junior Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
JAUZION THIBAULT Junior Garcon STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
JOUAN DIMITRI Senior MONTAUD B.T.C. Française Indifférent
LABARBE BERNARD Veteran B.T.C. RIBARROIS Française Indifférent
LAPEYRE GILLES Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LAPRADE STÉPHANE Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LAYRISSE ROLAND Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LEBOT PATRICE Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
LIABASTRE ANDRÉ-CLAUDE Senior BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
LINOL MAX Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
LINOL SERGE Veteran B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
LOGEAIS FRANCK Senior B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
LOUBET JEAN-FRANÇOIS Senior B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
LOUNIS HABIB Super Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
MAIGRE ALAIN Super Veteran B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
MANO JEAN-PAUL Veteran A.S.S.A Française Indifférent
MARTIN DOMINIQUE PIERRE Veteran B.T.C. ST FRONT PRADOUX Française Indifférent
MATHIEU SERGE Veteran B.T.C. RIBARROIS Française Indifférent
MATTEI ROCH Veteran TIR AU VOL CAMPILAIS Française Indifférent
MAVIEL ROMAIN Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
MOREIL PIERRE Veteran B.T.C. DE SAINT JUNIEN Française Indifférent
PARAN SERGE Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
PASCHIER PASCAL Senior B.T.C. BERGERACOIS Française Indifférent
PEREIRA ROSIL Veteran B.T.C. BERGERACOIS Française Indifférent
PERETTI ANDRÉ Senior B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
PERRI THIERRY Senior BALL-TRAP DE RODEZ Française Indifférent
PERRUCHON AURÉLIEN Senior B.T.C. PRIVADOIS Française Indifférent
PILLODS PAUL Senior B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
POULET PIERRE Senior B.T.C. DU MINERVOIS Française Indifférent
PRADIER FRÉDÉRIC Senior B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
PUECH GILLES Veteran B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
RAFFANEL JEAN-MICHEL Super Veteran B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
RAMOS ERNEST Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
ROLLIN SERGE Veteran B.T.C. DE MARTIGUES Française Indifférent
SALOMON JEAN-MARC Veteran B.T. FENOUILLET Française Indifférent
SAUREL RÉMY Senior BALL-TRAP DE RODEZ Française Indifférent
SEGURA SÉBASTIEN Senior BTC LANGUEDOC ROUSSILLON Française Indifférent
SOUQUE MARTIAL Senior B.T.C. DU COUSERANS Française Indifférent
SUSPERREGUI JEAN-JOSEPH Senior B.T.C. COTE BASQUE Française Indifférent
THOCAVEN DOMINIQUE Senior B.T.C. DU MARSAN Française Indifférent
TISSOT ROGER Senior S. C. LA BUTTE Française Indifférent
TRY GUY Senior TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
VARIO PATRICE Senior BALL TRAP CLUB DURANCE Française Indifférent
VERGE MICHEL Veteran B.T.C. DU COUSERANS Française Indifférent
VIGOT JEAN-MICHEL Senior B.T.C. DU MINERVOIS Française Indifférent
VILLATE MICHEL Super Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent