PC 1ère SELECTION NATIONALE 2017 du 01-04-2017 au 02-04-2017 à  SOLOGNE SHOOTING CLUB

Nombre total d'engagés : 416 / Nombre de places restantes : 4

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ABBOSH RUBENS Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
ACCAPUTO NELLO Veteran ARRAS BALL-TRAP Etrangère Indifférent
ACHAIBOU HAKIM Veteran CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
AGNAN JEAN-LUC Veteran GAZELEC BALL TRAP Française Indifférent
ALBRUN CLEMENT Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
ALBRUN STÉPHANE Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
ALLAIS GUY Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
AMESLEK IBRAHIM Senior B.T. DE GONESSE Française Indifférent
ANDRADE DAVID Senior B.T.C. NANCEIEN Française Indifférent
ANGOT MAURICE Veteran LA CIBLE ET LE PLATEAU Française Indifférent
AOUN PIERRE Senior CLUB DU CEDRE Française Indifférent
ARDENNE CHRISTOPHE Senior C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
AUBERT BERNARD Super Veteran LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
AUBERT PATRICE Veteran PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
AUBERT SYLVAIN Senior LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
AUVRET CHRISTOPHE Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
AUVRET TONY Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
AVELLINO ARNAUD Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
AVRIL ALAIN Veteran B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
BABURA MARC Veteran C.E.S.A.R Française Indifférent
BAILLET BRUNO Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
BANCELIN BERNARD Veteran A.S. CAISSE EPARGNE PARIS Française Indifférent
BARBERI HERVÉ Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
BARBIER JEAN PIERRE Veteran C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
BARBIER PIERRE ANTOINE Cadet Garcon C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
BARDOU CHARLES Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BARDOU DAVID Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BARILLEAU PHILIPPE Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
BARON JEAN-PIERRE Senior BOIS DES PLANTES TOURS Française Indifférent
BARRIOL JEAN-MARC Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
BARTHE BENOIT Senior CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
BATTAULT PIERRE-YVES Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BAYLET RICHARD Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
BAZETOUX JEAN-PAUL Senior GAZELEC BALL TRAP Française Indifférent
BAZIN THIERRY Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
BEAUFILS GÉRARD Super Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BECOURT LAURENT Senior ST. GAUCHIN LE GAL Française Indifférent
BEDET CÉDRIC Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
BENET PAUL Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
BERGERE SYLVAIN Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
BERLAND LOÏC Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BERLAND ODON Junior Garcon ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BERNEUIL ANTOINE Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
BERRIEGTS OLIVIER Senior COMITE BASCO/LANDAIS CORPO Française Indifférent
BERRIEGTS PIERRE Super Veteran COMITE BASCO/LANDAIS CORPO Française Indifférent
BERTHIER THIERRY Senior T. P. ARGILE VITTEL Française Indifférent
BERTHOME DENIS Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
BERTON JONATHAN Senior TIR OLYMP. LEZOVIEN Française Indifférent
BESSIN LYONEL Veteran B.T.C. CONCHES Française Indifférent
BETON OLIVIER Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
BLASSEL CHRISTIAN Veteran SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BLOT JANE Dame BOIS DES PLANTES TOURS Française Indifférent
BODEAU JEAN Super Veteran CENTRE TIR DE MARGNAT Française Indifférent
BONNARD GAUTIER Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
BONNEFOY RUDY Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
BONNEFOY TEDDY Cadet Garcon LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
BONNET LAURENT Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
BORGNA JEAN JACQUES Veteran B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
BOTTAZZI JEAN-MARC Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BOUDYO YANN Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
BOURGOGNE JORDY Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
BOUVET JEAN-LUC Veteran ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
BOUY THOMAS Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
BOUZY FRÉDÉRIC Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
BREAN YANN Senior BALL TRAP CLUB DUNOIS Française Indifférent
BROCHARD FRANCK Senior BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
BROUSSIER PAULINE Junior Fille B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
BRUHIN HENRI Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
BRUNEAU CHRISTOPHE Senior INTER-CLUB DU PETROLE Française Indifférent
BRUWIER DAVID Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
BUGADA ERIC Senior B.T.C. BOIS ST GEORGES Française Indifférent
BUISSON DYLAN Junior Garcon CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
CACHAT GUILLAUME Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
CALMEL PHILIPPE Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
CAMUS VINCENT Senior B.T.C. LUCONNAIS Française Indifférent
CARLIER DIDIER Senior B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
CATTOEN DAVID Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
CAZAUBIEL LAURENT Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
CAZAY LAURENT Senior BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
CELLIER THIERRY Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
CHABRIERES FRANÇOIS Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
CHAMPEL JEAN-PHILIPPE Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
CHAPPAT THIERRY Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
CHAPRON FRÉDÉRIC Senior AUXERRE TIR CLUB Française Indifférent
CHARRAS ALEXANDRE Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
CHAUVIN PATRICK Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
CHEVALIER PATRICE Veteran DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
CHEVREUIL JACK Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
CHEZE DIDIER Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
CHEZE MYLÈNE Dame B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
CLAVARET FRÉDÉRIC Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
CLEMENT OLIVIER Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
CLOITRE CHRISTEL Dame AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
CLOITRE JEAN-PHILIPPE Senior AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
CLOITRE LUC Cadet Garcon AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
CLOITRE RÉMI Junior Garcon AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
COESNON FLORIAN Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
CONDETTE SAMUEL Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
CONSTANTIN THIERRY Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
CORDEBOEUF ERIC Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
CORPORANDY ELIE Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
CORRABOEUF KEVIN Junior Garcon CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
COUDRAY JEAN-MARIE Veteran ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
COUDRAY RICHARD Senior ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
COURATIER DANIEL Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COURCHE MATHIEU Senior INTER-CLUB DU PETROLE Française Indifférent
COURCHE ROMAIN Junior Garcon INTER-CLUB DU PETROLE Française Indifférent
COUTANT JEAN-MARIE Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COUTANT ROBIN Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
COUZY BENJAMIN Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
CUVELLIER AURORE Dame B.T. DE GONESSE Française Indifférent
DAL BARCO DIDIER Senior CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
DAL BARCO SEBASTIEN Junior Garcon CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
DANTIN BRUNO Senior BTC UR GORRI Française Indifférent
DARAGNEZ LUDOVIC Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
DARTIGUELONGUE GUY Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
DAUGERON VINCENT Senior DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
DAVID THOMAS Junior Garcon A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
DE FREITAS EDUARDO Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Etrangère Indifférent
DE PANISSE SYLVIE-ANNE Dame PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
DE SIEBENTHAL GILLES Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Etrangère Indifférent
DECQUE JOEL Veteran FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
DEFARGES BERTRAND Senior TIR AU VOL DU VELAY Française Indifférent
DELABARRE ALAIN Super Veteran LA VIGILANTE Française Indifférent
DELAPLACE ALEXANDRE Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DELAPLACE THOMAS Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DELBOS PHILIPPE Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
DELIT YVAN Veteran BTC GRAND SUD Française Indifférent
DELMAS JEAN-LUC Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
DELMAS MATTHIEU Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
DEMIEUX BASTIEN Junior Garcon ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DEMIEUX REGIS Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DEMONS THIERRY Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
DESCOINGS FRANCK Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DEWARCY FRANCIS Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
DI VITTORIO LUCAS Junior Garcon NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DI VITTORIO VINCENT Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DIOT OLIVIER Veteran B.T.C. CONCHES Française Indifférent
DIVARET MARINE Dame ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
DOCOCHE MICHEL Veteran B.T.C. LAVENTINOIS Française Indifférent
DORGAMBIDE ANDRÉ Super Veteran HAITZALDEA Française Indifférent
DRAGONAS DENIS Super Veteran CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DUBERNARD ALAIN Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DUBERNARD BEATRICE Dame CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DUBOIS BRUNO Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DUBOIS MATHIEU Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DUBOULOZ JULIEN Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUBOULOZ PHILIPPE Senior NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUBOZ JÉRÔME Senior B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
DUCLOS PHILIPPE Veteran B.T.C. CHARTRES Française Indifférent
DUCOURNEAU SÉBASTIEN Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
DUFAUR BERNARD Super Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
DULARY ALAIN Super Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DULARY ALINE Dame C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DULARY DELPHINE Dame C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
DULAU D ALLEMANS JEAN Veteran CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
DUNOGIER HERVÉ Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUPHIL GILLES Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUQUE GILLES Veteran A.S CULTURE NEUVY/LOIRE Française Indifférent
DURY JEAN-PIERRE Veteran B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
EL KALAI WAFA Dame PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
ELSERMANS DANIEL Super Veteran ASCEA CADARACHE Française Indifférent
ESCAUTIER CHRISTIAN Super Veteran C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
EVENO MATHIEU Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
EVIN FRÉDÉRIC Senior GAZELEC BALL TRAP Française Indifférent
EYRE DENISE Dame BTC DE L AUNIS Française Indifférent
FARCY MARC Veteran SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
FARRUGIA FRANCK Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
FAUDEUX JACQUES Super Veteran A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
FAUDEUX PATRICE Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
FAURE SÉBASTIEN Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
FAYE VINCENT Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
FECHE BORIS Senior B.T.C. DE MONTBARD Française Indifférent
FERET SERGE Veteran PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
FERRAND DANIEL Veteran LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
FERRER MATEO JOSE ANTONIO Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Etrangère Indifférent
FERRO PATRICK Senior DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
FETU CHRISTOPHE Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
FIASCHI MARIO Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
FILLON PHILIPPE Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
FOUGERON ROMAIN Senior BTC VALLEE DU LOIR Française Indifférent
FOUILLET JEAN-PAUL Super Veteran B.T.C. CONCHES Française Indifférent
FOUQUET CLAUDE Veteran B.T.C. GUERETOIS Française Indifférent
FREITAS PAULO Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Etrangère Indifférent
FRERE BRUNO Senior BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
GAPSKI JULIEN Junior Garcon ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
GARAIN PIERRE Senior B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
GARCIA JACKY Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
GARCIA SERGE Super Veteran BTC LANGUEDOC ROUSSILLON Française Indifférent
GAYRAUD GEORGES Veteran CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
GENARD SÉBASTIEN Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
GENDREAU ALAIN Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
GIAMETTA FRÉDÉRIC Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
GIRARD ALAIN Senior LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
GIRASOLE THOMAS Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
GOLDSCHEIDER PATRICK Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
GOMES-MOREIRA FERNANDO Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
GONZALES LAURENT Senior S. C. LA BUTTE Française Indifférent
GORRINGE SEAN Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
GOSSET FREDERIC Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
GOSSIOME ALAIN Super Veteran NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
GOUSSARD ADELINE Dame LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
GOUSSIN GUY Veteran LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
GRANDSIRE BENOIT Senior B.T.C. DE ROUEN Française Indifférent
GRAVOT ALAIN Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
GRAVOUILLE MICHEL Veteran CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
GRIVIAUD JEAN-CHARLES Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
GRIVIAUD VIRGINIE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
GUIFFANT SERGE Veteran B.T.C. PONTIVYEN Française Indifférent
HAGRON DOMINIQUE Super Veteran LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
HAMEL PATRICE Senior ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
HAVART BASTIEN Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
HAVART BRUNO Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
HENNEQUIN ALAIN Veteran LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
HENTGEN GILLES Veteran CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
HENTGEN ROMAIN Senior CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
HERMIER FABRICE Senior A.S.P.T.T. EVREUX B.T. Française Indifférent
HEURTIN ALAIN Veteran CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
HOMINAL JEAN-MICHEL Veteran ANNECY SILLINGY B.T.C. Française Indifférent
HOMINAL TANGUY Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Française Indifférent
HOUEL GILLES Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
HOUSSET ANTOINE Super Veteran PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
HOVAGUIMIAN RENÉ Veteran B.T.C. PIERREFEU Française Indifférent
IVRES EMMANUEL Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
IVRES PASCAL Veteran CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
JALOUX JEAN-SERGE Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
JAMIN FRÉDÉRIC Senior A.S.B.T.T.L Française Indifférent
JEANCLER ROBIN Senior CLUB B.T. LA ROCHE MOREY Française Indifférent
JOSKOW GRÉGORY Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
JOURDIN LIONEL Veteran GAZELEC BALL TRAP Française Indifférent
JOUVEL JÉROME Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
KERT DANIEL Super Veteran ETS DIJON NORGES Française Indifférent
KRESS JOHANN Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
LABAU JEAN-LUC Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
LADOIRE MICHEL Veteran ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
LAFAGE JEAN-PAUL Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
LAFON OLIVIER Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
LAGARESTE PHILIPPE Senior HAITZALDEA Française Indifférent
LALLEMENT AUDE Dame SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
LALLEMENT DENIS Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
LAMOTTE LIONEL Super Veteran ASEGA BALL TRAP Française Indifférent
LANOUHE THIERRY Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
LARRE ANDRÉ Veteran B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
LARRE-LARROUY ANDRÉ Super Veteran BALL-TRAP LOURDAIS Française Indifférent
LAURENT CLAUDINE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
LAURENT OLIVIER Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
LE GOFF YANN Super Veteran LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
LE GUILLOU HERVÉ Veteran LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
LE ROUSIC BRUNO Senior LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
LEBAUDY MARC Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
LEBRUN PHILIPPE Senior C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
LECHAT MARC Senior B.T.C. METZ - VERNY Etrangère Indifférent
LEGOIS BRUNO Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
LEGOIS THOMAS Senior B.T.C. CONCHES Française Indifférent
LEITAO BRUNO Senior LA CIBLE ET LE PLATEAU Française Indifférent
LELODET ADRIEN Cadet Garcon U.S. RUGLES Française Indifférent
LEMARINIER PHILIPPE Junior Garcon B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LEPLUS VIANNEY Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
LEPREVOST PIEL Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
LEREVERS VALENTIN Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
LERMENE PASCAL Veteran ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
LEROY CLAUDE Super Veteran LES AMIS TIREURS DE CHILLY Française Indifférent
LESPIELLE PATRICK Senior HAITZALDEA Française Indifférent
LETOMBE REMI Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
LO CICERO LUIGI Junior Garcon B.T. DE GONESSE Française Indifférent
LOGGHE AURORE Dame B.T. DE GONESSE Française Indifférent
LOWYS LAURENT Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
LOYEN JEAN-FRANCOIS Super Veteran PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
LOYER PHILIPPE Senior LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
LUBIATO SERGE Super Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
LUNG JEAN-FRÉDÉRIC Senior B.T.C. NANCEIEN Française Indifférent
MACHU GERARD Veteran LA CIBLE ET LE PLATEAU Française Indifférent
MALFROOT YOANN Senior TRAP 77 Française Indifférent
MALLET ERIC Super Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
MALTESTE FRANCOIS Super Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent
MAMONTOFF NICOLAS Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
MANGEMATIN STÉPHANE Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MANGEMATIN THÉO Cadet Garcon ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MANJOT MICHEL Veteran C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
MANSARD SYLVAIN Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
MAQUENHEM NICOLAS Senior ARRAS BALL-TRAP Française Indifférent
MARCHERON ALAIN Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MARECAUX PASCAL Veteran ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
MARIE ALPHONSE Super Veteran ENT. SPORT. FALAISIENNE Française Indifférent
MARSEILLE MICHEL Senior B.T.C. HESDINOIS Française Indifférent
MARTEAU PASCAL Senior ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
MARTIN AIMÉ Veteran SNECMA SPORTS VILLAROCHE Française Indifférent
MARTIN JEAN-PIERRE Super Veteran BTC AMICALE CHI Française Indifférent
MARTINEZ EQUIZABAL DIEGO Senior B T C SORE Française Indifférent
MARTINS BELO ANGELO MIGUEL Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Etrangère Indifférent
MARTY PHILIPPE Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
MASSARTIC JEAN-PAUL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
MAZUR CHRISTOPHE Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
MEDEIROS JOSÉ Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Etrangère Indifférent
MERCIER EMERIC Senior C.T CHATILLONNAIS Française Indifférent
MERCIER PIERRE Super Veteran CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
MEYRAND GILBERT Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
MICHAUD ANTOINE Junior Garcon MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
MICHEL BERNARD Veteran TIR DES GENETS D OR Française Indifférent
MILAN JEAN-PIERRE Super Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
MOGENTALE DIDIER Veteran TRAP 77 Française Indifférent
MOLIA THIERRY Veteran B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
MOLLA HENRI Super Veteran B.T.C. POLIGNY Française Indifférent
MOLVEAU JEAN-PIERRE Veteran CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
MONCEL CLAUDE Veteran B.T.C. GRAUVES Française Indifférent
MONIN PHILIPPE Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
MONOT FABRICE Senior CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
MONTAGNE CHRISTIAN Senior ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MONTAILLIER STÉPHANE Senior B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
MONTEIL JEAN-LUC Super Veteran CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
MORALI MATHIEU Junior Garcon B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
MORDEFROID JEAN-PAUL Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
MOREL PASCAL Senior INTER-CLUB DU PETROLE Française Indifférent
MORIN MAXIME Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
MOTUT DAVID Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
MOUGIN PIERRE Super Veteran ETS DIJON NORGES Française Indifférent
MOUHE CLÉMENT Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
MOURLAN ELODIE Dame BTC VALLEE DU LOIR Française Indifférent
MOUSSION JOEL Veteran LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
NATOUR BILAL Veteran CLUB DU CEDRE Française Indifférent
NOUJAIM MARC Senior CLUB DU CEDRE Française Indifférent
NOUJAIM SAID Veteran CLUB DU CEDRE Française Indifférent
ORBAN JEAN-BERNARD Super Veteran STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
ORSONI PASCAL Senior SHOOTING CLUB LECCI Française Indifférent
OUDIN ERIC Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
PEJU MICKAEL Senior ANNECY SILLINGY B.T.C. Française Indifférent
PEROTTINO LAURENT Senior C.T. DE RAVOULET Française Indifférent
PEROYS SERGE Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PERRAULT RICHARD Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
PERROT JÉRÔME Senior TRAP 77 Française Indifférent
PETINI LUCIO Super Veteran CERCLE DES PLATINES Française Indifférent
PETIT JEAN Super Veteran B.T.C. CONCHES Française Indifférent
PETITTA ANTOINE Super Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
PEYTOUR DIDIER Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
PIETRI MELODY Dame TRAP 77 Française Indifférent
PIGNAT CHRISTOPHE Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
PILLOTON MATTHIEU JACQUES Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
PIONNIE PHILIPPE Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
PLASSARD DENIS Veteran C.T CHATILLONNAIS Française Indifférent
PLISSON LAURENT Senior CLUB B.T. BAUDREVILLE Française Indifférent
POINSOT GAEL Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
POUCEL NICOLAS Senior B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
POUTREL SÉBASTIEN Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
POUZOL DIDIER Veteran NIMES SHOOTING CLUB Française Indifférent
PRADOT LAURENT Senior SNECMA SP. CORBEIL B.T. Française Indifférent
PRADOT ROBERT Super Veteran SNECMA SP. CORBEIL B.T. Française Indifférent
PRADOT YANN Junior Garcon TRAP 77 Française Indifférent
PROVOST JAMES Veteran BALL TRAP CLUB DUNOIS Française Indifférent
PUYJOURSAIN PATRICK Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
QUENTIN LUDOVIC Senior FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
QUESNAY FRÉDÉRIC Super Veteran C.T.ROUENNAIS Française Indifférent
RAGONNAUD MATHIEU Senior C.T. PIGEON ARGILE DOUHET Française Indifférent
RAIBAUT DANIEL Super Veteran S. C. LA BUTTE Française Indifférent
RAMBAUT CHARLY Veteran B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
RAMBAUT GUILLAUME Senior B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
RAMBAUT NICOLE Dame B.T. DE BRETIGNY Française Indifférent
RAYMOND JEAN-CLAUDE Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
RELIN ANTHONY Senior TRAP 77 Française Indifférent
RENUCCI JEAN-CHRISTOPHE Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
REPETTO RENÉ Super Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
REVAULT BERNARD Super Veteran BTC VALLEE DU LOIR Française Indifférent
RICHARD ERIC Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
RIDON THIERRY Senior TRAP 77 Française Indifférent
RIO ROMY Junior Fille LES GARDES CELTIQUES Française Indifférent
RIZZO GUY Super Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
ROCHEFORT PATRICK Senior LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
ROHOF JEAN-PIERRE Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
ROSIER FRANÇOISE Dame B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
ROUSSEAU ALEXANDRE Cadet Garcon LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
ROUSSEL JANY Super Veteran ROTO SPORT SECTION BT Française Indifférent
ROUX PHILIPPE Senior CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
RUSSO PATRICK Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
RUTTER GUY Super Veteran C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
SARDOU JEAN-LUC Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
SEIGNEUR AURELIEN Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
SELLAN GINO Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
SELLAN LILIANE Dame PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
SENYARICH PATRICE Senior TIR SPORTIF BAIXAS Française Indifférent
SIBILLE PAUL Cadet Garcon SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
SKLADZIEN CHRISTOPHE Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
SOU GILBERT Super Veteran BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
SOUILLARD CARL Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
STAMBOLZIAN ALEXANDRE Cadet Garcon B.T. DE GONESSE Française Indifférent
SUANEZ ALOIS Cadet Garcon B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
SUANEZ DENIS Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
TEXIER JEAN-CLAUDE Super Veteran CI GOLDEN CLAY Française Indifférent
THAUVIN GEOFFREY Senior CHENE ROND SHOOTING CLUB Française Indifférent
THEURIER JEAN-PIERRE Veteran BALL TRAP CLUB YVELINOIS Française Indifférent
THIBAUT JOËL Senior ORVILLE B.T.C. Française Indifférent
THUEGAZ OLIVIER Senior TRAP 77 Française Indifférent
TOUARD SIGRID Senior BTC SAINT LAMBERT Française Indifférent
TOULOT JESSICA Dame ETS DIJON NORGES Française Indifférent
TOULOT SYLVAIN Veteran ETS DIJON NORGES Française Indifférent
TRANCHANT BENJAMIN Senior PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
TRANCHANT VIKTORIA Cadet Fille PARIS SHOOTING CLUB Française Indifférent
TROUILHET STÉPHANE Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
TRYHOEN LUDOVIC Senior CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
TUFFERY STÉPHANE Senior CLUB TIR FLEURINOIS Française Indifférent
VALENTE ADRIEN Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VALENZA JEAN-YVES Veteran SOLOGNE SHOOTING CLUB Française Indifférent
VALLOIS FRANCIS Senior STE MIXTE LE RIGODON Française Indifférent
VAN UFFELEN THOMAS Junior Garcon LES BRUYERES DE TOURS Française Indifférent
VASQUEZ LUDOVIC Senior DETENTE CAMBLYSIENNE Française Indifférent
VASSOR THIERRY Veteran C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VATEL JESSICA Dame C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VATEL WILLIAM Senior C.B.T. LA CERISAILLE Française Indifférent
VERDAN RAYMOND Super Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
VERNET VALENTIN Senior B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
VICAIRE YANNICK Senior B.T.C. DES PATRINOTES Française Indifférent
VILLETON FRANÇOIS Senior C.T. DE L ISLE CREMIEU Française Indifférent
VOGLINO YVES Veteran B.T.C. DE SIGNES Française Indifférent
VOLPE SALVATORE Veteran CLUB LA PIGEONNIERE Française Indifférent
WAGNER YVES Super Veteran B.T.C. METZ - VERNY Française Indifférent
WAREMBOURG AMANDINE Dame FLERS BALL-TRAP Française Indifférent
WILKINS JOSEPH Super Veteran B.T. DE GONESSE Française Indifférent
WUJKOWIC FRANCIS Veteran C.T.CHASSE DU RABOT Française Indifférent