CS PRE SELECTION ZONE 3 2017 du 18-03-2017 au 19-03-2017 à  BTC SORE

Nombre total d'engagés : 142 / Nombre de places restantes : 2

Liste des engagés


Liste Principale

Nom Prénom Catégorie Club Nationalité Période
ALARCON ERIC Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
AMADOR BENOIT Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
AVRIL BENJAMIN Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
BACQUEY ALEXIS Junior Garcon T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
BAYLET RICHARD Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
BAZIN THIERRY Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
BEN RAAL CHRISTOPHE Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
BENETHUILLERE MICHEL Veteran B T C SORE Française Indifférent
BERTHEAU LORENZO Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
BISPALIE VINCENT Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
BODEAU JEAN Super Veteran CENTRE TIR DE MARGNAT Française Indifférent
BONNARD GAUTIER Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
BORDENAVE BERTRAND Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
BORGNA JEAN JACQUES Veteran B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
BOUDYO YANN Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
BOURDIN RODOLPHE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
BREVAL FABIENNE Dame B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
BRIOLAIS TEO Junior Garcon CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
CADROUILH JACQUES Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
CAMPS MATTHIEU Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
CAMUS VINCENT Senior B.T.C. LUCONNAIS Française Indifférent
CARAMANTE STÉPHANE Senior BTC TOULOUSE PRESERVILLE Française Indifférent
CARDENAS ANTONIO Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
CASAGRANDE PIERRE-CLEMENT Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
CASTAGNA JEAN-CLAUDE Veteran CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
CAZAUBIEL LAURENT Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
CIBERT FRANCK Senior B.T.C. ROCHECHOUART Française Indifférent
CLAVARET FRÉDÉRIC Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
CORPORANDY ELIE Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
CORPORANDY JEAN Cadet Garcon CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
CORPORANDY MURIEL Dame CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
CORSINI PHILIPPE Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
COURNEAU JEAN-YVES Veteran B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
CULASSO JOSEPH Super Veteran BTC TOULOUSE PRESERVILLE Française Indifférent
DA SILVA PASCAL Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
DAL BARCO DIDIER Senior CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
DAL BARCO SEBASTIEN Junior Garcon CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
DANTIN BRUNO Senior BTC UR GORRI Française Indifférent
DARAGNEZ LUDOVIC Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
DARTIGUELONGUE GUY Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
DARY-TOURMENTE MAXENCE Senior C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
DAYZE CHRISTIAN Veteran B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
DE MARCO MATTHIEU Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
DEGANS AURÉLIEN Senior AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
DELBOS PHILIPPE Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
DELHOUME ALEXANDRE Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
DELMAS MATTHIEU Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
DEROULEDE PATRICK Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
DORGAMBIDE ANDRÉ Super Veteran HAITZALDEA Française Indifférent
DUBERNARD ALAIN Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DUBERNARD BEATRICE Dame CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
DUBLE DIDIER Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUBLE DIMITRI Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUCOURNEAU SÉBASTIEN Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
DULARY GUILLAUME Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
DUNOGIER HERVÉ Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
DUPIN JONATHAN Senior B T C SORE Française Indifférent
EVENO MATHIEU Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
EYRE CHRISTOPHER Senior BTC DE L AUNIS Française Indifférent
EYRE DENISE Dame BTC DE L AUNIS Française Indifférent
FAUREAU ALAIN Super Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
FERRER MATEO JOSE ANTONIO Senior SOLOGNE SHOOTING CLUB Etrangère Indifférent
FONT ANTHONY Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
FOUCAUD ALEXANDRE Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
GABORIEAU NATHAEL Senior B.T.C. LUCONNAIS Française Indifférent
GANDRIEAU ALEX Senior B.T.C. CHATELAILLON Française Indifférent
GASTEIX JEAN-MICHEL Veteran AS. TIREURS MALAUSAINS Française Indifférent
GAY ALEXANDRE Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
GAY GUILLAUME Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
GAYRAUD GEORGES Veteran CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
GAZEL STÉPHANE Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
GENDRE KENNY Cadet Garcon CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
GENDREAU ALAIN Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
GERVAISE DANY Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
GERVAISE KARINE Dame B T C SORE Française Indifférent
GIORDANO LUCAS Junior Garcon C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
GIRARDET VÉRONIQUE Dame B T C SORE Française Indifférent
GOUJON CHRISTOPHE Senior B.T.C. LIMOUXIN Française Indifférent
GUEDIN MICHEL Veteran BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
GUEZET PIERRE Junior Garcon B T C SORE Française Indifférent
HERNANDEZ THIERRY Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
IVRES EMMANUEL Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
IVRES PASCAL Veteran CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
JALVY JEAN Veteran B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
KRESS JOHANN Senior B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
LACAZE HERVE Senior B T C SORE Française Indifférent
LAFAGE JEAN-PAUL Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
LAGARESTE PHILIPPE Senior HAITZALDEA Française Indifférent
LALANNE PIERRE Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
LARRAMENDY MICKAEL Senior ASSOC. PIGEON D ARGILE Française Indifférent
LARRE ANDRÉ Veteran B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
LESPIELLE PATRICK Senior HAITZALDEA Française Indifférent
LLABRES MARIE-PIERRE Dame AZUR SHOOTING CLUB Française Indifférent
MALGAT THÉO Junior Garcon B.T.C. BERGERACOIS Française Indifférent
MALGAT XAVIER Veteran B.T.C. BERGERACOIS Française Indifférent
MARIE CLÉMENT Senior BTC TOULOUSE PRESERVILLE Française Indifférent
MARSALEIX GUY Super Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
MILAN JEAN-PIERRE Super Veteran B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
MOLIA THIERRY Veteran B.T.C LA TESTE DE BUCH Française Indifférent
MONIN PHILIPPE Senior BTC DU TEMPLE Française Indifférent
MORALI MATHIEU Junior Garcon B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
MOTUT DAVID Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
NADOT AXEL Junior Garcon T. O. A. C. Française Indifférent
NADOT CÉDRIC Junior Garcon T. O. A. C. Française Indifférent
NAULET RAYMOND Super Veteran B.T.C. RAMBOLITAIN Française Indifférent
NEUVILLE BERNARD Super Veteran BTC TOULOUSE PRESERVILLE Française Indifférent
NICOLINI FRANK Senior CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
NICOLINI JEAN-VINCENT Senior PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
ORGAN JEAN-PAUL Senior B.T.C. BISCARROSSAIS Française Indifférent
PEARS SIMON Senior BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
PEREZ VINCENT Senior T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
PEROYS SERGE Veteran TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET Française Indifférent
PEYTOUR DIDIER Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
PIGANEAU CHRISTOPHE Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
PORCHE KÉVIN Senior B.T. PIGEON D ARGILE Française Indifférent
RAMBAUD STEPHAN Senior BTC ROYAN MARENNES OLERON Française Indifférent
RAYMOND JEAN-CLAUDE Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
RIZZO GUY Super Veteran CT LANDES GASCOGNE Française Indifférent
RIZZO SANDRINE Dame BTC UR GORRI Française Indifférent
ROBERTEAU RÉMY Junior Garcon T. C. DUBOURDIEU CESTAS Française Indifférent
ROBERTOU STÉPHANE Senior B.T. CAPVERNOIS Française Indifférent
ROHOF JEAN-PIERRE Senior B.T.C. LIBOURNAIS Française Indifférent
ROUIL LAURENT Senior B.T.C. ALBIGEOIS Française Indifférent
ROUX PHILIPPE Senior CLUB TOULOUSE BALL TRAP Française Indifférent
RUAUD WILLIAM Senior BTC ROYAN MARENNES OLERON Française Indifférent
SAMBARREY YANN Cadet Garcon BTC DU TEMPLE Française Indifférent
SELLAN GINO Veteran PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
SHERNOCK VANESSA Dame BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
SICRE FRÉDÉRIC Senior C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
SOU GILBERT Super Veteran BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent
SOU GUILLAUME Junior Garcon PERIGORD SHOOTING CLUB Française Indifférent
TECHENEY CHRISTIAN Super Veteran CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
TILLARD CLEMENT Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
TILLARD STÉPHANE Senior CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
TRANQUARD JÉRÔME Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
TRAQUET PHILIPPE Veteran CERCLE TIR DYONISIEN Française Indifférent
TREZIERES PHILIPPE Veteran CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
VALLEAU PASCAL Senior B T C SORE Française Indifférent
VAUBOURGOIN MICHEL Super Veteran CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
VERGEZ JEAN FRANCOIS Senior C.O.S DE SAIGUEDE Française Indifférent
VINCENT JÉRÔME Senior CLUB B.T. AMBESIEN Française Indifférent
VIRONNEAU YANNICK Veteran BTC ST MEDARD/ST PIERRE Française Indifférent