DTL PRESELECTION zone Sud 2017 du 25-03-2017 au 26-03-2017 à  BLUYE TRAP CLUB

Nombre total d'engagés : 160 / Nombre de places restantes : 0

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
AGOSTINI ROBERT Super Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
AGUIAR GEORGES Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
ARNOUX ALAIN Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
ARRIGO ALEXANDRE Senior BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
ARRIGO STÉPHANIE Dame TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
AUBERTIN DOMINIQUE Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
AUBIER PASCAL Veteran B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
AUDIN JEAN FRANÇOIS Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
AUVITY JEAN-CLAUDE Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Indifférent
BAILLOUX PATRICK Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
BAREILLE JEAN-ALAIN Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
BARTHOLOMOT JEAN-PAUL Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
BASSAL SÉBASTIEN Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
BELLE MICHEL Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
BELTRAMO GISELE Dame B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BELTRAMO MICHEL Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BOISSET FRANCK Senior TIR SPORT. VAL D AVANCE Française Indifférent
BOUDET JÉRÔME Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
BOUILLIN NICOLAS Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
BOULBES JEAN Veteran B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
BOUTIN MAURICE Super Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
BRACHET JEAN-PAUL Super Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
BRACHET THIBAULT Senior BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
BRETTES DIDIER Senior BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
BRITO DE FREITAS HENRIQUE Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
BROCHARD MAURICE Super Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
BURCH JOHNNY Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
CARAYOL JEAN-CLAUDE Senior STADE BT LUCIEN MONTAGNE Française Indifférent
CARRIERE PATRICE Senior B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Indifférent
CASILLAS ANTONIO Super Veteran E.B.T.CRECHY-VARENNES Française Indifférent
CASTALDO CHRISTOPHE Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
CASTALDO ROMAIN Cadet Garcon BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
CHARAVIN ERIC Senior BALL TRAP CLUB LA ROMAINE Française Indifférent
CHAUDET RENÉ Super Veteran B.T.C. DE MARTIGUES Française Indifférent
CHEREAU JACKY Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
CLAPIER MICHEL Senior B.T.C. PRIVADOIS Française Indifférent
COLBOC LAURENT Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
COLBOC THÉO Cadet Garcon B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
COMOLLI ERIC Senior A.S.T.PLATEAUX ST UZE Française Indifférent
CONSTANT XAVIER Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
COURBINEAU DANIEL Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
CREPET ERIC Veteran TIR DES GENETS D OR Française Indifférent
CREST MICHEL Veteran B.T.C. SERROIS Française Indifférent
DADEL JEAN-CLAUDE Super Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
DANTONY CEDRIC Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DANTONY SAMUEL Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DE CAMPOS MANUEL Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
DE CAMPOS SANDRINE Dame B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
DELAGE PHILIPPE Super Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
DELMAS DOMINIQUE Veteran A.S.S.B. Française Indifférent
DESPIERRE MARC Super Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
DESPLEBIN LUDOVIC Veteran B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
DEVERGNE JEAN-MICHEL Veteran LE PIGEON D'OR Française Indifférent
DIEZ DAVID Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
DIEZ LUKAS Junior Garcon B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
DOIMO NOËL Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
DUPUY JOËL Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
DURRIEU BERTRAND Super Veteran B.T.C. MARIGNAC Française Indifférent
DUTHEIL PATRICK Veteran BT ENTRE DEUX MERS Française Indifférent
EDMONT NOEL Senior B.T.C. AUBENAS Française Indifférent
ESTRADE SYLVAIN Senior B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
FARNAUD CHRISTOPHE Senior TIR SPORT. VAL D AVANCE Française Indifférent
FAURE THIERRY Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
FAYDIT GÉRARD Super Veteran B.T. DE LEMBRON Française Indifférent
FERRE RENÉ Super Veteran B.T.C. MARIGNAC Française Indifférent
FONTON THEO Junior Garcon B.T.C. L HOPITAL LE MERCIER Française Indifférent
FOURCASSA ROLAND Veteran B.T.C. ALZONNAIS Française Indifférent
FROMENT ORIANE Cadet Fille BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
FROMENT PASCAL Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
FROMENT PASCAL Senior BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
GAITAN SERGE Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
GARET ERIC Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
GARZO BRUNO Senior BTC SPERACEDOIS Française Indifférent
GASTAL HUGO Junior Garcon TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
GASTAL PHILIPPE Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
GAVORET JEAN-PAUL Veteran B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
GELIBERT HENRI Senior BALL TRAP CLUB MONTELIMAR Française Indifférent
GENDRE MICKAEL Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
GIRAUDEAU DOMINIQUE Dame BALL TRAP CLUB CAPDROT Française Indifférent
GOMEZ MELISSA Dame B.T.C. SAINTE NEOMAYE Française Indifférent
GOUD FRANCIS Super Veteran B.T.C. BOIS DE MARGUES Française Indifférent
GOURGUES JACQUES Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
GOURGUES THOMAS Junior Garcon AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
GRANIER DIDIER Senior TIREURS DE L A.S.A.P Française Indifférent
GUIGUE FLORENCE Dame B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
HUGON ALEX Super Veteran B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
HUGON MARIE-ANGE Dame B. T. C. LAZENAY Française Indifférent
IRIGOYEN NICOLAS Super Veteran A.S.S.B. Française Indifférent
JUNCA FRANCK Senior B.T. ORDANNAIS Française Indifférent
LABEGUERIE YANNICK Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
LACOSTE SERGE Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LADRA JEAN-JACQUES Super Veteran B.T.C. VERTHEUILLAIS Française Indifférent
LAGARDE JEAN-MICHEL Senior BT ENTRE DEUX MERS Française Indifférent
LAMATY CATHERINE Dame BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
LANGLET JEAN LOUIS Super Veteran ECOLE T.S DE SOLOGNY Française Indifférent
LAPORTE JORIK Junior Garcon B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
LARRIVE THIERRY Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
LATASTE MICHEL Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
LAVAL JEAN-MICHEL Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
LAYRISSE ROLAND Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
LEBLANC DAVID Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
LECLERCQ DIDIER Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
LEGAL ANNICK Dame TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
LERDA AYMERIC Junior Garcon B.T. ORDANNAIS Française Indifférent
LERDA SERGE Senior B.T. ORDANNAIS Française Indifférent
LLOPIS ANDRÉ Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
MALDERA CYRIL Senior B.T.C. SASSENAGEOIS Française Indifférent
MANENC PIERRE Super Veteran B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
MARTIN ERIC Veteran B.T.C. AUBENAS Française Indifférent
MATHAN GÉRARD Super Veteran STADE TIR DE VOREPPE Française Indifférent
MAUMON CHRISTIAN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
MEYRAN CHRISTINE Dame B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
MEYRAN PATRICK Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
MINARD THIERRY Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
MOULERES GÉRARD Super Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
MOUTIC MELVIN THIERRY Senior B.T.C. VERTHEUILLAIS Française Indifférent
MOUTIC TOM Junior Garcon BTC DU TEMPLE Française Indifférent
ORTEGA JOSÉ Senior MONTLUCON QUINSSAINE Française Indifférent
PACHOT JEAN-PAUL Senior LOGE 10 DE TIR Française Indifférent
PALLARO GÉRARD Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
PARPEIX GEOFFREY Senior B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
PEREY PHILIPPE Senior A.S.S.B. Française Indifférent
PEREZ CONDE ALAIN Veteran T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
PEYROT LAURENT Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PEYROT PATRICE Senior TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PILLODS ALAIN Senior B.T.C. DU ROCHER Française Indifférent
PIQUES CEDRIC Senior TEAM MONSTER TRAP Française Indifférent
PORTET GUY Veteran BTC DU TEMPLE Française Indifférent
PORTET NICOLAS Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
RAIMBAULT LOUIS Super Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
RAMOS ANTHONY Junior Garcon S.A.S.S. BALL TRAP Française Indifférent
REBEL JEAN-LUC Veteran AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
RENON JEAN-MARC Veteran A.S.S.B. Française Indifférent
REVERSADE JEAN-MARC Veteran B.T.C. DE MARTIGUES Française Indifférent
REY BERNARD Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
RIGAL JEAN-FRANÇOIS Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
RINALDI JEROME Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
ROCA JEAN Super Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
ROQUES SANDRINE Dame B.T.C. SAINT CHINIANAIS Française Indifférent
ROUBY THOMAS Senior B.T.C. ST CAPRAISE Française Indifférent
ROUCHET CHRISTIAN Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
ROUSSY PATRICK Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
ROUX GEORGES Veteran CERCLE NAPHTA SPORTS Française Indifférent
SAMBARREY YANN Cadet Garcon BTC DU TEMPLE Française Indifférent
SARRAZIN JEAN MICHEL Veteran CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
SCARLATA ALDO Veteran B.T.C. AUBENAS Française Indifférent
SCHIEVENE VINCENT Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
SCOZZESI FRANCO Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
SEGOND JEAN-CLAUDE Veteran B.T.C. SERROIS Française Indifférent
SERAL MARIE CLAUDE Dame T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
SOUQUET JOËL Veteran B.T.C. MARIGNAC Française Indifférent
TACUSSEL BRUNO Veteran BLUYE TRAP CLUB Française Indifférent
TEJEDOR ERIC Veteran BTC CAZAUBON BARBOTAN Française Indifférent
TOLLA CHRISTIAN Veteran B.T.C. SERROIS Française Indifférent
VAISSET ALAIN Veteran B.T. ST HUBERT BLAGNAC Française Indifférent
VENIEL THIERRY Senior BTC ASO LAFARGE MARTRES Française Indifférent
VIVIEN THEO Junior Garcon B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
WINAUD ANDRÉ Senior B.T.C. BOURG ST ANDEOL Française Indifférent
ZANETTE LIONEL Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
ZURAK SASA Senior B.T.C. DE MEGEVE Française Indifférent